Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(230)
Морозилка
21:58 03.09.2013
можно много наворовать с максимкой
чернуха и воровство у государства и сотрудников
Олег
20:17 01.09.2013
Чего-то тут много негатива про компанию и мало правды. Нормальная компания, с хорошими зарплатами и возможностью развиваться. Среди конкурентов - вообще отличные условия, если сравнивать с западными, то... Зато они стараются стать лучше и много, что меняется
Как обычно, как у всех. Ничего криминального и не вспомнил
Alex
14:09 25.08.2013
НЕТ
Работал в отделе маркетинга, ушел не дожидаясь испытательного срока. Такой объем работы нереально сделать одному человеку, по крайней мере хорошо. Нужно постоянно всех пинать, как будто мне заняться больше нечем.

Отдельные персонажи вообще не отвечают на письма, и по телефону почти открытым текстом посылают. Не, мне нервы дороже ))) отдельный минус увольнения на испытательном, что не выплатили премиальную часть, получается месяц просидел за копейки. Но все равно, лучше было сразу уйти. Не знаю нафиг надо так париться и работать сутками, когда можно и нормальную работу найти.
не важно не важно
12:20 17.08.2013
научилась работать за троих :-) зарплату платят исправно, есть мини-бонусы: 1 день отпуска в подарок, короткий день в др, страховка, продукция компании с хорошей скидкой
когда предложили другое место, ушла с радостью. в какой-то момент все достало: работы дофига, сидишь до ночи, а конца края не видно. офис - совок, находится на краю географии, вокруг промзона, ни магазинов, ни кафе, единственная столовая может на месяц закрыться - уйти в отпуск, как сейчас. в общем - не фрэндли...
Vb[fbk
09:47 08.08.2013
18:00 28.07.2013
ораромоилоиормпрр
ораоаорпопорор
Интересная
13:00 11.07.2013
Хороший коллектив, особенно на парковой, управляющая тоже хорошая, Наталья. в других магазинах есть хорошошие но сплетни убивают, График почти 2-2, нормальная зп
Черная зп, постоянные проверки от непонятных ТП, но это выносимо если хорошо работать, условия работы это отсутствие кондиционера, на уральской, духота, ужасная форма, в которой жарко, старое оборудование, которое разваливается, и чурки охранники, которых самих охранять нужно. карьерный рост--- врятли
Тайный покупатель
15:09 24.06.2013
Не увидела
Нанимает Адамас, тайных покупателей для проверки своих же магазинов и не оплачивают работу. Никаких гарантий об оплате не дают, ты высылаешь им материалы, а они пропадают! Не вежливо!
светлана
19:28 05.06.2013
очень хорошая женщина и управляющий-Воронцова Н.Е. 35%скидка на изделия через пол года работы в компании
меня сегодня уволили!УРА! если честно я плачу, меня не посылали на обучение в москву,как положено! а сразу тестирование!!! КТО меня обучал? старший продавец-кассир ВАСИЛЕНКО Е В :огромное ей спасибо,что подставила меня на тесте-давала непрвильное обучение!!!!!!!!!!!!!!!!!! да какое там обучение -сразу все работают! а то придумали какие-то игры....сидят в москве:каменные лица!их бы к прилавку! НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14:23 29.05.2013
Вообщем положительного больше,чем отрицательного. Компания хорошая. Качество изделий отличное. Были на обучении,ходили на завод Адамас было интересно. Видели как делают цепи все очень понравилось. И самое главное девочки которые работают в офисе помогают ,отлично обучают вобщем относятся очень хорошо. Кстати по поводу тайного покупателя тут жалобы возникают при прочтении мною отзывов. Я не первый день работаю в продажах и мне есть с чем сравнить. Тайник в Адамасе это еще цветочки,видели бы вы тайника в других компаниях. А если вам лень проговорить покупателю акции компании,то вам следует задуматься вообще стоит ли вам работать в этой компании? Я понимаю всем охота ни чего не делать,сидеть на одном месте целый день и получать хорошо и я конечно не исключение,но я понимаю что такого не бывает и работаю по стандартам компании. Зарплата как у стажеров так и у продавцов хорошая и самое главное гибкий график. Так что я всем буду советовать компанию Адамас.
Елена
11:33 09.04.2013
Читаю отзывы и не пойму, по какому поводу могут быть возмущения? При устройстве на работу от вас ничего не утаивают, договор с описанием условий вы подписываете собственноручно, где будете работать - видите, что не так? Это ваш выбор, и нужно его уважать.

Лично мне все понравилось: и коллектив, и условия, и отношение. Ушла в связи с переездом.
13:16 21.02.2013
Отличный коллектив!Качество изделий завода Адамас хорошее.
Девочки готовы и хотят работать!Ассортимента Адамас в магазине Адамас практически нет!Постоянные неадекватные проверки,унижающие продавцов.Отношение главначальства ниже нуля.Как будто все рабы!Они не слышат никого.ОДУМАЙТЕСЬ!Техника вся сыпится!Более того в этой компании болеть нельзя!А что происходит с зарплатой...СТЫДНО говорить.Во-первых она наполовину чёрная.Во-вторых с каждым днём она становилась всё меньше и меньше!Планы заоблачные!Все хотят работать,но возможность заработать в этой компании стала нереальной!Стыдно за Адамас!При Еремееве было намного лучше!
15:35 19.02.2013
Достойные магазины и продукция, в рамках своей ценовой аудитории.
Хотелось бы услышать ответ Уважаемой администрации Адамас о чудных соц. условиях, из расчета зарплаты в договоре. А она там около 12 000 рублей, в Москве ! Ведь люди могут поверить что всё будет, а в итоге ...... Некрасиво ! Ведь как ни крути, а это потенциально опасная работа, шанс попасть под ограбления ювелирки у сотрудников явно выше чем у простых прохожих. А даже при добром и рабочем расставании можно получить расчет в 12000 р. за месяц, так ведь ? Да и договор вряд ли у всех на руках. Ну зачем вам портить свой имидж таджиками и прочими песправными азиатами, они ведь и разворовать могут. Уважайте своих сотрудников, они приносят вам деньги. Удачи всем. Соискатели - думайте, уважаемая администрация - одумайтесь !
15:29 19.02.2013
В общих чертах разрисовано всё довольно приятно, но....
Уважаемая администрация Адамас, какими социальными радостями вы пытаетесь привлечь людей, если при потенциально опасной работе (шанс стать жертвой ограбления у сотрудников определенно выше чем у простых прохожих) вы пишите в договор зарплату в 12000 рублей, или около того, и это в Москве. По меньшей мере некрасиво таким образом завлекать неокрепшие умы.... , ведь они могут верить что всё у них будет хорошо, и отпуск и больничный, и расчет при увольнении, но !!! твердо могут быть уверены лишь в указанной в договоре сумме, да и есть большие сомнения что договор у всех на руках. Может хватит паразитировать на доверчивом населении, времена то меняются, зачем вам таджики и узбеки, растащят же всё. А вообще неплохие магазины и продукция тоже.
Елена
20:02 13.02.2013
12:10 12.02.2013
Действительно хорошее качество цепей,сравнивала с другими салонами в одном ценовом сегменте.Большое количество классики,хотелось бы больше дизайнерских идей.
Работал там
22:57 01.12.2012
Все как у всех, ничего плохого

У Адамаса богатая история и хороший коллектив

Не далеко от дома
Обычные
Бывший сотрудник
17:59 28.11.2012
1. Офис находится хрен знает где. Зато свежий воздух и комары :)

2. Магазинов возле офиса нет, столовая дорогая

3. Убогий вид помещений завода. Офиса тоже не фонтан

4. Сумасшедший график работы офисных сотрудников, родные могут забыть, как ты выглядишь. Там есть трудоголики, которые уходят домой под утро
11:18 21.11.2012
хорошие изделия,престижный вид магазина
все вроде бы хорошо,но если бы не начальство, которое меняется каждый день.Ни один грамотный и образованный в своей сфере начальник не будет оскорблять или переходить на личности,такое поведение практикуется в магазинах адамас.Директора если можно так их назвать я бы их отнесла к администраторам,ничего не делают для хорошей реализации магазина а сидят или в одноклассниках или в контакте целыми днями.Адамас в хороших руках заработал бы в 10 раз лучше и продуктивнее чем на сегодняшний день Печально такой дизайн магазина такая известность и такие паршивые директора в сети адамас.
21:56 07.07.2012
Хорошие изделия, коллектив
Серая зарплата, ушла на больничный почти ничего не заплатили и декретницам плохо совсем. Начальство полное г...