Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(182)
Мелкая (Бывший сотрудник)
20:41 12.12.2022
Новый опыт
Вечные переработки, за которые ничего не заплатят. Тупое «дерево продаж», руководство оставляет желать лучшего. Как опыт - можно поработать, чтобы больше не устраиваться в такие конторы. Компания не работает с ассортиментом- продавайте что есть, не работает с продвижением- нас и так все знают, ага, конечно. Персонал за людей не считают. Отзывы о замечательном месте работы - постанова.
Алексей (Соискатель)
14:59 08.12.2022
Я устравился в компанию на позицию программиста.
Достаточно качественное собеседование с руководителем разработки.
Несмотря на отсутсвие всяких плюшек, в целом неплохие условия.
Быстрая обратная связь.
Со мной связалась HR Анастасия и предложила рассмотреть их вакансию. Я озвучил сумму компенсации, одтельно оговорив, что это сумма на руки и я ожидаю полностью белого оформления.
Прошло собеседование с Руководителем. Я был готов к ним выходить.
Приходит оффер, в котором в качестве суммы gross (до уплаты налогов) указана сумма, которую я просил на руки (net).

Либо это ошибка HR, тогда гнать нужно таких кадровиков поганой метлой.
Либо они намеряно пытались меня обнануть, что еще хуже.

В любом случае не рекомендую уважающим себя профессионалам туда устраиваться.
Анастасия (Сотрудник)
11:21 28.09.2022
Мне работа нравится. Обучение было чуть меньше месяца, за это время все запомнила, спасибо коллегам. Но, потом, в каких-то моментах, все равно переспрашивала. Благо девочки адекватные) Примерно год работаю в магазине, пока все устраивает. Отношения хорошие в коллективе, девочки часто помогают друг другу, подсказывают. Руководителю огромная благодарность, что собрал такой коллектив и что отлично им управляет. Зарплату получаем всегда хорошую, как и везде, есть план выполнения. За время, пока работаю, всегда выполняли.
недостатков пока нет
Оксана (Бывший сотрудник)
18:15 24.09.2022
Меня зовут Оксана, я уже 5 лет в компании, и хочу отметить, что это достойное место работы. Сильная обучающая база и тренер Анна, готова всегда прийти на помощь. Управляющие Ольга Ш. и Татьяна Ж., под началом которых я начинала работать, очень сильные, грамотные управленцы. В большей степени работала с Таней, сильная, веселая, активная, в любой сложной ситуации держит марку. Не везде есть такие управляющие, сталкивалась с такими, после которых нет желания выходить на работу. Ведь душа коллектива это наш руководитель. Самое важное, что здесь есть карьерный рост, нормальная здоровая атмосфера. Сейчас с грустью ухожу, переезд, но в душе благодарность с Татьяне Жибак и компании Адамас. Вы в моем сердце!.
мало рекламы для привлечения трафика.
Ира (Сотрудник)
03:54 17.09.2022
Я тружусь в должности продавца-консультанта в Адамасе уже третий год. И не собираюсь менять место работы. Занимаюсь своими обязанностями с большим удовольствием. Мне очень нравится трудиться в окружении прекрасных украшений, общаться с клиентами, изучать ассортимент. Может поэтому и получается очень даже неплохо зарабатывать. К зарплате стабильно прилетает бонус за выполнение плана продаж. С коллективом в целом повезло. Обходимся без конфликтов, общаемся уважительно, с кем-то поддерживаем дружеские отношения. Получается сформировать удобных для всех график. Работать тут можно без специального опыта, ничего сложного, но филонить не получится.
22:48 23.08.2022
23:15 22.08.2022
Работаю в Адамасе продавцом-консультантом с нового года. Сначала прошла тут обучение, потом испытательный срок, теперь принята на работу на общих условиях. Считаю, что мне повезло. Работа не сложная, приятная (расстановка украшений, поддержание чистоты витрин, консультирование покупателей, работа с кассой) и при этом хорошо оплачивается. График смен согласовывается ежемесячно. Мне кажется, это - удобно. Коллектив и руководство у нас хорошие, общий язык нашли без проблем. В случае необходимости поддерживаем друг друга, а чтобы заработать побольше стараемся выполнять бонусный план. Адамас рекомендую. Надежный работодатель
минусов серьезных не нахожу
Алена (Сотрудник)
21:06 10.08.2022
Работу нашла в период, когда случился локдаун. Бывший работодатель сразу сократил всех сотрудников. Подруга посоветовала устроиться в Адамас. Ее сестра работает там много лет, только филиал другой. По ее словам, условия хорошие, на деле так и получилось, что все устроило. Работа недалеко от дома (не специально, так совпало), платят вовремя, график удобный. С коллективом проблем нет, сработались. Руководитель очень нравится. Я довольна.
Не нашла серьезных
02:29 08.08.2022
Работать в Адамас мне нравится. Я не очень давно здесь работаю. Но, в принципе, уже сложилось какое-то мнение о компании. Руководитель на магазине приветливый, помогал на первых порах, подсказывал, пока училась. Да и теперь, спустя время в каких-то трудных ситуациях помогает. С девочками коллегами тоже сработалась. Ассортимент не сразу выучила, первое время терялась. Но, опять же, девочки помогли. Зарплату платят вовремя, больничные платят, соц пакет весь полностью. В целом, не жалею, что устроилась. Дальше, надеюсь, не разочаруюсь.
Недостатков сильных не увидела.
Зоя (Сотрудник)
20:50 26.07.2022
Работодатель полностью устраивает. Хороший график, оплата вовремя, без задержек. Приходит на карту. Все по белому, никаких конвертов. Оформление официальное. Все отпуска, больничные и так далее - без проблем. Отношение человеческое. Руководитель очень хорошая, сама начинала с продавца без опыта работы. Коллектив теплый, общаемся с коллегами за пределами работы. Очень дружные. Текучки нет. Атмосфера в магазине классная.
Работа с людьми - надо понимать, что не все это могут. Мне норм.
Настя (Сотрудник)
19:51 23.07.2022
На данном этапе все нравится. Оплата вовремя, условия работы нормальные, есть место переодеться, пообедать и так далее. Добираться до магазина удобно, находится в шаговой доступности к транспорту. Оплата без задержек. Реально заработать премию, если полноценно присутствовать на работе, а не в телефоне залипать в процессе. Я довольна. Шла на временный вариант, в итоге, решила остаться.
Не увидела очень серьезных.
Вера (Сотрудник)
02:18 14.07.2022
Устроилась только недавно. Пока мало что могу сказать, но, в целом, работа устраивает. Рабочий график так, как и обещали - сменный. Единственное, если кто-то болеет или отпуска - приходится выходить. По зарплате пока все стабильно - сколько обещали, столько и получаю. Система мотивации и продаж понятная. С любым вопрос можно обратится к управляющему. Кстати, коллектив очень понравился. Все дружные, помогают, подсказывают. В целом пока не жалею, что пришла сюда работать. А что будет в дальнейшем, покажет время.
Пока прям сильных не нашла.
Марина (Сотрудник)
00:00 06.07.2022
Интересно читать отзывы о зарплате в 172т.р.))) Лично мне такую ЗП на собеседовании даже не обещали, откуда вы взяли такое? Точно трудились в Адамасе? Работаю в салоне почти полгода и 70 т.р. в месяц у нас как раз и выходит (учитывая бонусы). Коллектив у нас хороший, адекватный (то же касается и руководства). В случае чего девочки заменят/подстрахуют. Удобный график и официальное трудоустройство
на что-то мелкое жаловаться не хочется, а чего-то крупного я не знаю. Нормальное место работы
Марфуша :) (Бывший сотрудник)
11:37 28.06.2022
В целом, был хороший коллектив)
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ! Они поддельные!
Зарплаты 172 000 нет ни у кого по всей сети!
У меня максимальная зарплата в жирный месяц была 70000 (это при ученической надбавке и выполненный план)! Последующие месяца выходило 35-40к. Это при том, что у меня были лучшие показатели продаж по магазину.
Работа 12 часов на ногах не стоит этих копеек!
Текучка кадров бешеная! Я работала в Адамас 3 месяца и за это время уволилось 7 человек!!!
Помимо этого, приходится работать промоутером и в свободное время разносить листовки магазина (за это никто не платит)! Компания сама не в силах разобраться со своим маркетингом, поэтому территориальный менеджер придумывает как бесплатно решить эту проблему, заставляя своих сотрудников заниматься тем, что даже не прописано в их трудовом договоре!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
22:01 17.06.2022
Не скажу
Слава богу я не работала в этой компании.Казус произошел уже на собеседование
Приехала на пр.держинского 24 ,прошла собеседование и меня попросили заполнить анкету для службы безопасности,я заполнила и поехала ждать ответа
Далее через какое то время мне на телефон начал писать незнакомый человек с целью познакомиться и в переписке огласил ,что номер ему дал сотрудник который там работает,я была просто в шоке ,ведь я оставила там все данные .позвонила на горячую линию ,оставила жалобу обещали разобраться и перезвонить с вердиктом для сотрудника и чем собственно закончилась ситуация ,ну как понимаете до сих пор звонят
Не советую
Людмила (Сотрудник)
23:30 09.06.2022
Довольно долгое время работаю в Адамас. Пришла обычным продавцом, теперь я уже управляющий магазином. Обучение далось легко. Много, конечно, есть чего вспомнить, всякие ситуации были. Но, в основном работа приносит только положительные впечатления. Соцпакет весь есть, зарплата белая, выплачивается вовремя. Сама система начисления зарплаты и мотивирования довольно прозрачная. Ты знаешь от чего она зависит и как ты можешь повлиять на нее. Компанией довольна. В ней можно работать, расти, совершенствоваться в своих навыках.
Недостатки - их вроде и нет.
Город: Саратов
04:09 02.06.2022
Компания делает всё возможное для сотрудников
Управляющие которые помнят как было ДО. Завышенная самооценка и самомнение. Постоянная текучка из-за невоспитанности управляющих магазина.
Светлана (Сотрудник)
14:05 24.05.2022
График. Он очень удобный (2/2) и оказался именно таким, как обещали. То есть, после, как трудоустроили, никаких изменений не произошло. В работе проблем нет. Она с людьми, конечно, но я неплохо с этим справляюсь. Руководитель на нашем магазине адекватный, очень хорошие отношения сложились. Коллектив классный, оплата труда вовремя, за весь период работы в Адамасе ни разу не случилось задержек. Отпуск и больничный оплачивают. Мне все нравится, по крайней мере на данном этапе.
Не нашла, к чему можно было бы придраться.
Ира (Сотрудник)
23:34 21.05.2022
Работа в Адамасе нравится. Тружусь тут уже почти год. Нравится, что она достаточно спокойная и размеренная, что график работы - удобный. Зарплата тут - белая, для женщины, мне кажется, достойная. Есть соцпакет, хорошие скидки для работников. Также ничего плохого не могу сказать о рабочем коллективе. Довольно быстро сдружились с другими девочками-консультантами. Руководитель у нас - адекватная. Нравится, что есть рабочая форма. Она как-то говорит о серьезности компании, в которой ты работаешь
Ничего серьезного не приходит в голову
Настя (Сотрудник)
23:53 25.04.2022
В Адамасе работаю второй год и уже, разумеется, сложила свое мнение о своем работодателе. Белая зп, хороший соцпакет, скидки сотрудникам, наличие корпоративной культуры (бесплатное обучение, подарочные сертификаты, рабочая униформа, единый стиль магазинов), отношения с коллегами внутри коллектива и с начальством. Компания уже давно на рынке, поэтому многие острые вопросы проработаны и сглажены. Нравится сама работа, не нервная, размеренная, имеешь дело с красивыми вещами.
Не люблю работать в праздники, но это уже мое личное)