АДАМАС
Сайт: www.adamas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Адамас

10:19 25.02.2023
Город: Волгоград
Работа у дома, оплата без задержек
Проработала в компании около года. Преподносилось красиво: оплата в период обучения, возможность зарабатывать и развиваться и т.д. Хочу заметить, никто не предупредил, что магазин находился в упадке и набирали новую команду. В итоге оказалась в компании неопытного в данной сфере УМ и новеньких продавцов (сама тоже без опыта). Отдельный разговор - ТМ (хабалка без в.о.,на своей волне). Особенно бесило "дерево продаж" из 90-х: какие могут быть алгоритмы в работе с людьми? Отработка возражений вообще смешная: если человек видит завышенный цены и низкий ассортимент по сравнению с конкурентами ниже этажом, никакой гипноз не поможет! Ставка на устаревшие дизайны и впаривание "лакшери" тоже нонсенс. График - отдельный разговор: при озвученном 2/2 ты бесплатно выходишь за других (все зависит от перевыполнения плана магазина, а это лотерея). Также здесь куча махинаций: секретами владеют опытные УМ. И особенная песня - подвески: раньше за ними приходила куча народу, которых надо было обрабатывать (впарить продажу)... Ха-ха. Как итог, магазин закрыли, всех распустили. Резюме: работа не для всех, думайте сами
Оля
2023-04-25 10:01:01
Работаю управляющей магазина. У меня в подчинении 4 девушки. График 5/2. Честно скажу, работа нравится. Сама подбирала коллектив, обучала, слежу за строгим выполнением обязанностей и плана продаж, за актуальностью ассортимента. Нравится позиция высшего руководства по отношению к карьерному росту к бонусам и премиям сотрудникам. Нравится самой руководить, разрешать спорные моменты с покупателями. Но такие у нас большая редкость. Зарплату свою считаю адекватной затрачиваемым усилиям. Надеюсь, остаться в этой компании надолго.
София
2023-06-23 13:47:35
Ну планы продаж сейчас везде есть, от продаж до общепита. И когда идешь работать в торговлю нужно быть к этому готовым. По поводу графика, при 2/2 всегда есть больничные, отпуска и тд. Понятно, что в это время графи меняется.
Мирадина
2023-08-08 06:55:13
На самом деле, когда плавающий 2/2, то естественно, иногда получается смещение графика и подработки. У нас же и больничные, и отпуска. Это торговля и надо быть готовым. Не знаю, работаю много лет и никогда у нас не было маленького ассортимента и завышенных максимально цен. Работу просто любить надо. Работа в Адамасе отличная. Меня устраивает.