Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Урбан Груп
+7 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(217)
Профессионал
06:25 21.01.2013
Отдельно, хочется сказать о специалисте по персоналу - Анне Швец. Ей надо было работать в гестапо, абсолютно неадекватная манера вести беседу, вопросы задаются в таком тоне, как-будто ты находишься на допросе, по подозрению в убийстве. Я уже не говорю о том, что внешность абсолютно неприятная, очень жирная и неухоженная женщина. Офис в какой то глуши, либо на машине, либо на тролейбусе целый час по пробкам, даже не думал, что в Москве можно наткнуться на такую помойку.

Попросила прислать свои наработки, я прислал, дальше ни ответа ни привета.
20:06 31.07.2012
Светлый, красивый офис.
Евлантий (Бывший сотрудник)
08:35 23.02.2023
no
УРБАН ГРУПП в свое время была по сути самой позорной и убогой девелоперской конторой помимо ГРАНЕЛЬ. Число идиотов среди сотрудников зашкаливало. Из одной помойки в другую даже перешли некоторые особо слабоумные.
Свободный (Бывший сотрудник)
20:21 20.08.2018
В компании В ГК UrbanGroup их нет!
Гори в Аду Урбан (Бывший сотрудник)
20:17 20.08.2018
Был хороший коллектив.
Боже, это просто кошмар, а не контора. Я искренне желаю им обанкротиться как можно скорее, они не выплатили сотрудникам окончательный расчет, все пишут заявления в трудовую инспекцию, надеюсь она нам поможет. Если этот кусок дерьма выплывет, - никогда не ходите сюда работать, это неадекватное руководство, черное ведение бизнеса, практически полное отсутствие соц пакета и неуважение к сотрудникам. Они предложат Вам может быть неплохую зарплату, но она будет задерживаться регулярно, а на копеечные белые деньги невозможно жить и платить ими даже за аренду квартиры.
Валера (Сотрудник)
20:12 20.08.2018
Вообще ни каких!Полная Опа!
ни каких,хамское отношения руководства,сотрудников считают за животных,всё только для себя.херачишь сутками,отдых 2.5 часа от силы.в школе не учил столько стихов,как какие то глупые обязаности в 21 пунк!Нынешнее руководство было и то лучше!Куча начальников,всем представься,чуть ли не на колени падай.Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули,сами начальники некоторые объекты обворовали,карманы набили,а сотрудников выкинули и оставили с носом.Не советую эту грёбанную дыру.Привет Пигушину Р.В и его команде,а также Шендакову,Никулину,алкашу Аглиулину,Серебрякову,Меркушину и всей шушере …..
Женя (Сотрудник)
19:59 20.08.2018
Плюсы в том, что реально можно расти по карьерной лестнице, если конечно есть желание и силы. Тут много требуют от сотрудников. Но и условия для работы хорошие. Все места оборудованы, офис чистый, уютный и тихий. Коллектив хороший и профессиональный.
не знаю, не увидел
Егор (Сотрудник)
19:53 20.08.2018
Долго искал нормальную работу, так получилось, что прошел собеседование и устроился в компанию урбан групп проектировщиком, зарплата высокая, оформление официальное, а самое главное вежливое и приличное руководство, сотрудников поощряют премиями за активность и инициативу, с коллегами сложились нормальные отношения, работать и зарабатывать в Урбан Групп можно, было бы желание!
все устраивает
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Гродно
11:40 16.08.2018
Вообще ни каких!Полная Опа!
Роман (Сотрудник)
13:09 13.04.2018
хороший слаженный коллектив, адекватное руководство идет навстречу при необходимости, достаточно информации предоставлено для работы, достойный уровень заработной платы.
претензионные клиенты, часто сами не понимают, чего хотят, но для продаж такого уровня это нормально.
Денис (Сотрудник)
16:35 06.03.2018
Самый классный коллектив в моей жизни! Отличные обучающие мероприятия внутри подразделения, когда сотрудники готовят презентации для обмена опытом. Очень крутой формат! Регулярные небольшие корпоративы, благодарности по итогам года и премии тоже очень радуют.
Иван (Сотрудник)
15:06 21.02.2018
достойный уровень заработной платы.не задерживают,не урезают.очень повезло с коллективом-все готовы выручить в экстренных случаях,да и так занимаемся одним общим делом.
сразу руководство требует быть в курсе всего,знать все тонкости,а это первое время сложно.
Маргарита (Сотрудник)
11:11 14.02.2018
Достойный уровень зп,доход зависит только от тебя.
Огромный объем информации и претензионные клиенты
Аноним (Сотрудник)
11:56 24.01.2018
коллектив приятный-молодые все,целеустремленные.зарплату не задерживали.возможностей заработать-вагон! =)) работая на организацию,ты работаешь на себя,и только от тебя зависит заработок-все условия созданы!
постоянная движуха,выкладываешься на 100%, много информации постоянно надо держать в голове...ну и,конечно,не всегда адекватные клиенты,но к любоу подход можно найти))
21:03 21.01.2018
Высокая зп.
Отсутствие структуры, беспорядок внутри, прессинг со стороны высшего руководства, неуважительное отношение, сокращения с нарушением законодательства.
Влад (Сотрудник)
15:57 16.01.2018
Очень заметен позитивный настрой в коллективе, есть хорошие обнадеживающие новости после праздников и начало нового года на подъеме. Причем пообщавшись в коллегами, вижу,что так на всех объектах
В данный момент нет
Валерия (Бывший сотрудник)
13:47 15.01.2018
Фирма основательная, надежная, "выплывает" из любой ситуации
Иногда затягивается работа по вверенноу объекту, приходится общаться с дольщиками, а это не всегда позитивно
Аноним (Сотрудник)
14:35 07.01.2018
Оформляю для себя квартиру в Лайково на хороших условиях как сотрудник компании
Бизнес сложный в целом, работа требует оперативности и умения общаться с людьми - как с сотрудниками, так и с покупателями недвижимости
Александр (Сотрудник)
15:12 05.01.2018
Я работаю в компании УрбанГруп проектировщиком практически с момента ее основания. Стоит ли говорить, что работой я доволен, иначе бы так долго здесь не продержался. Я участвовал в разработке многих проектов. Понятно, что подобная работа довольно интересная, требует творческого подхода. Ну и к тому же еще и хорошо оплачивается.
Все проблемы компанией исправляются, так что больших косяков замечено не было
Игорь (Сотрудник)
13:27 29.12.2017
Очень хороший настрой на работу, несмотря на все трудности. Задачи ставятся четко, оперативки очень продуктивные и мотивирующие.
Не вижу. Обычная работа в сфере строительства