ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юлмарт

03:13 25.05.2013
Не понимаю, кто пишет такую чушь. Если сам уеб*н, то он и будет на любой работе ныть, что мол все говно. Либо зажратые так пишут, у кого папа с мамой обеспечивают чада. На самом деле "+" много. Например берут без опыта работы(что немаловажно вначале карьеры), ЗП выше чем у любого другого магазина в аналогичной должности. 35 голыми на карточку. Если делаю смен 17 то 40т.р. Ни разу не задержали ни аванс, ни ЗП. Коллектив молодой и дружный, с начальником магазина на ТЫ. Корпроративы есть и т.д. В день кунсультанты работают куда больше ночных, но и имеют при этом от 50т.р. В целом так: если ты справляешься и ответственно подходишь к работе, то никто не будет на тебя бузить. Хотя все люди разные, но из начальства меня пока никто не напрягал, да и слухов небыло про кого-то.
Для обычного рядового молодого человека в нашей стране весьма трудно найти хорошую работу. Вообще, идеальной работы не бывает, это должен понимать каждый, хоть где-нибудь работавший и искавший работу (за исключением у кого мохнатая лапа есть, и занимают нагретое место а потом брызжут слюной что такие пиз**тые и всего сами добились). И тут есть свои нюансы, но по сравнению с другими работодателями тут просто рай. Если не косячник и не наглый дебил, то все будет ОК. Переработки бывают, иногда приходится менять планы, но они оплачиваются. Еще наверное к "-" отнесу тренинги 3 штуки их..
Юрий
2013-05-25 03:17:00
+ хороший отзыв
Рюий
2013-05-29 22:25:00
Кунсультанты это те, кто делает куннили́нгус начальству? Такие точно нигде не пропадут
Валера
2013-06-03 17:05:00
Такой бред написал)) как раз если ты не дебил то туда работать и не пойдешь))))самому то есть с чем сравнивать умник хренов?)))) а берут без опыта потому то как раз что опытные смотрят - видят анус и не идут туда))))

50т за то что ты не спишь пол месяца в москве? умные и без ночной работы найдут подхродящее место где людя работают днем и эти же деньги)

народ не ноет а указывает на недостатки)коих мильярд)

отзыв авно! консул типичный чудак которому правильно промыли мозг) а это они умеют и за счет таких компания и держится)
Владимир
2013-06-10 18:53:00
Вы ещё даже не успели поработать в этой компании. Не удивлюсь, когда через год, увижу Ваш негативный отзыв!
Валера
2013-09-04 22:07:00
Что, у тебя появилось свободное время от писанины левых отзывов на яндекс.маркете и ты тут решил хуйню написать тоже?
Владимир
2013-10-10 23:36:00
Полностью согласен с автором отзыва! По сравнению с Компютерным Миром, Риком, Ультрой и многими др. магазинами типо Эльдорадо (Где зп продавца 17 тысяч.... , а в юлмарте 50 тысяч.. , то все кто пишут негативные отзывы, это те люди которые не работают в юлмарте , а работают типо Телемакса=) Эй если обижаете напишите кто это и кем вы были у Юлмарта, меня Василюк Владимир. К15. Работал там !! Магазин Обалденный!
Александр Москвин
2013-12-07 12:50:00
Воу воу))

Начальство пишет от имени соискателей отзывы :D

"Да даа, там просто рай, еби и забивай, отдыхай и гуляй и бабло наликом получай, если ты не раздолбай"

Вот вам слоган для привлечения работников))

Добавьте еще чтоб к вам толпы людей ломанулись, что есть повышение по карьерной лестнице от убощика до менеджера мусорного бака, или от продавца до менеджера высшего звена, путем работы 24 часа в сутки, поощрения в виде 13 зарплаты, и бонусов, и можно еще устроить конкурс, продавцов которые больше всего вкалывают поощрят какими-нибудь призами, ведь у вас не компания а рай, еби и забивай :D
2014-07-11 10:06:00
Не знаю почему,но у меня данный отзыв не вызывает доверия.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск