ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Гулливер

13:26 19.03.2016
Вот такой разговор произошел меня с Даниэлем ( должнось его не знаю)что хотела бы поговорить по такой ситуации, которая случилась со мной в среду 10.02, когда я хотела купить носки, которые стоили как сказала продавец, посмотрев на ценник, приблизительно 139 руб . В это время выходит Вика (управляющая магазином) и говорит , что носки стоят 169 руб и распорядилась делать переоценку, а мне носки отказалась продавать, сказав что я порчу ей продажи. ( Я не сказала , что она меня послала в НМ, а надо было). Далее я ему сказала, что если на этикетке было 139 руб., то и продавать она мне должна была по 139 руб, а не 169 руб. Далее отказывать мне в покупке, потому что она мелкая она не имела права. Он со всем согласился. Я сказала, что пришла в день , когда Вика была выходная и без проблем купила носки да еще и по акции. Ну и что Вика заставляет своим поведением приходить в те дни когда она выходная, либо отказаться от покупок. Вот как-то так. Он взял телефон, сказал, что перезвонит, когда разберется. Перезванивать Даниэль не стал. Я позвонила сама, на что он мне ответил, что сегодня будет собрание и будем решать . Прошло больше двух недель с моего звонка, сейчас и того больше, конечно никто не перезвонил. Это дает сделать выводы, что не уважение покупателя не только в магазине , но и в офисе норма. А Вика и к подчиненным относится мягко говоря грубо. Она вообще человек настроения, кстати Даниэль это подтвердил. Так что если вас устраивает хамство по отношению к вам, то прямая дорога на работу в Гулливер. Магазин в Вегасе.