О компании ТД Гулливер
валерия (Соискатель)
11:21 23.10.2017
скидки на продукцию для сотрудников, белая з/п(во всяком случае, так заявляют на собеседовании), рядом с метро
первое собеседование ни о чем, впечатление, что резюме ваше вообще не читает мен.по персоналу.Ничего подробного о вакансии вы не услышите, так, в общих чертах всё то, что и так висит у них на сайте.Зачем приглашать соискателей, если уже по резюме видно, что опыт, например, не тот, что вам нужен?
О компании Блэк Баккара
ирина (Соискатель)
11:02 04.10.2017
они есть вообще?
почему так фамильярно написана вакансия Оператор 1С: "Чем ты будешь заниматься:
Сначала ты будешь собирать заказы на цветы для наших любимых клиентов.
Потом ты сможешь попробовать себя на других участках работы – выписка товара, оформление доставки.
А если у тебя грамотная речь и ты хороший организатор, то мы доверим тебе самое дорогое, что у нас есть – наших клиентов..."Ты ты ты. Лично для меня это уже показывает отношение к простому персоналу, в то время как остальные вакансии, руководящие, например, написаны совсем иначе.
Елена (Соискатель)
08:53 21.11.2016
НЕТ!
Сами прислали приглашение на собеседование. Значит читали резюме! Я перезвонила по телефону 966-007-69-54 Ксения.
Она уточнила мой возраст (ЗАЧЕМ?! ЕСЛИ ЧИТАЛИ РЕЗЮМЕ!). Когда я ей ответила, то грубо сказала,что ничего не может предложить!
Вела себя грубо!
О компании ТрансКлассСервис
Ольга
17:54 21.08.2016
Розетки для каждого места и освещение
Безконтрольное колличество провозимого багажа.Один пассажир забивает все пространство купе 14 и больше огромными тюками, все полки проход между полками, только, не на голове тюки. Ни пройти нормально нельзя, ни к столику подойти.Проводникам на все наплевать! За такие деньги , что стоит билет, получаешь не комфорт, а разочарования и нервотрепку! ПОЗОР!