Урбан Груп
Сайт: urbangroup.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Urban Group

Алена
10:20 29.10.2017
Окладную часть белую платят исправно на карту.
Работала менеджером по работе с клиентами в отделе клиентского сервиса ЖК Город Набережных.1.Как бы вы не старались,итог и результат вашей работы не зависит напрямую от вас.Подвалы,паркинг в воде.Кровля течёт.Жители комплекса в ужасе.Постоянный негатив.Работников нет.Кровлю сколько-бы не ремонтировали,все равно протечки.Бонусная часть чёрная,которую задерживают месяца на 4-5.И минимум на 20% урезают.При увольнении не выплачивают.Руководство лжецы.Господин Д.Харченко вообще неадекват.Да и по сути работа неинтересная,работодатель своих обязанностей перед сотрудниками не выполняет.Люди работают там,потому что УГ им должен денег и уволившись все понимают,что ничего не получат.Руководители ОКС меняются через каждые 4 месяца.Приходят и им кажется,что сейчас они все изменят и все заживут по новому.Через месяц-два запал пропадает и сплошной фальш и пофигизм.Хуже компании не встречала.
Мария
2018-03-22 14:48:27
Харченко Д.В. не адекват?Удивительно слышать про него такие вещи,если вы реально с ним работали.Да я полностью согласна с вашим отзывом в части компании и выплат.Но про Харченко не соглашусь, спец высшего уровня, с харизмой и светлыми мозгами, который много чего загнёт и умеет.У него большой опыт работы в эксплутации.