Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Урбан Груп
+7 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(217)
Илья
16:28 04.02.2016
Я не учился на менеджером по продажам, но после того как помыкался со своим дипломам юриста, попробовал свои силы именно в этом. И понял что вот оно МОЕ. Но когда я попал в Урбан Групп то осознал что до этого просто терял свое время. До этого я всегда был лучшим, а тут сначала на фоне коллег едва тянул. Что ж для меня это был хороший вызов. С гордостью могу сказать что преодолел его. Дважды был повышен и стал больше зарабатывать.
О недостатках как правило не пишу
Екатерина
22:18 30.01.2016
не нашла
Cejel
10:40 11.01.2016
Компания Urban group постоянно растет. Новенькие сотрудники появляются только из за этого. Текучки почти нет, а это говорит само за себя. Вот те кто только приходят не всегда остаются. Здесь нужны только профессионалы, а иногда через собеседование все таки просачиваются не подходящие кадры. Но таких быстро вычисляют. Заменить их просто, многие мечтают здесь работать, только дай шанс.
Всё прописано выше)
Максим
16:18 15.12.2015
используют рабский труд на своих стройках.
нанимают людей через каких-то посредников, типа бригадиры. Заводят на стройки, ни договоров, ни трудовых книжек. Рабочую одежду не выдают. Стоимость обеда в столовке по "конским" ценам, за свой счет.
Отработал 2 месяца, ни "бригадира", ни денег.
В общем, кидалы сплошные....
Полина
16:31 25.11.2015
Нашла вакансию секретаря в компанию Урбан Групп в интернете, решила попробовать свои силы. До этого около года на той же должности в фирме одной проработала, но условия были не в пример хуже, так же как и зарплата. Здесь все в этом плане отлично. Работодатель ценит свои кадры, поощряет, хорошо платит. Офис у нас очень уютный, начальство адекватное, корректное и вежливое. Лично меня устраивает все.
Работаю относительно недавно, поэтому немогу явных недостатков назвать
Cветлана
17:31 08.11.2015
Мне многие коллеги рассказывали, что попали в Урбан групп скорее случайно, я же хотела работать именно здесь! Устроилась менеджером по продажам, выше пока мне не замахнуться. Буду нарабатывать опыт и надеяться на перспективы.
Работа как работа
Derect
11:44 08.10.2015
О компании Урбан Групп слышал много хорошего, а вскоре и друг устроился работать туда менеджером по продажам, рассказывал много положительного, я тоже решил попробовать устроится на работу в Урбан Групп, прошел собеседование на должность проектировщика, опты работы за плечами на этой должности в наличии был, весьма устроила высокая зарплата, а главное платят стабильно и вовремя, адекватные и приличные люди в коллективе!
есть ли они, нет их, меня работа устраивает
Егор
17:28 01.10.2015
Долго искал нормальную работу, так получилось, что прошел собеседование и устроился в компанию урбан групп проектировщиком, зарплата высокая, оформление официальное, а самое главное вежливое и приличное руководство, сотрудников поощряют премиями за активность и инициативу, с коллегами сложились нормальные отношения, работать и зарабатывать в Урбан Групп можно, было бы желание!
все устраивает
Семён
20:29 08.09.2015
Прежде чем устраиваться в Урбан групп читал отзывы о работодателе. Только после того как убедился в ее положительной репутации решил пойти на собеседовании. Знал, что предстоит показать кто я и на что способен. Меня взяли на должность менеджера. Оформили официально. После испытательного значительно повысилась ставка. Клиентов много, без работы тут не приходится сидеть, люди здесь деньги зарабатывают. Многие увлечены своим делом. Руководство многое делает для того, чтобы сотрудники росли и развивались. Недавно проходили тренинг, а месяц назад я получил премию.
я за любую работу
Анастасия
22:11 06.09.2015
В урбан групп с января прошлого года. Пришла менеджером по продажам. Имею 10 летний стаж в сфере торговли недвижимости. Им такие специалисты и нужны, поэтому устроилась я без трудностей на собеседовании. В итоге даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух. Работа естественно официальная, это не обсуждалось при поиске вакансий+соц пакет. Деньги платят хорошие, учитывая мой опыт обделенной себя не считаю. Достойная фирма.
пока не задумывалась о недостатках)
nodoki
12:14 05.08.2015
Попал как-то на сайт урбан групп и решил откликнуться на вакансию. Удивительно, но мне перезвонили и пригласили на собеседование в тот же день. Вот уже год минул, как я тут работаю. Уходить не собираюсь. Все мне тут нравится. Особенно коллектив и рабочая атмосфера. Я завел новых друзей, и мы часто проводим вместе свободное время. Иногда бывает аврал с работой, но все это потом компенсируется денежно. Вообще на премии и на зарплаты начальство щедрое. Никогда не обманывают с начислениями и выплатами. Реально достойное место работы.
Претензий нет
Kollitat
20:10 04.08.2015
Не знаю кому как, а мне нравится быть сотрудником Урбан Групп. У меня еще не такой большой стаж работы в этой компании, но я уже успел получить хорошие премиальные и зарекомендовать себя перед начальством. Надеюсь, что скоро повысят до начальника отдела. Здесь это вполне реально. Нужно просто с умом подходить к делу и проявлять заинтересованность в работе. А все возможности для профессионального развития и роста здесь предоставляют.
Когда нужны деньги и платят неплохо, то на недостатки какие-либо совершенно не обращаешь внимания
Карина
17:39 04.07.2015
Плюсов в работе в Urban Group действительно много. Лично я пришла работать онлайн-консультантом, а сейчас менеджер по продажам. Выросла: меня за мои достижения можно сказать повысили. Зарплата стала вообще прекрасная, хотя я и до этого не жаловалась, здесь умеют достойно оплачивать труд персонала. Кстати у нас отличное руководство – у них есть чему поучиться и они никогда не откажут в совете.
Не знаю, лично я их за два года работы не нашла.
Роман
12:16 27.05.2015
Мне нравится работать в Урбан Груп. Начнем с того. Что здесь тебя уважают как ценного сотрудника и соблюдают твои права. Во-вторых, тебе дают реализоваться в той сфере, в которой ты работаешь. Старания всячески поощряются, в том числе премиями. Зарплата здесь достаточно высокая. Плюс у компании отличная репутация и большое количество клиентов, с которыми нужно работать. В сезоны приходится работать много, но зато это легко компенсируется высокой зарплатой. Руководство у нас в высшей степени лояльное и вместе с тем адекватное.
Каких-либо серьёзных недостатков нет, но они есть в любой компании
Женя
13:38 27.04.2015
Плюсы в том, что реально можно расти по карьерной лестнице, если конечно есть желание и силы. Тут много требуют от сотрудников. Но и условия для работы хорошие. Все места оборудованы, офис чистый, уютный и тихий. Коллектив хороший и профессиональный.
не знаю, не увидел
11:54 14.01.2015
В урбан групп пришел месяц назад. Все было хорошо, зарплата мотивировала. Но не мог подстроиться под ритм, было много работы, уставал. Вышел после нового года на работу- узнал, что меня уволили. Я же на испытательном сроке, заранее не предупредили.
При увольнении заплатили то, что в трудовом договоре написано- 18 тыс рублей. Сказали, что остальную черную зарплату потом выплатят, может месяца через два... Я буду ждать, работодатель с хорошей репутацией. А то что уволили без предупреждения, я не обижаюсь, буду ждать свои деньги
Александр
10:23 07.01.2015
Положительных сторон нет
Сократили 30% персонала перед новым годом без выходного пособия

После нового года всем урезали зп на 15 %
12:44 29.12.2014
В урбан групп пришел месяц назад. Вообще пока не могу никак подстроиться под ритм, устаю, работы много. Но по крайней мере интересно и зарплата мотивирует. К работодателю претензий нет. Оформление по тк, график 5\2, и репутация хорошая. В такой компании можно развиваться.
выше описаны
18:08 27.12.2014
Своевременная и хорошая оплата труда.
Компания стала массово сокращать своих сотрудников всеми правдами и неправдами.Подставы регулярные,нужно быть всегда на чеку.В руководстве снабжения одни идиоты,особенно Трубников Ю.А ( директор по закупкам) и хитрый жук Мотальский П.И.(черный кардинал,зам. Трубникова). Остерегайтесь данных людей.Ради своей выгоды они готовы на все.
Соломаха
17:06 07.12.2014
Отчасти могу согласиться с отзывом ночной феи. Задержки по з\п есть, а где их нет? только если в госструктурах. Но все равно все выплачивается и трудовая возвращается без опусов, если захочется сменить фирму. И остатки по з\п на карту после расставания с Урбан Груп.
Про минус с задержкой з\п уже упомянул в плюсах.