Юлмарт

ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт(190)
неважно (Бывший сотрудник)
13:37 07.02.2017
никаких. поверьте.
товары - полнейшее г...
абсолютно всё. цены придуманы с потолка, как и скидки)
мошенники. 200%
Лена (Сотрудник)
22:05 29.01.2017
Очень хорошая кадровая служба, притон видеть таких грамотных и подкованных специалистов, особенно службу подбора!

Много возможностей для карьеры, самореализации, развития компетенций.

Белый доход и всегда вовремя

Рекомендую!
Нет практически !
Игорь (Сотрудник)
14:19 16.01.2017
Работал в Юлмарте на Пискаревском. Очень доволен работой. Пришлось уволиться, когда закончил учебу в институте, нужна была работа, когда учился. Все-таки нужно работать по профессии. Продажи это хорошо, но по профессии я юрист. Многому научился за время работы, например грамотно общаться с людьми. Кто надумал устраиваться, приходите, можно многому научиться!
Из недостатков, вижу слабое развитие в карьерном плане для сотрудников без образования
Довлатов (Сотрудник)
22:01 21.12.2016
Очень позитивная компания. Оформление официальное, зарплата более чем достойная. Со стороны работодателя выполняются все обязательства. Зарплата выплачивается всегда в установленные сроки.
Иногда приходится оставаться на сверхурочные
Константин (Сотрудник)
17:07 19.12.2016
Достоинств масса - среди них работа в крупной компании, которая динамично развивается, проблем с выплатами не бывает. Коллектив дружный. График удобный.
Работа тяжелая, устаю сильно, весь день на ногах
Егор (Соискатель)
15:56 30.11.2016
Сходил на собеседование в Юлмарт на позицию консультант-кассир, очен понравился hr-менеджер, приятная девушка, очень внимтельно меня выслушала, задавала правильные вопросы. Пообещали оформление по ТК, хзарплата приличная , обещают выше 35 000. Очень хочу начать работать, жду ответа.
Долго отвечают
Яна (Сотрудник)
Город: Новороссийск
11:11 29.11.2016
Отличный дружный коллектив, работаем вместе уже год! Недавно был день рождния нашего ЦИЗа, отмечали все вместе!
Я влюблена в свою работу, поэтому недостатков не вижу!
Игорь
00:21 23.09.2016
Очень нравится атмосфера в компании , приятные коллеги
Отдельно зиму поблагодарить сотрудников отдела персонала. Настоящие профессионалы своего дела, редко таких встретишь, сразу видно, что HR в Юлмарте - на высшем уровне.
Устаёшь поначалу, а потом привыкаешь и втягиваешься в ритм
Диана
17:47 18.08.2016
Работаю кассиром. Из плюсов могу выделить доброжелательное и позитивное отношение коллег. Не смотря на наш женский коллектив, мы не шипим друг друг на друга и не строим козни. Все в рамках разумного и в рабочем процессе. Радует наш руководитель. Тяжело, когда в отделе одни женщины. Но справляется. По зарплате задержек не было. Но и повышений по ЗП не было. Хотя могли бы!
В основном это специфика работы. Вспыльчивые клиенты или просто люди, которые считают кассира тупой курицей или еще хуже. Уже не помню как там нас называли
Игорь
00:53 03.08.2016
Коллектив
Зарплата
Адекватное начальство
Атмосфера

Устроился кладовщиком на Пулково, все устраивает, и работа нравится, и атмосфера на складе, отдельное спасибо отделу персонала, очень приятные и дружелюбные девушки.
Да нет в принципе
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск