Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Урбан Груп
+7 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(217)
Mendez (Бывший сотрудник)
23:37 22.02.2018
Год назад это была мечта. Достойная зарплата и покупали лучших спецов на рынке. Руководители были из верхнего пула.
2 раза за год сменился топ-менеджмент. Плюс взят курс на тотальную экономию . Пока стоит воздержаться от приглашений, хотя для начинающих неплохой шанс.
Кристина (Сотрудник)
12:24 08.02.2018
Замечательный коллектив, стабильные выплаты!!! Очень хорошее начальство!!! К ниже добавленным отзывам от бывших видимо сотрудников хотела отметить, что огромное количество сотрудников Урбанн Групп работают более 5ти лет!! Я думаю этим всё сказано!!! А текучка, текучка в каждой организации присутствует, так как- если вы не способны выкладываться на все 10000 процентов в работе, то вас ни где держать не будут!!
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:41 07.02.2018
Отсутствуют
Зарплата 50% оклад, остальное типа премиальные (возможность не доплачивать "неугодным"). Заявляют о рабочем дне с 9 до 18 - пишите правду: рабочий день НЕНОРМИРОВАННЫЙ! Девиз компании: нам нужны неперечащие рабочие ЛОШАДИ! За переработки не доплачивают и не ждите, что спасибо скажут. В целом кризис в компании ощущается ещё тот! Текучка страшная, остаются те у кого безвыходная "ипотека" и те кто любит в ножки кланяться.
Александр (Сотрудник)
19:47 05.02.2018
ЗП без проблем
Не кидают
Не кидают. Всё остальное пох... - это стройка!!!
Иван (Сотрудник)
22:02 09.12.2017
Хороший офис.
Отличный руководитель.
Быстрое принятие решений и реализация идей.
Белая з/п, премии.Нравится, что только приняли решений на совещании, все реально будет исполнять, поэтому быстро движемся. Сотрудников растят и доверяют, дают возможности. Есть коллеги, которые выросли довольно быстро. Сейчас круто растет строительный блок, коммерсанты, маркетинг. Там прямо все бурлит. Инфраструктурные блоки конечно поджимают.
Работать приходится много, нужно уметь работать в режиме многозначности. Не все справляются. Требуются сразу быстрые результаты. Задерживаемся на работе, но даже не считаю это недостатком - сейчас не до 8-часового дня, нужно работать больше.
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:10 07.12.2017
Достоинство-коллектив.
Кидают сотрудников, набирают, а в конце испытательного срока увольняют. ставят перед фактом. лишают премий честно заработанных.
Не рекомендую! читайте все отзывы. таких как я много. уволили одним днем, премии лишили. говорят что некоторым и расчетные не выплвчивают. а старых сотрудников при сокращении угрозами принудительно заставляют писать по собственному. HR специалисты так и говорят, руководство беспределит и будет беспределить! вы не первые и не последние.
Дмитрий Викторович (Бывший сотрудник)
Город: Гродно
00:19 05.12.2017
Не нашел
Ужас . Отношение к людям как к скоту. Как в концлагере. Скорую помощь вызывать нельзя . Только охрана имеет право. Жилье по 18 человек в комнате 6 на 6. Один табурет на всех . Работа без выходных от звонка до звонка 13 часов нужно прбыть.
Виталий (Сотрудник)
13:01 18.11.2017
Комфортабельный хостэл, душевые, стиральные машины, постельное белье - бесплатно Доставка сотрудников на объект и обратно в хостэл - бесплатно
Спец одежда - бесплатно
+ Инструмент - бесплатно
+ Столовая на объекте
Стабильная и хорошая оплата труда
Авансирование
В хостэле номера по 10 чел.
Дисциплина и сухой закон
Заработная плата 1 раз в месяц (25-25 число закрытие нарядов, выплаты с 15-25 число каждого месяца)
- Подъемные только на питание
Не всегда есть в наличие инструмент и спец. одежда (заказывается по факту прибытия сотрудников)
Нет суточных, подъемные высчитывают
Алена (Бывший сотрудник)
10:20 29.10.2017
Окладную часть белую платят исправно на карту.
Работала менеджером по работе с клиентами в отделе клиентского сервиса ЖК Город Набережных.1.Как бы вы не старались,итог и результат вашей работы не зависит напрямую от вас.Подвалы,паркинг в воде.Кровля течёт.Жители комплекса в ужасе.Постоянный негатив.Работников нет.Кровлю сколько-бы не ремонтировали,все равно протечки.Бонусная часть чёрная,которую задерживают месяца на 4-5.И минимум на 20% урезают.При увольнении не выплачивают.Руководство лжецы.Господин Д.Харченко вообще неадекват.Да и по сути работа неинтересная,работодатель своих обязанностей перед сотрудниками не выполняет.Люди работают там,потому что УГ им должен денег и уволившись все понимают,что ничего не получат.Руководители ОКС меняются через каждые 4 месяца.Приходят и им кажется,что сейчас они все изменят и все заживут по новому.Через месяц-два запал пропадает и сплошной фальш и пофигизм.Хуже компании не встречала.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:59 18.10.2017
Интересные проекты, продажи есть.
Работала в отделе продаж. Белая только оклад, премии в конверте, которую задерживают. Устроилась в начале года, задерживали за 3 месяца. За месяц выплатят и кормят завтраками. Премиальная часть ввиде бонусов не понятно как начисляется. При увольнении не выплачивают бонусы. На стройке по 5-6 месяцев задержки по З/П. Текучка большая.
Евгений (Бывший сотрудник)
01:17 05.09.2017
Можно зарабатывать, если бы не кидало начальство.
Начальство кидает с зарплатой, Эльдар Гасанов бригадир монтажников ПВХ кинул меня на зарплату, выплатив при этом из 40 тыс с лишним всего 10 тысяч, плохие условия проживания.
17:12 04.09.2017
Достоинств нет вообще.
0. Отзыв офисного сотрудника.
1. Серая з/п. Серую часть выплачивают с запозданием на месяц и более и в меньшем объеме чем обещали, а при увольнении серую часть не выплатили вовсе. Эта проблема у всех сотрудников.
2.Колоссальная текучка, люди начинают увольняться спустя несколько дней с момента выхода. Есть примеры (при мне были) увольнялись на следующий день после выхода. Сотрудников, которые отработали бы более года - практически нет.
3. Полное сумасбродство со стороны руководства. Постоянный аврал, все срочно и важно, людей увольняют просто так.
4. Принято прикрываться рядовыми сотрудниками, Ваш рукль всегда с удовольствием Вами прикроется.
5. Итог - не ходите в Урбан ГРУПП, только время потеряете, нервы и "испачкаете" трудовую.
любовь (Бывший сотрудник)
19:14 03.09.2017
платили исправно
Анна (Сотрудник)
01:06 22.08.2017
Умеют убедить при приёме на работу, что компания да, в кризисе, но взяла курс на развитие
Виноград (Бывший сотрудник)
07:39 10.08.2017
Вахтовик. Проработал две вахты, и... уволился. Нечего там делать. Процентовки нет. И не будет. Перелили норму, больше не заплатят. Зарплату дали меньше обговореного. Короч писос)))
Одни недостатки
Алексей (Соискатель)
14:34 15.07.2017
Михаил (Сотрудник)
17:03 05.07.2017
Автобус с бытового городка на объект.С задержками но все таки платят. Как и везде есть хорошие люди, толковые прорабы. Но минусы с лихвой перекрывают плюсы.
Бригадиры-посредники задерживают з/п на два месяца.Авансов нет...Спец одежды хрен дождешься.Охрана без толковая возомнившие себя хрен знает кем, сует свой нос везде где не надо, тем самым очень мешая работать. Многие охранники считают себя богами, к простым работягам относятся как к мусору. А начальник уриба еще та высокомерность... В бытового городке жизнь как в колонии поселении, охрана проводит шмон без предупреждения, входят без стука. Штрафы за всякую хрень. Может конторским работникам и работникам ИТР хорошо живется на окладе. Ну а простым работягам здесь туго... Текучка ужасная...Каждый день устраивается куча народу...
Александр (Бывший сотрудник)
21:03 10.04.2017
Рыночная з/п, из соц. пакета - оплачиваемый отпуск. Кто работает на Б. Академической, 5 всё ОК, на площадках хуже
За 1/2 з/п (серой) надо стоять очереди, иногда запаздывала. Чем-то не понравился, даже по доносу - за ворота. Действительно толпа на оформление, текучка 50%
Счастливчик (Бывший сотрудник)
18:34 07.04.2017
Весёлый, помогающий друг другу коллектив зомби с железными нервами)
Серая з/п, з/п можно ждать бесконечно,постоянные задержки с выплатами, никто из сотрудников бухгалтерии не может обьяснить как рассчитываются выплачиваемые суммы, карьерного роста нет, отношение к сотрудникам как к рабам, все "коронованные начальники",на деле не знающие и 20% информации о своём объекте, разговаривают так будто не в курсе,что крепостное право отменили в 1861, обманывают оплатой переработок. Один из моих коллег ждал выплату бонусов около полугода))) если возникают какие-либо проблемы, руководитель впадает в транс, бегает от тебя весь по офису,ссылаясь на высокую загруженность. Касаемо того как конкретно рассчитывается сумма бонусов информацию так же никто предоставить не может.
Невероятная контора. А ещё говорят что Почта-это ад на земле.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:29 30.03.2017
высокая з/п. Рядовые сотрудники ,в основном, хорошие люди. И знающие!
руководство бездарное, очень слабое профессионально и абсолютно не бережёт коллектив. Сеоева Е.А. - вообще не должна допускаться к работе с людьми. Текучка ужасная. в месяц меняется до 30% сотрудников. на оформление стоит толпа народу, многие удивляются, почему так много людей устраиваются именно сегодня...потому что вчера уволилось ещё больше :)