Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Урбан Груп
+7 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(217)
Стас
10:06 19.08.2014
Работа приносила удовольствие, было за что работать!!!
Согласна с предыдущем отзывом. Новый HR директор вообще с луны свалилась. Управленческих навыков нет, только у руководство красиво поет раз еще не уволили, расстается с людьми угрожая, зп не платит, режет и скрывает. Как другие руководители терпят ее хамское отношение ко всему процессу. Лично столкнулся с не приятным увольнением, так она еще и ела когда со мной общалась. Фу, противно. Уровень ха -ха!!! Куда смотрит высшее руководство!!!!
14:29 18.08.2014
Компания большая, з/п выплачивалась регулярно, без задержек. Была возможность карьерного роста. Были корпоративные праздники. Были профессионалы в руководстве.
Все это было.

Теперь - з/п в конце месяца, премии... Какие? За что?

Перестали оплачивать переработки, сменилось начальство HR, увольняют людей пачками. Раньше не особо держались, а сейчас и подавно.

Еще по поводу з/п - если не успел получить (отпуск, больничный) то когда дадут - неизвестно. Наплевать им на тебя.

Начальство - самодур на самодуре. В общем, пока еще работаю, но надо валить...

Сотрудника как профессионала, не ценят совершенно...
Наталья
15:35 14.08.2014
Компания хорошая, стабильная. В офисе платят во время ( не знаю как на стройках), Ген. директор очень адекватная и приятная женщина. Коллектив нормальный (не без стукачества, ну а где по другому?). Столовая хороша, готовят вкусно и не дорого.
ИО начальника группы ТМЦ целый день занимается своим маникюром или телефоном, орет на сотрудников по поводу. Свою работу перепоручает подчинненым, боится принять решение даже по мелочи. Неадекват в квадрате, как будто вечное пмс. Вообще как повезет с начальником, мне не повезло, но рискнуть стоит))) Перспективы есть только для своих.
Елена К.
14:31 06.08.2014
Была на собеседовании зимой,

осталась в крайнем недоумении и шоке. В таком, что когда получила от HR через месяц (!) приглашение на встречу с руководством, соврала, что уже устроилась, Теперь подруга собралась туда - решилась на отзыв, может кому то пригодится) Территориально мне было удобно, 10 минут на маршрутке не смутило. Смутило то, что конкретную зарплату по телефону мне не сказали, тем не менее поехала....Первое, что я увидела - какая то стройка и грязища прямо перед входом, Внутри все обычно, очень далеко от "современного офиса", как было указано в вакансии, Дальше посадили заполнять анкету, и не в переговорную, а чуть ли не в коридор - столик возле входа в кабинет отдела кадров. Дальше началось странное.
Сижу заполняю, вижу народ забегал. Шепчутся и бегают. Потом пришел мужчина и стал возмущаться, уже в голос. Оказывается, этот человек оформляется на работу, а сумму своей "белой" зарплаты увидел только сейчас в своем трудовом договоре, На собеседовании ему называли другую сумму, как я понимаю выше значительно. Чем все закончилось - не знаю, я заполнила анкету,и меня увели в переговорную.

На собеседовании с HR спросила про белую зп - говорит - около 30 т.р. Я спрашиваю - что значит "около" - это 20 или 40??? А конкретнее менеджер сказать не смог, говорит, не знает пока)))) Вот это кот в мешке))) Людей, не стесняясь, прямо в глаза обманывают.... Первый раз вижу, чтобы деньги не обсуждались на собесдовании, а узнавались только при оформлении трудового договора. А размер черной зп - сотрудники тоже узнают только при получении зарплаты???)))
12:03 29.07.2014
Приличный офис в отреставрированном особняке в шаговой доступности от метро (Пролетарская). Красивый и комфортный. Скажу честно: один из лучших офисов, в которых доводилось работать.

Есть комната принятия пищи с холодильником, микроволновкой и посудой.

Хороший и приятный коллектив (за редким исключением, но такие везде бывают), в котором комфортно работать.

Для сотрудников с разъездной работой можно получать компенсации на бензин.

Компенсация мобильной связи (корпоративный номер).

Хорошая корпоративная культура. Корпоративные мероприятия проводятся на высоком уровне.

Сотрудникам прививается мнение что работаешь в компании, которая создает прекрасное. (Архитектура действительно красива! Про качество промолчу...).
10:51 29.07.2014

Есть комната принятия пищи с холодильником, микроволновкой и посудой.

Для сотрудников с разъездной работой можно получать компенсации на бензин.

Компенсация мобильной связи (корпоративный номер).

Tico
10:17 27.07.2014
Дебильные липовые отзывы от сотрудников HR улыбнули
Звали на собеседование. Прочитал ))) Все положительный отзывы написаны, как под копирку.

"Высокий уровень организации работы в отделе продаж и отделе связанном с повышением качества обслуживания. В УрбанГруп однозначно есть чему учиться и куда расти, кто бы что ни говорил!"

У тех, кто пишет эти отзывы в "-" стоит "много работы, много интересной работы, много бумажек, а я их терпеть не могу"

Да НИ ОДИН СОТРУДНИК НИКОГДА ТАКОГО НЕ НАПИШЕТ. если в компании все устраивает - никто отзывы писать не полезет. Почитайте отрицательные - они КУДА БОЛЕЕ информативны. Очевидно, что работодателя - в топку
Александра
13:28 23.07.2014
Работала в компании полгода назад. Могу сказать, что получила отличный опыт - в этом смысле Урбан на высоте - общение с людьми, разные и интересные задачи. Уровень организации работы высокий (по крайней мере, в офисе на Лавровом). Самое главное, что понимаешь, что работаешь в компании, которая делает действительно красивые вещи (я имею в виду их ЖК). Коллектив приятный (с некоторыми до сих пор общаемся), работа в уютном офисе с двориком, и от метро недалеко.
К сожалению, пришлось уйти - переехала в другой город
Юлия
12:48 22.07.2014
их нет
Дарья
12:26 15.07.2014
В урбан-групп я состоялась как профессионал. Сейчас открыла свой бизнес, на основе полученного опыта. Руководителю Наталье Геннадьевне низкий поклон за ценные советы и за предоставленную возможность роста и развития. Компания очень стабильная и серьезно подходит к своей работе.
Не без них, к сожалению. Отпуск в моей работе был роскошью, большие объемы работы.
Виталий
13:16 14.07.2014
Могу сказать, что позвал на работу друг, с ним и трудились в одном кругу с год. нравились четкие задачи и помощь в решении рабочих дел. офис само собой, зарплата ну и само дело, которым занимался.
на работу нужно было приходить к 9.00 и уходить в 6. с 10 было бы удобнее работать.
Елена Васильевна
17:21 09.07.2014
Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Работаю с 2010 года, ох уж и давно это было... Прекрасное грамотное руководство, замечательный офис на м войковская, оформление строго в соответствие ТК, белая зарплата, хороший соц пакет и социальные гарантии.
Много работы, не пофилонишь!
Дмитрий
19:34 07.07.2014
Работал в компании с 2009 по 2011 год, участвовал в запуске Города набережных. Потом ушел в другую компанию на большую зарплату, тогда это было актуально. Год назад вернулся на новую должность.
Пока все устраивает
Андрей
23:05 04.07.2014
уютный офис, четкое руководство, конкретные задачи и планы, хорошая зп вовремя
женский коллектив иногда надоедает) но к этому можно привыкнуть...
15:06 03.07.2014
Есть столовая, уже радует.
Не адекватное поведение руководства.

Черная заработная плата которую могут не выплатить.

Нет мотивации.
Марина
21:11 17.06.2014
Хорошие условия труда, сперва работала в офисе на Большой Академической, потом отдел переехал на Лавров переулок. Чудесный уютный офис, очень красивый, красивый дворик, приятно работать! Молодой коллектив, люди все приятные.

Рабочие ситуации бывают разные. Иногда очень устаю, потому что действительно много работы, но в целом очень довольна и компанией, и работой.
Соискатель
08:31 17.06.2014
Достаточно побыть на собеседовании. Дальше отдела кадров можно не ходить. Но если Вы найдете силы подняться на 4 этаж офиса на Б.Академической, то сразу становится ясно, что надо искать место работы в другой организации. Сотрудники, простите за выражение, сидят как крысы по клетушкам, смотрят из-под лобья и стоит ругань.

Бегите.
22:52 13.06.2014
Есть шанс познакомиться с профессионалами очень высокого уровня - в компании они долго не задержатся, но могут стать Вашими будущими работодателями.
Зарплата серая, уволить могут в 1 день, и от Вашего профессионализма это никак не зависит, все позитивные отзывы на сайте - вранье, написанное пиарщиками или кадровиками. Компания агонизирует, такое ощущение, что руководству выгоден хаос и бардак - в мутной воде и неразберихе проще прятать свои просчеты и дурь, списав потом на "реорганизацию". Реорганизация, кстати, в компании бесконечная - 100% показатель полной некомпетентности руководства управлять ситуацией.
Дарья Алексеевна
10:41 11.06.2014
Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам работают по 5-7 лет в компании, почти с ее основания. Работа четко отлажена. Компенсационный пакет полностью устраивает. Красивый офис в современном бизнес центре.
Много интересой работы. Не пофилонишь.
Ирина Михайловна
15:42 10.06.2014
Работаю с 2009 года. За это время родила двоих детей и каждый раз возвращалась на свое место. На мой взгляд далеко не каждая компания еще может похвастаться такой стабильностью.
Нет соцпакета и дмс, но зарплата выше рыночной