Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(227)
Город: Ростов-на-Дону
18:23 25.06.2012
После изменения формул, по которым рассчитывалась заработная плата, она, эта самая з/п и есть плюс. Еще хорошее качество изделий.
У нормальной з/п есть и минус - половина из нее - черная. У руководства стоят некомпетентные люди. Охраны никакой. Молоденькие мальчики, которые в случае чего без оружия ничего сделать не смогут. Коллектив портили пара сук. Вечно натравливают тайных покупателей, которые необъективны и вечно пишут всякую ахинею.
Елена
20:46 22.06.2012
Работаю не в магазинах, а на самом производстве. Компания хорошая, стабильная, после смены 3-х работ у недобросовестных работодателей, я спокойно живу, зная, что меня не выкинут в любой момент и не лишат зарплаты. Зарплату платят исправно, если надо выйти в выходные (что случается ну очень редко 1-2 раза в год), то все оплачивается в двойном размере. Сейчас появилось ДМС в сети "семейная клиника" и договор с фитнес-центром.
Это все же серая зарплата, хотя и платится все во время.
22:05 20.04.2012
Всё прекрасно было,когда был у руля Сидоренко!
С 2005 по 2008 работали замечательно,потом началось сокращение,некоторых директоров просто уволии,которые были всегда за справедливость,,произошла смена руководства. И тут началось....... Сначала Марцевой со своими уставами,потом Вайнберг со своими девочками из перекрёстка. Старых работников не ценят,,задолбали своими тайными покупателями,только и успевают штрафовать продавцов на 2500 . Они дождутся,что в адамасе будут работать граждане Таджикистана и Узбекистана,если не включат свои куриные мозги.Происходят очень часто кражи в магазинах,охрана-одни даги без оружия,служба безопасности-полный ноль.Территориальный манагер Гатина Н.-редкостная сука,работала продавцом,затем её уволили,,не справлялась со своими обязанностями,потом опять нарисовалась,хрен сотрёшь! Девочки никогда не приходите работать в адамас-это полная жопа,а на сегодняшний день и опасно-нападают на магазины,есть случаи со смертельным исходом.Куда смотрит Сидоренко,не знаю,компашка то развалиться скоро.
Володя Веремеев
16:48 17.04.2012
Супердоходы, которые государство никогда не обнаружит
Мало украл у Сидоренко
18:29 28.03.2012
Хороший коллектив! Отличные девочки! Поддерживают друг друга!
Руководство(сейчас там сидят руководители из Перекрестка! Представляете, в ювелирку берут людей из колбасных отделов,причем не продавцов,а РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ!!!) пытается всегда в чем-нибудь подловить,оштрафовать(штрафы составляют 2500,а з/п 25000!!!!!) То пришлют тайных покупателей,то явных,либо приезжает какой-то придурок сверяет кассу,журналы,просматривает камеры и т.д. если что-то не так,то штрафуют!!! Раньше работа в этой компании доставляла удовольствие,на работу шли действительно, как на праздник,а теперь идешь и думаешь,что же девицы из колбасного отдела придумают на этот раз!
Алена
14:58 17.02.2011
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ БЫЛИ ГОДА 2 НАЗАД-ЗАБУДЬТЕ
УРОДЫ,СУКИ И СВОЛОЧИ ОДНИМ СЛОВОМ!!! ДЕКРЕТНИЦЫ ДЕРЖИТЕСЬ!
23:00 18.02.2010
Не указаны
Девочки! У кого подобные проблемы пишите на dekretnica.adamas@yandex.ru
21:51 18.02.2010
Не указаны
И ещё! На счет того, что там кому-то платят исправно в срок! Только давайте не будем забывать о том, что пособие тем кто перешел на новое юр лицо уменьшели!!!! Почему мы должны соглашаться на меньшее! Как только государство повышает пособия, организации тут же находят выход как сделать так чтоб получали меньше? Так что ли? И вообще мне не понятна позиция Адамаса! Не из своего кармана платят, а ФСС деньги даёт на пособия!!!! От налогов всё бегают?!!! Кого еще не устраивает это?
21:35 18.02.2010
Не указаны
Декретницы? ха!!! Да не нужны декретницы АДАМАСУ!!! С начала работаешь будуче беременной без быходных неделю до нового года, а когда у ходишь в отпуск по уходу за ребёнком выясняется, что АДАМАС видители на новое юр лицо решил перейти!!!! Выплаты пособия прекращаютя. Никаких уведомлений, ничего! В офисе хамят! Объяснять ничего не хотят, даже копию трудовой книжки не дают ( не имеют права)!!! Беспредел!!!! Вот так горбатишься, деньги приносишь, а с тобой вот так поступают! Совести нет!!!!! Очень жалею, что пошла работать в АДАМАС! Так людей не кидают!
17:01 19.01.2010
У нас в городе тоже закрылась сеть, но никого не уволили, и не предлагали написать заявление.

Разошлись мирно по взаимной договоренности, цифры озвучивать не имею права, но все остались довольны.

До сих пор общаюсь с работниками других городов сети "Адамас" все довольны, наверное многое зависит от руководителей на местах.
14:18 19.01.2010
Зачем так врать про декретниц?!!! В моем городе закрыли все магазины сети, но декретницы до сих пор числяться в компании, и даже никаких попыток уволить их со стороны руководства не было. Выплаты получают ежемесячно, а задержку в 4-5 дней, связанную с перечислениями из банка в банк, думаю нельзя считать грубым нарушением)))
17:07 23.10.2009
Не указаны
В июле 2009 года внезапно компания АДАМАС в некоторых магазинах своей сети объявила что произошла смена юр.лица. Сотрудникам находившимся в отпуске по уходу за ребёнком было предложено написать заявление на увольнение по собственному желанию, что обсалютно не законно с их стороны. Что же произошло на самом дели не известно, работники офиса вешают лапшу так сказать на уши. В данный момент всем сотрудникам находящимся в отпуске по уходу за ребёнком не выплачивают пособия уже 2 недели, как всем остальным сотрудникам этой компании выплатили з.п ещё 16 октября. Почему кто то должен нарушатьнаши права. Вообще в этой компании практекуется подделка заявлений от вашего имени и не оплата учебных отпусков... ДЕКРЕТНИКИ АДАМАСа отзавитесь, не оставляйте это безноказанно....
Катя (Сотрудник)
20:12 04.02.2024
Интересная работа с хорошим потоком, постоянные собеседования, интересные задачи от руководства, да и зарплата не подводит, даже для Москвы - очень хорошо.
Хотелось бы больше бонусов.
Анна (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
13:13 21.12.2023
Работа для уверенных в себе людях. Для консультантов заработок не имеет потолка. Физически не поднимаете ничего тяжелее ручки. Как бонус-приятные скидки для сотрудников.
работа в праздничные дни. но в этьи дни получается больше заработать.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:10 25.08.2023
Я работала более 5 лет в Адамасе. Уволилась в связи с переездом. Уехали с мужем в Краснодарский край, в небольшой городок, тут нет Адамаса, иначе перевелась бы в другой салон просто. Про работу тут вспоминаю с теплом. Коллектив у нас на тот момент подобрался отличный. Не смотря на возраст руководителя, она нас тоже всегда поддерживала и помогала. Сама работа мне нравилась, красивые изделия, приятные покупатели. Всякое, конечно, бывало, но в основном к нам приходили лояльные покупатели. Некоторых уже узнавала в лицо, т.к. они были постоянными покупателями. По зарплате нас никогда не обманывали, всё платили вовремя. На больничный я ходила несколько раз, проблем не было. Так что мне понравилось работать в Адамасе. Желаю компании процветания.
Да я и не помню каких-то недостатков, не могу выделить.
Ася (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:50 20.08.2023
Работала в магазине около трёх лет. За это время не было ни одного серьезного конфликта связанного со мной. Я пришла сюда не особо владея навыками торговли, тем более драгоценностями. Так меня здесь всему научили очень быстро. Я уволилась только потому, что мне нужно было уехать в другую страну.
Покупатели не всегда бывают адекватные и это надо понимать, что клиент всегда прав и нужно сделать всё, чтобы человек остался доволен.
Маргарита (Сотрудник)
12:53 17.08.2023
Работа в Адамасе одна из лучших, где я работала. Когда пришла сюда, очень переживала, потому что с ювелирными изделиями никогда не работала. Спасибо девочкам и управляющей. Я быстро выучила всю информацию и влилась в коллектив. Всегда своевременная оплата труда, соцпакет, корпоративные мероприятия. В общем, жизнь бьет ключом!
Пока я их не увидела.
Оксана (Сотрудник)
Город: Самара
23:50 12.08.2023
Работать в Адамас пришла из-за большой любви к украшениям. Мне всегда нравилось наблюдать за феями за стеклянными прилавками с золотом бриллиантами, изумрудами. Следить за их невозмутимостью, спокойствием и степенностью. А теперь я сама одна из таких фей. Работу свою люблю до дрожи, потому что нравится. Работаю в красивом месте, с удобным графиком за хорошую зарплату и при этом не очень сильно напрягаюсь в плане умственных усилий. Работа-мечта, при том, что пришла сюда после 40 лет. Все равно прошла обучение и тружусь наравне с девочками помоложе.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:21 10.08.2023
С того момента, как я пришла работать в Адамас, а точнее на собеседование где были обговорены все моменты и условия труда, все исполняется и с моей стороны и со стороны руководителей. Важно быть внимательным при работе с деньгами, да и с клиентами. Зар. плата выплачивается в полном объеме и без задержек, в этом можно быть уверенным, что не будешь сидеть без денег. Соц.пакет есть.
Лена (Бывший сотрудник)
16:00 04.08.2023
Работала в магазине Adamas 2 года. Ушла в связи с декретом, так что ничего плохого не случилось. После декрета обещали, что место останется за мной, могу вернуться. Скорее всего так и сделаю, если не будет переезда в другое место. От магазина остались хорошие впечатления. Работала строго по графику, переработок не было. Уходила 2 раза в отпуск и один раз на больничный. Всё это мне оплачивали.
Не заметила