Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Урбан Груп
+7 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(217)
Михаил (Сотрудник)
11:33 16.04.2024
Что там было до 2020 года я не знаю, работаю первый год, сейчас тут все нормально. Не супер, но работать можно и рассчитывать на достойное вознаграждение тоже.
Есть вопросы к HR отделу. На мой взгляд часто внезапно отсеивают действительно хороших профи....
Виктор (Бывший сотрудник)
13:21 01.03.2023
Урбан Групп отличался массой непрофессиональных кадров.

Соответственно возникали проблемы с получением исходных данных, графиком выполнения проектных работ, прохождением проектной экспертизы, получением разрешения на строительство, качеством строительных работ и сдачей объектов в эксплуатацию.

Некоторых профнепригодных успели выгнать в шею. Другие проынепригонын лосиделись до банкротства конторы.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:14 14.09.2019
Нет их
Егор (Бывший сотрудник)
20:57 23.11.2018
Достоинства отсутствуют.
1. Серая з/п, примерно в соотношении 40/60.
2. Когда компания рухнула в 2018 году, белая з/п была выплачена через несколько месяцев после обращения в трудовую инспекцию. А черная з/п ушла в карман гендиректору Долгину.
ФЭД (Сотрудник)
15:35 08.09.2018
Уважаемые сотрудники, ГК Урбан Групп всем кому не выплатили белую и серую часть з\п сообщается :

Вам нужно успеть подать Заявление следователю, до 12 сентября 2018 года, поскольку 13 сентября 2018 г будет возбуждено уголовное дело по ст 145, чем нас больше, тем больше шансов получить наши кровно заработанные деньги, на данный момент Заявления подали 25 человек:
Следователь Межрайонного Следственного Комитета (МРСК) Коптевский-
Гурьянова Елена Дмитриевна
Адрес: г. Москва ул. Дегунинская д.1 к.1 \7 этаж 3 кабинет.
с 9 до 18
Валера (Бывший сотрудник)
15:21 18.06.2018
Вообще ни каких!Полная Опа!
ни каких,хамское отношения руководства,сотрудников считают за животных,всё только для себя.херачишь сутками,отдых 2.5 часа от силы.в школе не учил столько стихов,как какие то глупые обязаности в 21 пунк!Нынешнее руководство было и то лучше!Куча начальников,всем представься,чуть ли не на колени падай.Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули,сами начальники некоторые объекты обворовали,карманы набили,а сотрудников выкинули и оставили с носом.Не советую эту грёбанную дыру.Привет Пигушину Р.В и его команде,а также Шендакову,Никулину,алкашу Аглиулину,Серебрякову,Меркушину и всей шушере …..
Гори в Аду Урбан (Бывший сотрудник)
15:24 14.06.2018
Был хороший коллектив.
Боже, это просто кошмар, а не контора. Я искренне желаю им обанкротиться как можно скорее, они не выплатили сотрудникам окончательный расчет, все пишут заявления в трудовую инспекцию, надеюсь она нам поможет. Если этот кусок дерьма выплывет, - никогда не ходите сюда работать, это неадекватное руководство, черное ведение бизнеса, практически полное отсутствие соц пакета и неуважение к сотрудникам. Они предложат Вам может быть неплохую зарплату, но она будет задерживаться регулярно, а на копеечные белые деньги невозможно жить и платить ими даже за аренду квартиры.
Свободный (Бывший сотрудник)
14:25 03.06.2018
В компании В ГК UrbanGroup их нет!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:23 31.05.2018
Их НЕТ!
Ничего хорошего нет. Кинули ВСЕХ!!! с черной зарплатой за 3 месяца. Присоединяюсь ко всем предыдущим негативным отзывам.+ бманутые дольщики.
Анна (Бывший сотрудник)
15:12 31.05.2018
Когда я работала, платили з/п.
Ура! Наконец-то эта контора разваливается! Всему руководству в депертаменте проектирования желаю гореть в аду! Особенно начальнику отдела выжившей из ума пенсионерке Айрапетовой!
Алексей (Бывший сотрудник)
20:50 25.05.2018
При увольнении не выплачивают отпускные.
Бывший (Бывший сотрудник)
18:48 18.05.2018
До Н.Г было все хорошо
Задержка по з/п 2,5 месяца.но расчетные выплачивют полностью
Какая уже разница (Бывший сотрудник)
10:00 28.04.2018
Бегите подальше и не связывайтесь с Урбан-Групп. Задержки с выплатой зп. Не только серой, но и белой! Ее просто не платят ссылаясь на какие то неправдоподобные объяснения. За работу спасибо никто не скажет, вокруг одни директоры и начальники. Никто не берет на себя никакую ответственность за работу. Хорошие сотрудники просто бегут. В том числе и ген.дир.
Анна (Бывший сотрудник)
23:50 18.04.2018
Отношение к сотрудникам, как к рабам. Руководство только прикроет свою попу сотрудниками, подставит, нахамит, распустит сплетни, столкнет коллег лбами. Обязанности, озвученные перед выходом на работу, не соответствуют реальным. Бонусная часть не выплачивается первые 2 месяца. И бонусы черные, которые урезаются по непрозрачной системе штрафов. Безграничное нарушение ТК. Начиная с того, что договор не отдают на руки сразу и заканчивая увольнением одним днем и не выплатой черной части. Тоже самое с рабочим днем, перерывом на обед. Соответственно, жуткая текучка кадров. Уважающий себя специалист не будет работать на таких условиях. Работающие там это либо единицы, давно прикормленные руководством, либо все остальные несчастные, у кого безвыходная ситуация (нет опыта, образования, надо платить за жилье).
Анастасия (Соискатель)
17:36 12.04.2018
не обнаружено
хамство и непрофессионализм на уровне HR. Трескунова Татьяна - особые анти-рекомендации.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:42 30.03.2018
Более менее нормальная з/п, и то засчет серой.Пожалуй всё
Наплевательское отношение руководства к сотрудникам;процесс получения серой з/п ужаснейший,люди как стадо стоят часами в очереди,причём все подряд и рабочие и итр...мы в каком веке живём вообще?можно было бы и усовершенствовать этот момент...никто и никогда не оценит твоих стараний,тем более если ты карпишь и после работы и в выходной...начальство думает только как урвать копейку себе...сокращение неофициальное,без всяких выплат и фактически одним днём...почему все это спускают с рук?нет бы собрались все дружно и подали на нечистую конторку коллективный иск в инспекцию,а затем и в суд,за то что ущемляются права работников...никому не советую данную контроку вскачестве работы
Алекс (Бывший сотрудник)
15:56 13.03.2018
Коллектив, но не выше простых итр.
Денис (Соискатель)
16:22 05.03.2018
значально обратились по объявлению на авито компания называлась спм638 полтора часа прождали на улице прораба вышел прораб из urban group вот так вот они заманивают соискателей так как потеряли уже давно свое честное имя будте бдительнее
Геннадий (Сотрудник)
15:22 05.03.2018
работа есть. достойные условия труда
постоянные задержки по зарплате. вахтовики еще за январь деньги не получили. на карту белую зп перестали платить
олег (Сотрудник)
12:39 03.03.2018
задержка зарплаты с декабря сейчас март.вахта только для монолита.охрана как на зоне. нет на зоне мягче режим все по пропускам..... урбан перечисляет на авансирование по 7 т.р в неделю на человека вам достается по 1 руб. еще в феврале было 1.5р. на человека. текучка безумная. народ бежит наплевав на обещания по зар.плате и правильно делает.
Мое мнение-вина Урбана в охрененном подборе субподрядчиков. так что решать вам работать бесплатно или не в Лайково иЛопатино