ТД Гулливер

ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Гулливер(158)
17:46 23.06.2008
Селиванов, ты что ли ?

смотрю я на высокий слог письма и понимаю, .... ты :-)

обидно, что на нас ты смотри
21:08 17.06.2008
ДА КАК Я ПАСМАТРЮ ЭТ
Максим
21:04 16.06.2008
Не указаны
Позвонили что интересно сами!Вы не хотели бы подъехать на собеседование?Да не знаю отвечаю,вроде ничего хоро
18:54 06.06.2008
15:11 06.06.2008
14:53 06.06.2008
Прекрасная компания, отличный коллектив, замечательное руководство. Коммерческий директор - очень умная женщина, готовая в любой момент помочь и дать дельный совет. Проработав более года, я ни разу не столкнулась с тем, чтобы задержали выплату з/пл и уж тем более, чтобы обманули с обещанной суммой. В принципе, это даже не реально, т.к. з/пл полностью белая и при поступлении на работу подписываются документы, в которых чёрным по белому написана сумма оклада.
Компания сильно расширяется в последнее время, и, в связи с этим, на работу устраивается много людей. К сожалению, некоторые из них не обладают необходимым уровнем профессионализма и, самое обидное, что они в этом винят компанию, а не самих себя.
13:44 06.06.2008
Штат действительно стремительно растет и не всегда этот процесс складывается легко и благополучно.

Действительно, есть трудности с коммуникацией, как в любой большой компании.

Но такие процессы происходят в подавляющем большинстве компаний ! Главное, чтобы они вели к созиданию.
Анна Викторовна
23:16 01.06.2008
В этой компании я недавно проходила собеседование. Отдел персонала произвел на меня положительное впечатление, так сложно встретить сейчас хорошего HR, Аналитический склад ума у меня в крови, естественно я многое нашла о компании. Она давно на рынке, руководитель отдела Маркетинга очень профессиональный человек. Если меня пригласят стать сотрудником. думаю, что соглашусь,
18:23 30.05.2008
Не указаны
Компания оч. недобросовестна к сотрудникам. Часто задерживают з.п. без всяких объяснений. Да и вообще руководство не утруждает себя давать какие-либо объяснения работникам за свои действия. При мне специально брались сотрудники для использования их на испытательный срок, а когда эти сотрудники выполняли свою работу (кстати за меньшую з.п. на испытательный срок) им сообщалось, что они не выдержали исп. срок! Со мной произошда похожаю ситуация. Кстати данная компания иногда ищет сотрудником через другую свою компанию: ООО "Подиум"! так что не ошибитесь... и лучше объходите эти компании стороной!
18:23 30.05.2008
Кандидат
16:22 28.05.2008
Офис близко от метро
Егор
13:58 23.05.2008
Удобное расположение офиса
Компания в поиске менеджера по логистике уже 2 года. Полагаю, что вызвано именно текучкой кадров, но требования к вакансии не изменились. Несмотря на полное соответствование требованиям, а так же наличием рекомендаций - получил отрицательное ре
15:13 22.05.2008
Противно читать отзывы тех, кто был уволен по причине непроффессионализма! руководство компании- самые луч
Пупсик
22:10 20.05.2008
если будете пить чай с комерческим директором по 1.5 часа два раза в день, то может и останутся
гадю
22:04 14.05.2008
положительных впечатлений нет
коммерческий директор в этой компании просто набитая дура, много из себя гнет , а на самом деле ничего не представляет.Стоит на нее взглянуть с первого раза и вы сразу все поймете кто перед вами.
11:35 14.05.2008
Не указаны
Руководство данной компании практикует слудующую тактику набора персонала: набирают хоро
Дмитрий
09:39 21.04.2008
Гулливер, как и любой живой организм уравнове
из-за стремительного роста компании, иногда устраиваются на работу сотрудники, которые красиво и уверенно продают себя на собеседовании, но когда доходит дело до работы, выясняется их полная проф непригодность. К сожалению, это некоторым удается скрывать несколько месяцев. Очень жаль, что не налагают на накосячив
16:19 05.03.2008
Компания достаточно крупная, но на рынке доля не боль
Высокая "текучка" по причине того, что набирают персонал на три-четыре месяца и увольняют, что бы не платить боль
Александр (Сотрудник)
15:05 08.01.2023
Положительная сторона: Работаю уже год и мне тут нравится. Бывает хорошие моменты и плохие, но что точно могу сказать для сотрудников руководство создает комфортные условия. Оформление официальное, предоставляют соц.пакет и отпуск, для сотрудников есть кухни на каждом этаже и коворкинг. Уровень зарплаты, как в среднем по Москве.
Не заню, мне все нравится
Матлуба (Сотрудник)
11:36 31.12.2022
Лично мне нравится работать в гулливере, третий год пошел как работаю в компании. Из положительного в магазине, где я работаю хорошее руководство, идут навстречу и по дисциплине не слишком строго, официальное оформление, зарплата высокая. Поток клиентов большой.
Бывало что коллеги часто болели и из-за этого график сдвигался