Юлмарт

ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт(190)
06:51 14.06.2013
Собственно тут оставлял уже отзыв, но хочется оставить более адекватный и расширенный так сказать :)

Первое на что хочется обратить внимание это то что не штрафуют за все подряд :) Что бы тебя оштрафовали надо постараться, как правило штрафуют за неверную выкладку, невыход на работу и прочие косяки которые мешают другим при поиске товара.

Второе полностью белая ЗП, а значит кредит и прочие прелести белой зп вам доступны по полной программе.

Работа сама по себе не напряженная, единственный сезон когда надо будет носиться сломя голову ноябрь-январь.

Переработки очень редки(хотя это и минус)

Коллектив
Увеличьте зарплату на центральном складе на Благодатной, почему мы делаем работы в 5-10 раз меньше чем магазины а получаем столько же а то и меньше?
Сергей Иванцов
22:49 09.06.2013
Берут на работу без опыта,без образования и через два месяца з/п

от 25 т.р.Что еще надо?
Всем здравствуйте.Это тот самый Сережа Иванцов,которого прорекламировали 04.16.13 в 23:56-теперь читайте.Есть мнение,что отзыв был написан или в пьяном угаре,или в наркотическом состоянии.Человек,который так выражается о других,наверно сам имеет опыт в этих наклонностях(уж больно красиво и четко он выразил свои тайные желания и мысли).Далее.Руководитель и Работник всегда будут находиться по разные стороны баррикад.Всегда работник будет жаловаться на зарплату,что он пашет как проклятый,что его не ценят и т.д. и т.п.Руководитель всегда будет недоволен результатом.Все это рабочие моменты,которые были и всегда будут.И писать о том,что ты раб- бредятина полная.Ты делаешь работу и получаешь зарплату,а не миску похлебки и плети.Теперь личное.Прошу автора связаться со мной и решить наш вопрос цивилизованно.Если я в чем-то не прав- я принесу свои извинения официально.Доносами и оскорблениями ничего не решишь.Даю слово,что все останется между нами и никаких силовых рычагов не будет.
Олег
Город: Нижний Новгород
12:26 07.06.2013
условия работы (помещение, график)
не понятная работа отдела кадров, при отклике на размещаемые вакансии не реагируют, прошел собеседование в отделе кадров и следующий этап был собеседование с коммерческим директором, так мне "забыли позвонить" и сообщить о месте и времени собеседования, при этом себе отметили что я просто не явился....

когда через пару дней я перезвонил самостоятельно, начали нести какую то чушь, про то что кандидатуры спускают свыше и остальных кандидатов не рассматривают .... впечатление осталось негативное... хотя если это политика компании то работать в такой компании можно только от безысходности... и только людям которые не уважают себя и не требуют этого от других...
Кладовой
22:56 04.06.2013
Парни,работяги,нормальные
Руководство-стадо оленей гомосексуальной наклонности! Сотрудников не во что не ставят ,если конечно оные не ублажают опально их анальные отверстия! Карьерный рост- забудь раб! Есть двуличные гниды, например Сережа Иванцов, в глаза дыбится а за спиной обомрет от души! Да всемвернееируководство такое! Во общем если язык не умеет увещевать очко начальства нечего делать в этой богом забытой конторе
12:55 04.06.2013
Коллектив.
Червяк, который мотает головой в следствии какого то нервного расстройства придумавший "новую"-питерскую систему оплаты труда по результатам которой думаешь о том ,что следующий месяц будет насыщен дошираками)))) устроился получал 35 000 ,проработав год 28 000...Вот это б.я КОМПАНИЯ во главе с ОЛЕНЕМ... С МРЦС все бегут вперед сапог ,а начальство -ОЛЕНЕЙ разрабатывают мативационные программы-смотреть смешно.на мрцс что бы хоть как то справиться отменяют логику и это ПРАВДА.
Кирилл
17:10 29.05.2013
Хорошо для начала карьеры т.к. есть шанс утроиться без опыта работы и даже есть шанс подняться по карьерной лестнице при определенных условиях. См. эти условия в отрицательных сторонах.
03:13 25.05.2013
Не понимаю, кто пишет такую чушь. Если сам уеб*н, то он и будет на любой работе ныть, что мол все говно. Либо зажратые так пишут, у кого папа с мамой обеспечивают чада. На самом деле "+" много. Например берут без опыта работы(что немаловажно вначале карьеры), ЗП выше чем у любого другого магазина в аналогичной должности. 35 голыми на карточку. Если делаю смен 17 то 40т.р. Ни разу не задержали ни аванс, ни ЗП. Коллектив молодой и дружный, с начальником магазина на ТЫ. Корпроративы есть и т.д. В день кунсультанты работают куда больше ночных, но и имеют при этом от 50т.р. В целом так: если ты справляешься и ответственно подходишь к работе, то никто не будет на тебя бузить. Хотя все люди разные, но из начальства меня пока никто не напрягал, да и слухов небыло про кого-то.
Для обычного рядового молодого человека в нашей стране весьма трудно найти хорошую работу. Вообще, идеальной работы не бывает, это должен понимать каждый, хоть где-нибудь работавший и искавший работу (за исключением у кого мохнатая лапа есть, и занимают нагретое место а потом брызжут слюной что такие пиз**тые и всего сами добились). И тут есть свои нюансы, но по сравнению с другими работодателями тут просто рай. Если не косячник и не наглый дебил, то все будет ОК. Переработки бывают, иногда приходится менять планы, но они оплачиваются. Еще наверное к "-" отнесу тренинги 3 штуки их..
12:08 22.05.2013
Никаких
Офис находится в таком захалустье: очень далеко добираться, мимо каких-то гаражей, бездорожье.

Но самое отталкивающее впечатление о компании произвел подборщик. HR-менеджером даже называть ее не хочется. Сотрудник, который представляет компанию первым, когда приходит соискатель. Абсолютно не владеет знаниями по выставленной вакансии, спорит, высказывает свои необдуманные мысли и эмоциональную неуравновешенность.
15:30 27.04.2013
Из положительных сторон, только коллектив, но это не заслуга компаниии.
Компания-кидалово. Проработал месяц, без каких-либо косяков, зарплату выплатили почти в 2 раза меньше, сказав, что работал не на отлично)) хотя никаких замечаний в течении месяца не было! В общем, лохотрон для юношей.
Егор
10:47 09.04.2013
дружный коллектив
Не устраивайтесь работать в Юлмарт. ЗП ниже описанной на сайте, работы куча, вышестоящее руководство бараны тупоголовые, вечно всем недовольны. Читалкин гей ! Условия работы ужасные, всю зиму нет горячей воды! Отсутствует нормальная столовая! Переработка хрен знает как оплачивается! Отношение к сотрудникам как к рабам каким-то. Если вам дороги нервы и если у вас есть хоть капелька самоуважения, не ходите работать в Юлмарт. Поберегите себя!
Юрий
Город: Казань
11:36 05.04.2013
Положительного мало.
Здесь много пишут о компании Юлмарт, в основном негативное и очень мало положительного, но словами дело не поправишь и если Вас уволили, не распускайте слюни, а садитесь за ПК и через интернет вставляйте палки в продажи этой компании. Как говорил Володя Шонуров "У нас торгует сайт" Отлично, сделаем все вместе так, что бы он не торговал. Пишите отзывы о компании как сторонние покупатели, отзывы о товарах ( серая поставка и т.д) доставке, грубости и хамстве на выдаче и проверки товара, некомпетентности продавцов, о высоких ценах на товар. Принимайте участие в анти-флешмобе через сайт. вступайте в переписку, чем больше они ( Юлмартовцы) будут оправдываться, тем лучше. Подключайте знакомых, родственников и т. д. Пишите с разных IP-адресов.
Семен
11:04 04.04.2013
Нормальный рабочий коллектив)
Рвешь опу и все равно все 125 начальников не довольны...Им,просиживающим задницу в красивых кабинетах с ЗП в 4 раза выше твоей,виднее где идеал - который в свою очередь ограничивается только их фантазией)Короче они в своем мире живут где то в другой вселенной и у них как говорится "своя атмосфера"
Кладовщик
11:39 03.04.2013
За время работы из плюсов - вовремя выплачивается заработная плата, без задержек, лояльная гарантия (в общем из-за этого и пользуется популярностью). Других плюсов не вижу.
Корпоративный Менеджер
20:16 26.03.2013
Думал они будут, но не нашел
конченная россия
14:27 22.03.2013
нету ищут малолеток ты даеш им силы они дают тебя 20к рублей и унижают
Хочешь посматреть что за фирма посети отдел кадров.

Анкеты с тупыми вопросами молодые курицы лет 19 на каблуках сосушки которые даже не знают какой график на этой вакансии.

текучка страшная начальство ищет дураков если вы молодой и прыщавый без опыта работы вам именнно туда акциия называется почувсвуй себя рабом за 25к рублей по 12 часов 5 дней в неделю или 28 календарных дней в месяц. на такие фирмы надо в суд подовать
Город: Краснодар
13:03 18.03.2013
Сначала все было гуд, отдел персонала, руководитель, директор, адекватные люди. Все.
После того как прошел собеседование с выше упомянутыми лицами мне предложили пройти проверку в СБ. Пришел я значит туда, мне с ходу ни сдрасти ничего, а просто "ДАВАЙ ПАСПОРТ". Я им говорю, а зачем вам паспорт мой и тем более почему вы в такой форме разговариваете со мной и тут понеслось. Я сначала начал вызвать какое-то там недоверие или еще что-то, потом у меня спросили про военный билет, у меня была отсрочка по здоровью, я так и ответил и добавил, что это как бы личное, так член СБ начал выяснять по какой причине и начались догадки вдруг у меня сифилиз или еще что-то...В общем ужас. После этого подумав, работая за гроши (20000-25000) по 12 часов в сутки и имея дело с такими неадекватными людьми мне это по просту не нужно...Не имейте дело с этой компанией.

Если кому интересно собеседование проходило в г. Краснодар на Северной, члена СБ зовут Дмитрий (надолго этот тип запомнится мне)
M1ss
09:07 16.03.2013
Отличный коллектив, хорошее начальство! Всегда рады помочь...хорошая заработная плата. Работа в Юлмарте - это мечта!!!!! Лучшего места не найти =)
Нет ничего отрицательного, одни положительные стороны!
xray
13:35 10.03.2013
Когда устраивался в корпоративный отдел, все преподнесли так красиво! Хвала ораторам, врать умеют!
Работал в отделе по работе с корпоративными клиентами. Работы очень много, аж не знаешь за что хвататься. Каждый день даются руководством какие-то задания, которые нужно решить за 1 минуту, и непонятная отчетность, и все это отвлекает от прямых обязанностей, после чего еще и получаешь в тык за то что их не успел выполнить. К тому же каждый день приходилось выслушивать претензии клиентов не за свои косяки и разруливать их, в итоге большую часть времени тратил на занятия не своим делом, в прочем как и все коллеги- менеджеры по отделу.

Планы ставятся такие, чтобы менеджер выложился по полной, но не дотянул, и не заплатить ему. Как высчитывалась премиальная часть- никто мне так ответить не мог. Руководство считало, что в этом нет нужды, так как "зачем спрашивать, ведь премии все равно не видать"!

ЗП в отделе самые низкие по компании, меньше в Юлмарте получали только уборщицы.

Текучка ужасная, специалисты тоже менялись как перчатки. Лохотрон!
20:24 28.02.2013
всё
Дмитрий
10:34 28.02.2013
ЗП складываеться из оклада 17500 за 15 смен, оценки тайного покуателя премия 7000 или 14000 или 20000, процентов с продаж выходит где-то в среднем 12000-15000. Итого в среднем получаю 50000. Работы много, тяжело иногда бывает. Но все вознагрождаеться также есть премии как лучшаму консультанту 5000 на зп компания не экономит. Колектив дружный. Есть вазможность карьерного роста))
Бывают очень слажные клиенты, часто заисает внутреняя база.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск