Урбан Груп

Отзыв сотрудника любовь о компании Urban Group

любовь
19:14 03.09.2017
платили исправно
новому начальству в лице великой ,кожевникова и ширафутдинова максима было наплевать в каких условиях я работала в ночь ,крысы бегали толпами грызли провода у кухонной техники и плодились как кролики,от удара током пострадали я и еще две девочки жаль что не могу выложить фото всего ужаса как вообще сотрудники компании могут есть еду приготовленную старшим поваром кожевниковым он все жжет роняет на пол потом выбрасывает в мусарку и ищет недостачу готовит грязно и одно и тоже потому что больше ничего не знает, из престижной столовой со вкусной едой, втроем очень постарались и сделали забегаловку как в привокзальном кафе у ашота,написали счастливые часы возьмите два мясных блюда и проталкните их бесплатной чашечкой ароматного чая опустили столовую на нет,а раньше было приятно видеть пустые тарелки на мойке и довольные лица посетителей кафе *мой совет меняйте эту непрофессиональную троицу пока они все окончательно не разрушили,а вообщем мне было всегда приятно радовать офисных трудяг своей разнообразной продукцией,жаль что после семи лет работы в компании мне сказали для меня нет места на кухне хотя после реконструкции кухни в 2012 году был сделан отдельный цех для пекаря