ТД Гулливер

ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Гулливер(158)
- (Бывший сотрудник)
22:37 20.10.2023
з/п своевременно
недалеко от метро
главная в отделе дизайна - Кира, просто отлетевшая. ржет над охранниками, потому что они "нищеброды".
сама торчит в компании десятилетиями, и любит гнобить новичков, вешает на них обидные клички, видимо за то, что они не бегут ее развлекать, а работают. быть может как дизайнер она что-то понимает(но это не точно), но как человек - она с вонючим содержимом, поверхностная, тупая, быдловая. и уж точно как руководитель не показала себя

видимо подстать начальнику по трудоустройству, которая при сокращении меня сказала, что завидует, что я остаюсь без работы. надеюсь этот человек остался без работы: без возможности лечится, снимать жилье, помогать родителям-пенсионерам! и со стрессом

жалею, что не обратилась в трудовую инспекцию

+стремный офис
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:05 23.02.2023
Своевременная оплата 2раза в месяц.
Неадекватное руководство, ненормированный рабочий график,поход на больничный закончили увольнением.
Светлана (Сотрудник)
18:26 02.01.2023
Зп стабильная, вовремя, офис рядом с метро, есть возможность работать в гибридном графике
Не все коллеги нацелены на результат и заинтересованны в коллективной работе
Дарья (Сотрудник)
13:48 02.01.2023
Хороший коллектив, добираюсь на метро магазин находится недалеко от станции, руководство обеспечивает всем, что нужно для работы. Зарплата меня устраивает, но для того чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне
Большая нагрузка, с детьми не всегда леко работать, но это как и с обычными покупателями
Ольга (Сотрудник)
10:14 29.12.2022
После переезда в Москву устроилась по профессии, решила отработать свой диплом сполна. Как организация вариант для работы, многим здесь понравится, если сама деятельность подходит человеку.
В производстве хотелось бы PLM систему, в 1С не всем удобно работать
Марина (Сотрудник)
06:38 28.12.2022
Красивый офис.
Неплохие коллективы/люди на местах.
Работа продавцом - приемлемый уровень комфорта (много сложностей и процессов, уравновешивает товар с которым работать приятно).
Работа на ногах, но это и так понятно, к покупателям нужно находить подход, так как одежда не из дешевых. Много материала для изучения.
Ксения (Сотрудник)
09:49 27.12.2022
Рядом с метро, адекватное начальство, з/п индексируют.
Нормальная компания, если искать, то можно найти везде недостатки.
Ольга (Сотрудник)
10:25 21.12.2022
Коллектив хороший, по крайней мере мне повезло. Пешая доступность от метро, зп вовремя, без задержек. Есть возможность обучаться, интересные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы ДМС, но в принципе соц. Пакет нормальный
Василий (Бывший сотрудник)
16:49 13.12.2022
Отличный офис, дружная команда, интересные задачи, можно расти и развиваться. Поддерживают своих сотрудников, во время мобилизации предоставили возможность сотрудникам бесплатно пройти сеансы у психолога.
не хватает CRM для работы в колл-центре, выходит очень много разрозненной информации
Кирилл (Сотрудник)
09:59 05.12.2022
Крутая компания! ЗП всегда вовремя. Карьерный рост есть! Оооочень много информации +постоянное обучение- ты понимаешь, что твой профессионализм очень важен для компании. Просто работай и не ленись) тогда все будет хорошо.
Их нет, мне очень нравится
Лариса (Сотрудник)
20:36 04.12.2022
Офис рядом с метро, удобно добираться, бесплатные чай/кофе, нормальная зарплата, всегда вовремя, соц. Пакет стандартный.
Не во всех отделах есть гибридный график, хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
Анна (Бывший сотрудник)
18:27 29.11.2022
Работала 5 лет в магазине Гулливер, пришлось покинуть компанию из-за событий последнего года. Сейчас воспоминаю данный опыт только с хорошими эмоциями. Сначала было очень сложно привыкнуть из-за графика и нагрузки, но потом становится намного интереснее и легче. Особенно в процессе обучения новых людей тому, что сам умеешь. Недавно запустили программу наставничества и за обучение новых сотрудников можно получать дополнительные деньги. Компания и продукт классный, за него не стыдно.
Сначала был не очень приятный руководитель, но потом произошла замена и все наладилось.
Нина (Бывший сотрудник)
09:54 24.11.2022
Официальное оформление с первого дня, з/п полностью белая, без задержек, офис близко от метро, график удобный - в некоторых отделах можно работать удаленно. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное.
Иногда шумно в кабинете, ремонт нормальный, но хотелось бы чего-то более современного и стильного.
Ян (Сотрудник)
21:18 05.09.2022
Их нет.
Не реальные планы специально дают чтоб не оплачивать премии, условия работы ужасные, даже кушать спокойно невозможно обеденный перерыв нет!
Александр (Бывший сотрудник)
18:43 06.02.2022
Близость к метро
Татьяна Форман (Бывший сотрудник)
12:13 15.05.2020
В отделе СТМ игрушки работают непрофессионалы, не знают производства абсолютно. Антон Корягин жулик, нанял ответственного человека на инспекцию в Китае и не заплатил! Юлия Николаева странная лесбиянка, безответственная. Оскорбляет людей
Лютер (Сотрудник)
08:20 20.03.2020
Коллеги,но общением сыт не будешь.
Кидают с планом и переработками(выходит что и не перерабатывал ). Сейчас на фоне надвигающегося кризиса отправили в отпуск за свой счёт, предоставив 3варианта: за свой счёт;увольнение по собственному,либо увольнение по статье... Ну а дальше думайте сами,стоит ли устраиваться.
Догадайся (Соискатель)
16:55 11.03.2020
Близко к метро. Белая зарплата.
Пригласили на собеседование, попросили самой перезвонить в пятницу. Звонила 2 раза, говорят hr занята, но ей передадут. Написала письмо и тишинаааа..
Вроде взрослая женщина Ирина, ну скажите, что не подхожу, зачем этот детский сад с прятками.
Елена (Бывший сотрудник)
09:39 06.12.2019
Белая зп, рядом с метро
Наталья (Бывший сотрудник)
19:20 29.08.2019
Белая зарплата
Работала на Белой Даче в магазине BUTTON BLUE. Ужасные условия труда. Маленький склад . Есть еще один склад на другом этаже. Очень неудобный,темный и тоже маленький. В магазине никаких условий для продавцов. Негде даже развернуться....не говоря уже о том чтобы перекусить. Но все бы это ничего..... Корень зла таиться в управляющей магазина Стрельниковой Екатерины Сергеевны. Психически не уравновешенный человек, который позволяет себе хамское отношение к сотрудникам, переход на личности... Доводит людей до нервного срыва, тем самым наносит моральные страдания, человек НЕАДЕКВАТЕН., ВСЕГДА ЗЛАЯ...
При попытке с ней поговорить, переходит на ор и дерзость. В связи с этим мне пришлось покинуть компанию, что бы уберечь остаток своих нервов.