Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Урбан Груп
+7 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(200)
Алексей (Бывший сотрудник)
20:50 25.05.2018
При увольнении не выплачивают отпускные.
Бывший (Бывший сотрудник)
18:48 18.05.2018
До Н.Г было все хорошо
Задержка по з/п 2,5 месяца.но расчетные выплачивют полностью
Какая уже разница (Бывший сотрудник)
10:00 28.04.2018
Бегите подальше и не связывайтесь с Урбан-Групп. Задержки с выплатой зп. Не только серой, но и белой! Ее просто не платят ссылаясь на какие то неправдоподобные объяснения. За работу спасибо никто не скажет, вокруг одни директоры и начальники. Никто не берет на себя никакую ответственность за работу. Хорошие сотрудники просто бегут. В том числе и ген.дир.
Анна (Бывший сотрудник)
23:50 18.04.2018
Отношение к сотрудникам, как к рабам. Руководство только прикроет свою попу сотрудниками, подставит, нахамит, распустит сплетни, столкнет коллег лбами. Обязанности, озвученные перед выходом на работу, не соответствуют реальным. Бонусная часть не выплачивается первые 2 месяца. И бонусы черные, которые урезаются по непрозрачной системе штрафов. Безграничное нарушение ТК. Начиная с того, что договор не отдают на руки сразу и заканчивая увольнением одним днем и не выплатой черной части. Тоже самое с рабочим днем, перерывом на обед. Соответственно, жуткая текучка кадров. Уважающий себя специалист не будет работать на таких условиях. Работающие там это либо единицы, давно прикормленные руководством, либо все остальные несчастные, у кого безвыходная ситуация (нет опыта, образования, надо платить за жилье).
Анастасия (Соискатель)
17:36 12.04.2018
не обнаружено
хамство и непрофессионализм на уровне HR. Трескунова Татьяна - особые анти-рекомендации.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:42 30.03.2018
Более менее нормальная з/п, и то засчет серой.Пожалуй всё
Наплевательское отношение руководства к сотрудникам;процесс получения серой з/п ужаснейший,люди как стадо стоят часами в очереди,причём все подряд и рабочие и итр...мы в каком веке живём вообще?можно было бы и усовершенствовать этот момент...никто и никогда не оценит твоих стараний,тем более если ты карпишь и после работы и в выходной...начальство думает только как урвать копейку себе...сокращение неофициальное,без всяких выплат и фактически одним днём...почему все это спускают с рук?нет бы собрались все дружно и подали на нечистую конторку коллективный иск в инспекцию,а затем и в суд,за то что ущемляются права работников...никому не советую данную контроку вскачестве работы
Алекс (Бывший сотрудник)
15:56 13.03.2018
Коллектив, но не выше простых итр.
Денис (Соискатель)
16:22 05.03.2018
значально обратились по объявлению на авито компания называлась спм638 полтора часа прождали на улице прораба вышел прораб из urban group вот так вот они заманивают соискателей так как потеряли уже давно свое честное имя будте бдительнее
Геннадий (Сотрудник)
15:22 05.03.2018
работа есть. достойные условия труда
постоянные задержки по зарплате. вахтовики еще за январь деньги не получили. на карту белую зп перестали платить
олег (Сотрудник)
12:39 03.03.2018
задержка зарплаты с декабря сейчас март.вахта только для монолита.охрана как на зоне. нет на зоне мягче режим все по пропускам..... урбан перечисляет на авансирование по 7 т.р в неделю на человека вам достается по 1 руб. еще в феврале было 1.5р. на человека. текучка безумная. народ бежит наплевав на обещания по зар.плате и правильно делает.
Мое мнение-вина Урбана в охрененном подборе субподрядчиков. так что решать вам работать бесплатно или не в Лайково иЛопатино
Mendez (Бывший сотрудник)
23:37 22.02.2018
Год назад это была мечта. Достойная зарплата и покупали лучших спецов на рынке. Руководители были из верхнего пула.
2 раза за год сменился топ-менеджмент. Плюс взят курс на тотальную экономию . Пока стоит воздержаться от приглашений, хотя для начинающих неплохой шанс.
Кристина (Сотрудник)
12:24 08.02.2018
Замечательный коллектив, стабильные выплаты!!! Очень хорошее начальство!!! К ниже добавленным отзывам от бывших видимо сотрудников хотела отметить, что огромное количество сотрудников Урбанн Групп работают более 5ти лет!! Я думаю этим всё сказано!!! А текучка, текучка в каждой организации присутствует, так как- если вы не способны выкладываться на все 10000 процентов в работе, то вас ни где держать не будут!!
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:41 07.02.2018
Отсутствуют
Зарплата 50% оклад, остальное типа премиальные (возможность не доплачивать "неугодным"). Заявляют о рабочем дне с 9 до 18 - пишите правду: рабочий день НЕНОРМИРОВАННЫЙ! Девиз компании: нам нужны неперечащие рабочие ЛОШАДИ! За переработки не доплачивают и не ждите, что спасибо скажут. В целом кризис в компании ощущается ещё тот! Текучка страшная, остаются те у кого безвыходная "ипотека" и те кто любит в ножки кланяться.
19:47 05.02.2018
ЗП без проблем
Не кидают
Не кидают. Всё остальное пох... - это стройка!!!
Иван (Сотрудник)
22:02 09.12.2017
Хороший офис.
Отличный руководитель.
Быстрое принятие решений и реализация идей.
Белая з/п, премии.Нравится, что только приняли решений на совещании, все реально будет исполнять, поэтому быстро движемся. Сотрудников растят и доверяют, дают возможности. Есть коллеги, которые выросли довольно быстро. Сейчас круто растет строительный блок, коммерсанты, маркетинг. Там прямо все бурлит. Инфраструктурные блоки конечно поджимают.
Работать приходится много, нужно уметь работать в режиме многозначности. Не все справляются. Требуются сразу быстрые результаты. Задерживаемся на работе, но даже не считаю это недостатком - сейчас не до 8-часового дня, нужно работать больше.
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:10 07.12.2017
Достоинство-коллектив.
Кидают сотрудников, набирают, а в конце испытательного срока увольняют. ставят перед фактом. лишают премий честно заработанных.
Не рекомендую! читайте все отзывы. таких как я много. уволили одним днем, премии лишили. говорят что некоторым и расчетные не выплвчивают. а старых сотрудников при сокращении угрозами принудительно заставляют писать по собственному. HR специалисты так и говорят, руководство беспределит и будет беспределить! вы не первые и не последние.
Дмитрий Викторович (Бывший сотрудник)
Город: Гродно
00:19 05.12.2017
Не нашел
Ужас . Отношение к людям как к скоту. Как в концлагере. Скорую помощь вызывать нельзя . Только охрана имеет право. Жилье по 18 человек в комнате 6 на 6. Один табурет на всех . Работа без выходных от звонка до звонка 13 часов нужно прбыть.
Виталий (Сотрудник)
13:01 18.11.2017
Комфортабельный хостэл, душевые, стиральные машины, постельное белье - бесплатно Доставка сотрудников на объект и обратно в хостэл - бесплатно
Спец одежда - бесплатно
+ Инструмент - бесплатно
+ Столовая на объекте
Стабильная и хорошая оплата труда
Авансирование
В хостэле номера по 10 чел.
Дисциплина и сухой закон
Заработная плата 1 раз в месяц (25-25 число закрытие нарядов, выплаты с 15-25 число каждого месяца)
- Подъемные только на питание
Не всегда есть в наличие инструмент и спец. одежда (заказывается по факту прибытия сотрудников)
Нет суточных, подъемные высчитывают
Алена (Бывший сотрудник)
10:20 29.10.2017
Окладную часть белую платят исправно на карту.
Работала менеджером по работе с клиентами в отделе клиентского сервиса ЖК Город Набережных.1.Как бы вы не старались,итог и результат вашей работы не зависит напрямую от вас.Подвалы,паркинг в воде.Кровля течёт.Жители комплекса в ужасе.Постоянный негатив.Работников нет.Кровлю сколько-бы не ремонтировали,все равно протечки.Бонусная часть чёрная,которую задерживают месяца на 4-5.И минимум на 20% урезают.При увольнении не выплачивают.Руководство лжецы.Господин Д.Харченко вообще неадекват.Да и по сути работа неинтересная,работодатель своих обязанностей перед сотрудниками не выполняет.Люди работают там,потому что УГ им должен денег и уволившись все понимают,что ничего не получат.Руководители ОКС меняются через каждые 4 месяца.Приходят и им кажется,что сейчас они все изменят и все заживут по новому.Через месяц-два запал пропадает и сплошной фальш и пофигизм.Хуже компании не встречала.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:59 18.10.2017
Интересные проекты, продажи есть.
Работала в отделе продаж. Белая только оклад, премии в конверте, которую задерживают. Устроилась в начале года, задерживали за 3 месяца. За месяц выплатят и кормят завтраками. Премиальная часть ввиде бонусов не понятно как начисляется. При увольнении не выплачивают бонусы. На стройке по 5-6 месяцев задержки по З/П. Текучка большая.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Urban Group