Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Урбан Груп
+7 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(217)
08:55 10.12.2013
Позвонили, пригласили на собеседование. Увиденное меня сразу неприятно удивило. Ужасное место, шараш-монтаж какой-то. Менеджер по персоналу оставила о себе очень неприятное впечатление. Невежливая, наглая, с каким-то странным диалектом. Одеты все как на стройке. Ходят какие-то непонятные личности. Никаких достойных условий труда, никакого социального пакета и серая зарплата. Все как описывали люди выше. Вообщем, мне кажется, туда идут работать только те, кто себя не особенно уважает.
Алла
16:17 05.12.2013
Была на собеседование, удивило внимательный подход менеджеров. Очень понятно все обьяснили. Подробно рассказали. Встретилась с руководителем, посмотрела рабочее место. Сделали предложение. У меня знакомая там работала. Никогда нет задержек по з/п. Проблемы всегда можно решит ьс руководителем или через отдел кадров. (с ее слов хороший процесс адаптации).
Еще не знаю))
11:32 03.12.2013
их нет
все
Kseniya
19:43 18.11.2013
Иванова Мария
10:28 22.10.2013
мизерная зарплата, на кранах работает по 4чел. и продолжают принимать все новых в итоге нет часов нет и денег, наверное решили всех крановщиков России собрать ( до чего жадность доводит).
Елена
13:49 03.10.2013
Положительные впечатления отсутствуют.
Jоker
13:55 24.09.2013
Чистый и теплый туалет.
Сидения для клиентов в холле у ресепшн напоминают плевательницы у стоматологов. Так и хочется плюнуть.
18:09 09.09.2013
Компания нормальная. Работаю 2 года.
Есть минусы как и везде - заставляют работать.
алекс
15:44 22.08.2013
нету
График работы 6/1,12часов.Отдел кадров большое хамло.Не зря их называют Узбек груп.
Кристина
13:35 09.08.2013
Карьерный рост, HR собирают хорошие коллективы во все отделы, кругом проффесионалы своего дела. Хороший темп работы, скучать не придется)))
Удаленность от метро.
Наталья
09:08 08.08.2013
Жалюзи на окошках
Екатерина
17:14 19.06.2013
Hr, который пригласили меня на интервью Николай, адекватный и вежливый.
Встреча была с руководителем отдела подбора Сергеем. Такого непрофессионала я увидела впервые. Не представился даже, пришлось самой попросить об этом, перешел сразу к вопросам, в форме допроса и стресс интервью на позицию ведущего hr, которая не предполает использования подобных инструментов для оценки. Вел себя как хам и быдло. Впечатление отвратительное о компании, судя по уровню мидл-менеджмента, который там работает. Не рекомендую хорошим специалистам рассматривать работу в этой компании.
14:30 04.06.2013
По приезду из Мелитополя работала билетершей в туалете на 3 вокзалах. Работа нравилась. Народ приличный, всегда просит бумагу. Чтоб гадить мимо туалету, так такого никогда. Потом пришла работать в Урбан Групп раскладчицей мыла в туалет и протирщицей сидений унитазов. До сих пор благодарна Анне из отдела кадров, которая приняла меня на эту работу. В компании всегда есть объедки из столовой и можно ночью спать у входа. Сейчас лето - самое то. Кароче довольная я до пипирки. Приходите к нам работать.
Нету
Юлия
17:05 15.05.2013
пыталась вспомнить, не смогла, но уверена, есть, как и в любой структуре, но они не критичны, лично для меня
03:20 28.04.2013
Их нет и не будет!
Ребят кто читает мой отзыв, не ходите в эту контору! Она не ценит сотрудников, толком не платит и просит продать Вам долбанную ручку при 1 собеседовании. Читал про их объёкты, такой шанхай, одним словом не описать! А все нижние отзывы пишут заинтересованные сотрудники отдела кадров, можите проверить зайдя туда, эти отзывы с одного и того же ip адреса написаны! До этого они не додумались =) Просто в больших компаниях думают, что если не ты, так другой, плевать, всё равно народу полно. Не держаться за грамотных людей! И кстати, если туда попадёте на собеседование, обратите внимание при входе на "охранников" (они будут сидеть слева при входе) таких неопрятных, зачуханных людей я редко вижу!
07:27 21.03.2013
Я выбирала между двумя компаниями, и сейчас спустя 7 месяцев могу сказать, что не жалею о том, что пришла в Урбан Груп, люблю когда много работы.

Очень импонируют проекты и то, что здесь каждый как-то патриотично относится к своей компании, хотя для этого никакой агитации и мозогопромывательства не проводится.

И невольно поддаешься этому общему настроению. Могу сказать, что горжусь тем, что я работаю здесь!
хочу в отпуск
Вера
15:28 05.03.2013
у меня сложный возраст для поиска новой работы ( 48 лет) , поэтому ходила на собеседования с мыслью «лишь бы куда-нибудь взяли», потому что много где отказывают из-за возраста. И считаю, что очень повезло устроиться в УрбанГруп. Изначально ее даже и не рассматривала, думала не возьмут. Отправила резюме без особой надежды на ответ. А в итоге попала в большую серьезную компанию. Хорошо, что здесь и опыт ценится таких «старожилов» как я, и молодежи много.
Добираться приходится с пересадкой на маршрутку, которая по 10 минут набирает пассажиров, сложно не опоздать!
23:39 28.02.2013
Работаю меньше года. Нормальный коллектив, прикольные жилые комплексы. Оклад не супер-пупер, но бонусы хорошие и регулярные + каждый месяц есть премия за качество обслуживания.
Периодически так нагружают работой, что сложно на обед вырваться. В главном офисе хотя бы есть столовка, у нас же питание сотрудников никак не организовано.
аноним аноним
14:29 08.02.2013
Аноним (Соискатель)
12:27 07.02.2013
нет их
Если хотите идти поработать в call-center, не ходите! Появился там один начальничек - (ФИО), платит только оклад, никаких обещанных бонусов, засаживает на всем, по пол дня ищет самый плохой звонок и оценивает именно его. Корона на голове выше не придумаешь... Сейчас пообещал всех уволить, кто там есть и потихоньку делает это. Тем, кто выше - реально все равно, на то, что он творит, люди бегут... В общем от обещанных 52000 в месяц дай Бог, если 25 получите, и то он такие штрафы выдумал за опоздание 15000 рублей... Не ходите в эту компанию!!!!