Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(227)
Город: Самара
18:58 03.08.2023
Я работаю в Адамасе с 2018 года. Надо сказать, переживали мы разные кризисы в это время в стране. НО! Люди в любой непонятной ситуации бегут покупать золото, поэтому у нас с выполнением плана никогда проблем не было. ВО-сторых, что бы не случилось, у нас ни разу не было задержек по зарплате. Стабильность отличает Адамас от многих других компаний. Мои друзья уже по 5 раз поменяли работы, а я рада, что у меня всё стабильно, зарплату платят, работа нравится, ювелирка отличная, клиенты лояльные. В общем, работаю в удовольствие.
Не могу отметить явные
Татьяна (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:52 28.07.2023
Я устроилась в Адамас около 6 лет назад. Пришла совершенно без опыта, после техникума. Но меня взяли, на перспективу, так сказать)) Сразу же провели обучение. Обучение, кстати, очень хорошо структурировано. После обучения вся информация по полочкам была разложена в голове. Я сразу же начала продавать. И мне это очень нравится до сих пор. Потом я сходила в декрет. Благо, зарплата вся белая, декретные получила хорошие. И вот год назад снова вышла на работу. Здорово, что руководитель моего салона остался прежним, мы с ней прекрасно ладим. Она всегда за работников. Работой своей довольна, платят вовремя, планы не заоблачные, выполняем практически всегда, поэтому и премии имеем. А еще мне нравится, как люди радуются при покупке, это же здорово, положительные эмоции. В общем, меня работа полностью устраивает.
Не увидела особых.
Галина (Сотрудник)
Город: Белгород
09:44 13.07.2023
Своевременная выплата зп, хорошая управляющая , всегда поддерживает и обучает.
Скудный ассортимент и при этом еще не очень высокого качества
Ксюша (Сотрудник)
Город: Адлер
09:38 13.07.2023
Работа в Адамас мне очень нравилась, постоянно были конкурсы, подарки. Дополнительные премии . Вменяемое руководство.
Не знаю как сейчас, раньше недостатков не видела
Город: Ярославль
09:17 12.07.2023
Хорошее обучение, даже, если нет опыта. Коллектив приятный, помогали, если возникали сложности. ЗП своевременная.
пока не увидела
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:12 12.07.2023
Работала в компании до осени 2021 года. Все было отлично. ЗП белая, адекватное руководство, хороший коллектив.
Смена руководства, компания стала загнивать.
Полина (Сотрудник)
23:29 08.07.2023
Устроилась работать в магазин Adamas с полгода назад. Очень нравится моя работа, созерцать каждый день такую красоту - это чистейшее удовольствие. Коллектив у нас хороший, стараемся друг с другом находить общий язык. Зарплату выплачивают вовремя и плюс премии есть, официальное оформление. Начальство нормальное, относятся к своим сотрудникам с уважением. Качество украшений у нас отличное, регулярно поступают новые коллекции. Всегда есть, чем радовать наших покупателей!
Вера (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:52 21.06.2023
Работаю с февраля этого года, пришла с небольшим опытом, обучение прошло для меня гладко и легко, на все вопросы отвечали. До этого я работала в отделе с бижутерией. Заработная плата здесь выше получается, во всяком случае точно не ниже. Обязанности схожие, практически не поменялись. Форму для сотрудников выдают. Коллектив мотивируют, график замечательный, работа недалеко от дома находится, добираться до нее удобно. Коллектив отличный.
Иногда очень "нудные" покупатели
Город: Саратов
13:08 19.06.2023
Я в Адамас пришла еще в 2015 году. Отработала 3 года и ушла в декрет. После декрета снова вышла и работаю в том же салоне, откуда уходила. За последний год поднялась до руководителя. Работой своей я очень довольна. Что называется с низов дошла))) Но стараюсь быть таким же руководителем, что был у меня: всегда выслушаю, помогу с проблемами, новичков никогда не брошу. Зарплата у нас достойная, что и говорить. Да и по тому, что мы продаем у меня нет нареканий. Собственное производство, высокое качество, стильные и современные изделия. Я рада быть частью команды.
Все отлично
Аглая (Сотрудник)
18:31 12.06.2023
Считаю, что мне с работой очень повезло. Я вообще люблю украшения, а здесь столько полезного для себя узнала, теперь любой камень на глаз определить могу и по оттенку золота рассказать о сплаве. Руководство очень лояльное, во многом идет на встречу и нет предвзятого отношения к сотрудникам. Начисление заработной платы прозрачное, выплаты все официальные, больничные и отпуска оплачиваются. В общем, ювелирный салон Adamas к трудоустройству рекомендую.
Любава (Сотрудник)
21:07 08.06.2023
Опыт в продажах у меня есть, поэтому с работой в Adamas у меня проблем нет. Тем более, что здесь хорошая подготовительная база. Условия работы здесь отличные, сам по себе магазин комфортный, большой, много света и выгодно растравленные в витринах украшения. График работы четкий, так что можно нормально строить планы на выходные и не бояться, что все поменяется в последний момент. Платят хорошо, отношения с коллегами нормальные, а клиенты бывают разные, но это уже издержки профессии.
Людмила (Сотрудник)
06:37 26.05.2023
Уверена, что если относиться к своей работе порядочно и ответственно, любить то, что делаешь, то успеха можно достичь в чем угодно. Мой рабочий путь в Адамасе - тому подтверждение. Начинала работать вообще без опыта. Прошла обучение, стажировку, два года работала продавцом-консультантом. Да, прикладывала определенные усилия, прокачивала себя и уменее общаться с людьми, в итоге зп была всегда выше среднего по городу. Сейчас перевелась на офисную работу, считаю, что доросла. Теперь планирую развивать свою карьеру здесь.
не могу назвать
Мария (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:19 17.05.2023
Работаю 4 года в Адамасе. Доработалась до таршего менеджера. Что мне нравится, обучение с нуля. К нам приходят девочки, которые в принципе не работали с ювелиркой, но после обучения делают высокие чеки уже в первый месяц работы. При этом зарплата белая, платят вовремя, задержек нет. Соцпакет полный.
В праздники большой поток клиентов.
Глафира (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:25 12.05.2023
Пришла в Adamas из другого ювелирного салона. На мой взгляд условия работы здесь намного приятнее. Выставочный зал магазина большой, он очень светлый. Так же у нас внушительный ассортимент и оригинальный дизайн украшений, и наши клиенты это ценят. Коллектив у нас довольно молодой, работать вместе комфортно. Задачи продавца в целом стандартные, руководство ничего сверх меры не требует. Зарплата меня устраивает, отпуски и больничные оплачиваются.
Мария (Сотрудник)
21:09 08.05.2023
Я уже в нескольких ювелирных отделах работала и тут больше всего мне нравится. Радует, что заработная плата всегда растет и стабильно выплачивают. Коллектив мне попался отличный, дружные все. Работаю полтора года здесь и всё устраивает.
Карина (Сотрудник)
08:21 24.04.2023
Я целенаправленно искала работу в ювелирных салонах. Мне кажется, что она на порядок статуснее, чем, например, в магазинах косметики или сотовой связи. Здесь тебя ежедневно окружают красивые и дорогие вещи, ну, и контингент покупателей соответствующий. Адамас привлек своими условиями. Тем, что зарплата тут белая, оклад+бонусы с выполнения плана продаж. Есть скидки сотрудникам. Можно согласовать с руководством удобный тебе график. Есть возможность уйти в отпуск или посидеть на больничном, если серьезно заболела. В общем, человеческие условия и уважительное отношение к работникам.
не могу сказать
Василиса (Сотрудник)
Город: Саратов
16:00 18.04.2023
Работа в компании Адамаса вполне устраивает! У нас дружный коллектив и отличная управляющая! Мы всегда стремимся вперед одной командой. Да, бывают и проблемные клиенты, и много новой информации. Но это и есть работа).
Хотелось бы корпоративный транспорт.
Руслана (Сотрудник)
22:14 05.04.2023
Мне нравится здесь работать. Хорошая, белая зарплата. Ее переводят на карту. Официальное трудоустройство, соцпакет, отпуск по графику и сам график работы удобный. И с коллективом тоже все в порядке. Когда только пришла, приняли радушно, всему научили, помогли и сейчас друг друга выручаем. На руководство тоже грех жаловаться – обращение корректное и замечания только по делу.
Меня все устраивает
15:55 16.03.2023
Ох, их совсем нет(.
Шарашкина контора со старыми бабками из 90х, которые уже заржавели сидя на одном месте по 10 лет. Текучка кстати в компании хуже, чем в Макдональдс; имейте ввиду: ювелирной зарплаты вы тут не увидите, максимум 50000 зарплата консультанта в хороший месяц. Управляющие магазина отнимают продажи и бьют на себя, проводят махинации с ломом, которые всё это покрывает ТМ. Ниже плинтуса , не рекомендую к трудоустройству.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:06 16.02.2023
Уже не осталось
Нарушения законодательства направо и налево, внутри магазина сплошные махинации, ТМ ведёт себя слишком развязно при этом поощряет махинирование с деньгами, у неё же премия. Куда смотрит инспекция труда?