ТД Гулливер

ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Гулливер(120)
елена (Бывший сотрудник)
15:58 07.12.2017
белая зарплата,
Уволилась, не выплатили личные продажи, 24 000 тысяч за 2 месяца.Бухгалтерия сказала что не в курсе, что все вопросы к управляющей....Управляющая скромно промолчала,,сказала что мне в бухгалтерии все выплатили ,интересно мне куда эти деньги ушли?Ей в карман или ......Если эту сумму удержала,то за что ,почему никто мне не объяснил.обманывают.....Фамилия управляющей Титаренко Л.Н. Прошу разобраться в данной ситуации .....
валерия (Соискатель)
11:21 23.10.2017
скидки на продукцию для сотрудников, белая з/п(во всяком случае, так заявляют на собеседовании), рядом с метро
первое собеседование ни о чем, впечатление, что резюме ваше вообще не читает мен.по персоналу.Ничего подробного о вакансии вы не услышите, так, в общих чертах всё то, что и так висит у них на сайте.Зачем приглашать соискателей, если уже по резюме видно, что опыт, например, не тот, что вам нужен?
Татьяна (Соискатель)
11:02 04.10.2017
нет достоинств
Прочитав все отзывы, говорю себе, СЛАВА БОГУ , что я не попала в эту "хорошую" кампанию" с белой зарплатой. Уважаемая Марина, администратор магазина "Метрополис", если Вы обещаете что то делать, то выполняйте. Обходите стороной этот магазин и фирму.
саня (Бывший сотрудник)
16:40 12.08.2017
работал на складах в подольске, водителем ричтрака. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИИ...ц. водителей заставляют выполнять разную херню.ходить собирать вещи хотя эта работа комплектарей. водилы как разнорабочие. кидают короба которые весят дохера. зарплата сдельная 20000 оклад остальное это сделка. редко когда ты получишь свои 37000 тыс. вообщем не советую. контора гнилая.
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
08:37 05.07.2017
своевременная зарплата
При увольнении наложили взыскания якобы за прогулы от 27.06 2017 хотя на руках у меня есть заявление о увольнении согласованное с директором магазина с 27 06 2017
Анна (Бывший сотрудник)
14:06 10.04.2017
Доброжелательное отношение в офисе при приеме на работу.Белая зарплата,соц.пакет.Красивая одежда,приятно продавать.
Руфина (Бывший сотрудник)
12:44 16.02.2017
Оф.трудоустройство,соц пакет. Безоговорочно принимают свой брак обратно.
Хорошо учат впаривать..!
Ужастные условия труда и комфорта для покупателей!
На складах не развернуться,не подъемные коробки товара!!! Для "среднего плюса"!!!
Регулярные травмы из за этого за которые несете тветственность только вы.
Продавцы это Быдло, постоянное маральное давление
Текучка этой комп.наруку, новеньких дрючить легче,так они самоутверждаються!
Цены на одежду Аховые!!! Качество- китайское! Облазиет после стирки! Очень, очень,много брака, обувь не берите,фурнитура отваливается,школьные брюки с говенной фурнитурой...!!! Дизайн изделий сплошной плагиат!( Не тратьте свои силы не оценят!
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
14:34 01.02.2017
Таковых не вижу!
Отстойная компания. На складе в Бережках постоянная текучка кадров. Набирают комплектовщиков, официально не оформляют, не обеспечивают спецодеждой и перчатками. Зато просят постоянно помочь девочкам, разгрузить машину и т.д. и т.п. В итоге оказывается, что отработав две недели не по своей специальности, ты ничего не заработал, потому что с тебя сняли кучу штрафов за твои косяки. Никому не желаю попасть в этот гадюшник. Хамы и обманщики!
Алла
20:34 27.03.2016
Дружный коллектив
В этой компании по хамски себя ведут управляющие магазина, думают что они ДИРЕКТОРА. Сотрудников вообще за людей не считают, орут заставляют умолять покупателей совершить 2 или 3 покупки , даже стыдно было подходить. Иногда покупатели срывались и говорили что мы не на рынке находимся!!!!!! А управляющим и главному офису не докажешь в особенности территориальному " Ракшиной Ольге " . Они все только хотят свои кошельки заполнить, а на Сотрудников им наплевать! Работаешь и за продавца, за грузчика, за охрану работаешь по 14 часов и получаешь копейки. Кто хочет испортить ВСЮЮЮ свою жизни и свое здоровье WELCOME!!!!!!!!!!!!1
Марина
10:16 24.03.2016
обещали неплохую зарплату
Не перезванивают после собеседования, даже когда выполнил тестовое задание, на которое истратил не один час личного времени. Говорят, что руководитель в данный момент на выставке и вам ответят позже, после чего вакансия улетает в архив, а ваша работа идет в помойку. Видимо, таким образом они подстраховываются, чтобы наверняка найти себе сотрудника, но согласитесь, что если сотрудник вам объективно не подходит-можно просто об этом сообщить, хотя бы письменно по эл. почте. Форменное свинство
13:26 19.03.2016
18:22 12.01.2015
Очень вкусно в кфс
В торговом центре мы С компанией отдыхали у всех было хорошее настроение. Пока не подошли охрана и не начала нам предъявлять что мы ведем себя неправильно и нарушаем общественный порядок , тем самым они заставили нас покинуть место отдыха . Я очень недоволен данной ситуацией
NoNaMe
11:18 05.12.2014
белая з/п без задержек
Они уже неоднократно изложены в других отзывах. Это настоящий гадюшник! Все друг перед другом лебезят, а за спиной поливают грязью. Самиев, как ты там Булгару называешь? )) Да и она не лучше. За год работы ген. директором - НИЧЕГО, НОЛЬ! Только характер свой стервозный показывает. Идите с Самиевым обратно телефонами торговать! Хотя, судя по отзывам, Булгару и там ни чем не отличилась.

Совет потенциальным соискателям: оградите себя от работы под руководством этих "руководителей", с ними только деградируете.
Город: г. Москва, село покров
11:46 01.12.2014
белая зп
полнейший бардак на складе.зарплату не прибавляют и говорят что и не планируют,а зато начальников в смене по 6 человек;начальник склада,начальник смены,кладовщик,бригадир комплектовщиков,бригадир водителей погрузчиков(вообще не понимаю эту должность) ,бригадир одежды и еще набирают наемных рабочих из других компаний по 50 человек половина которых сидит и ни хера ни делает.лучше бы сотрудникам зп прибавили.ген директор приезжайте на склад разгоните эту шоблу.и еще из за этого бардака брака наскладе процентов 70,а все начальники ходят и ничего не замечают всем пох...

Фунтик
20:00 25.11.2014
белая зп
не ходите работать в эту компанию! вас могут взять, а через пару месяцев попросить уволиться по собственному (попросить, конечно, мягко сказано - это просто шантаж без права выбора и каких-либо компенсаций). могут уволить и в отпуске)) такое, поверьте, тоже было) никаких корпоративных мероприятий, атмосфера напряженная и нисколько не дружелюбная.
Сотрудник
13:16 14.11.2014
Зарплата без задержек (белая), оплата больничного, отпускные
Совершенно безграмотное руководство розницы в лице Булгару и её "пажа" Самиева. Одна хамка, которая скоро угробит розницу, другой только сплетни собирает по всему офису! А каких сотрудников набирают... Одна Казначеева чего стоит! Тренинг-менеджер! Человек явно "не в себе", ей бы подлечиться, а не тренинги читать.

Если не хотите себе за маленькую зарплату испортить нервную систему, то рекомендую поискать другое место.
Бывший сотрудник
Город: г. Москва, Г москва
19:44 07.11.2014
Ой...да..... Не хотите работать? Айда в Гулливер! Одна видимость-работы ноль.... Панина и Самиев- звезды! Одна только по магазинам торгового комплекса ходит( без пакета с покупками вообще не появлялась), второму в принципе все равно, что происходит... За места свои держаться, красивые словечки выучили... Вот только руководители из них, к сожалению, никакие! Жаль... Компания не плохая, но имея таких " друзей" в рознице далеко не уедешь.....
Город: г. Москва, Юго-Западный АО г. Москвы
16:52 05.11.2014
Зарплата, которая выплачивается без задержек ( 2 раза в месяц) :

оклад 23000 (7000 +16000 аванс) + 2000 доплата ( не курящим) + бонусы от продаж. Оплата больничного листа, оплата отпускных 28 рабочих дней.
Почти все негативные отзывы на этом сайте правда. Панина Елена директор розничной торговли : ТЁТКА ГРУБАЯ, НЕ ВОСПИТАННАЯ, МЕРЗКАЯ(это я ещё мягко говорю), любит давать КЛИЧКИ, тем сотрудникам магазина, которых невзлюбила, которые могут поставить её на место, если она начинает хамить.Ей не нравятся честные, справедливые.Должность руководителя её не под силу, с людьми надо уметь общаться!!! После посещения магазина Паниной Е. работать больше не хочется, руки опускаются, как много в этом человеке злости, ненависти,негатива.В Гулливере к сотрудникам относятся, как к быдлу. Самиев Даниель себе на уме. Я с ним почти не общалась, поэтому нечего конкретного сказать не могу.Порядочным людям в Гулливере делать нечего!!!
Илона
10:28 21.10.2014
Приятная сотрудница отдела кадров. Не далеко от метро. На этом плюшки заканчиваются.
Хамское, надменное отношение к соискателю от начальника отдела. Девочка молоденькая, ума видать мало, ведет себя хуже , чем на рынке. А когда она начала в носу ковыряться во время интервью...это жесть. Не её это место. Общее впечатление о собеседовании ниже среднего. Работать там , желание не возникло. Хотя с таким отношением к потенциальным сотрудникам, неудивительно, что вакансии месяцами весят. Видно руководство там не из умных.
Гуга
10:09 21.10.2014
В компании Гулливер есть один неоспоримый плюс, который перекрывает все возможные минусы. Это БЮДЖЕТ! При грамотном согласовании с вышестоящим руководством и правильном распиле - это кладезь, а не место. Весьма вкусно.
Люди-винтики, как их называют, бывают назойливы и неприятны. Им, со своими окладами, сложно осознать что они лишь инструменты для рапила больших кусков. Они-то работают считая, что совершают великие дела. Детишки! Сами отдали себя в рабство, а потом негодуют почему жеих используют. Порой хочется кричать: ребята, вы или научитесь получать доп. доход или терпите. Но все же жалко их.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТД Гулливер