Юлмарт

ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт(176)
Руслан (Бывший сотрудник)
16:56 11.11.2018
1) Так называемая "белая зарплата" (являющаяся по факту "серой").
2) Де юре - социальный пакет, де факто - за пользование социальным пакетом вас быстро уволят )))
3) Выплата зарплат без опозданий.
4) Система мотивации для сотрудников.
5) Удобный график работы - два дня через два, смена по 12 часов.
V (Бывший сотрудник)
14:05 20.09.2018
Классный коллектив, белая ЗП выше рынка, интересные задачи, развитие. Супер было ВСЁ.
Супер БЫЛО всё... до момента, когда всем "предложили" соглашение сторон. 28 декабря. Мило, спасибо за подарок) Соблюдение ТК? Не, не слышали. Те, кто остался, до сих пор сидят как на пороховой бочке, уволить могут в любой момент. А г-н Костыгин открывает бизнес-университет. Смешно!
Вера (Сотрудник)
12:13 06.09.2018
Я уже 2 года в Юлмарте. Больше всего здесь мне нравится свобода: всё в принципе в твоих руках. Можно и огромное количество инициативы с разных сторон взять на себя, продвигать предложения и делать смелые проекты. Не то чтобы это всё очень просто, но возможно. И это классно. Можно двигаться внутри компании по карьерной лестнице, развиваться, иметь возможность общаться с различными специалистами. За это я очень ценю компанию. Зарплата по рынку. В департаменте маркетинга замечательная команда. Классно в коллективе, крутая корпоративная культура, общение и атмосфера, в которой люди пребывают))) Здесь все друзья. Это даёт возможность развиваться, что очень хорошо. Ты себя чувствуешь комфортно.
Хотелось бы больше системности, в некоторых моментах Юлмарт сохранил дух стартапа. Но главное, не уходить в бюрократию :) А так мне всё нравится!
МРЦС (Бывший сотрудник)
18:14 20.08.2018
Теплый коллектив. Опыт.Вовремя ушел и получаю больше чем мое прошлое руководство.
Ушел с Юлмарта в 2013 году , когда зп уронили в 2 раза .Приходилось работать сутками , при постоянно открытых (зимой) воротах секторов отгрузки и приемки .Все кто работали в 13 году со мной ,ушли при переезде склада.
Лоис (Бывший сотрудник)
15:28 24.04.2018
первые 2,5 месяца все было супер,коллектив был супер и новый директор был как родной ,очень понимающий человек,работа на кассе было не бей лежачего,народу нет,зп капает)
недожив в компании 2 дня ,до трех месяцев,меня сократили ,без выплаты ,магазин закрыли (весной много цизов закрыли ,многие остались без работы )
плохо ,что поставили перед фактом ,чтоб писала по собстевенномуза за 1 день
21:58 24.03.2018
Белая ЗП, хороший график 2 через 2, хороший персонал, нормальные территориалы, хорошие условия.
медленно разрешались проблемы.А точнее очень медленно. Если приходилось куда то звонить,постоянно отфутболивали в другой отдел или вообще трубку не брали. В конце 2017 года изменили мотивацию, сделав ее невыгодной для менеджеров ПВЗ, что привело в сокращению ЗП примерно в два раза. Лучше бы оставили бонусы за покупку чем ту "Таксу", которая людям не очень нравилась.А в целом работодатель неплохой.У меня Юлмарт один из лучших моих работодателей.Рекомендую
Виктор (Бывший сотрудник)
18:00 17.03.2018
Выдают верхнюю часть униформы (драные нестираные синтетические футболки попугайской раскраски)
Зарплата зависит от игры в наперстки отдела персонала, иногда её размер без преувеличения шокирует. Всё-бы ничего, но при откровенно низкой оплате и постоянно растущей нагрузке отношение руководства к линейным сотрудникам ниже нуля. Руководство любит, когда перед ним стелятся, благодарят за n* рублей в месяц и делают вид что всё хорошо. Так как я себя не на улице нашел, вовремя соскочил, очень грущу за своих коллег (немногих), что остались там работать, надеюсь у них всё будет хорошо.

* - где n - треть стоимости средненького ноутбука.
Кристина (Сотрудник)
12:50 14.03.2018
1. Белая зп
2. Выплаты своевременные(были до конца 2017)
1. Низкая зп
2. Мало сотрудников, отсюда и ряд проблем, из разряда - пообедать надо за 5мин(хотя пишется что обед час), выходных либо нет, либо работа 6/1 по 12 часов.на больничный - нельзя(работать же некому)
3. Отдел кадров может дать обратную связь лишь через неделю. По любым вопросам.
3. Задержки зп и любых других выплат (компания передала документы в стороннюю компанию, которые занимаются этим очень медоеннно, обратная связь идёт до двух недель! А телефонов теперь нет, для оперативной связи

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
Марина (Бывший сотрудник)
19:53 09.02.2018
Юлмарт-это лучшее место, где я только работала! Зарплата полностью БЕЛАЯ, все больничные, отпуска, декретные оплачиваются! Коллектив прекрасный! Очень жалею, что ушла, думая, что в другом месте будет лучше. Сейчас уже не вернуться...всё занято(((.
Зп была 35.000, в то время, как в М.Видео, Эльдорадо и Медиа Маркт предлагают за те же самые обязанности 20.000-25.000 !!!! Ну это уже слишком!!!!
Недостатки? Лучше подбирать сотрудников!!!
Чтобы они не пивали всякую ересь про штрафы, угрозы и тд!!!!

Это ленивые, безолаберные и немощные личности!!! Сама с парочкой таких распрощалась!
Евгений (Бывший сотрудник)
10:18 05.02.2018
Коллектив 5+, хорошая ЗП, удобный офис, обучение, начальство 5+. Спасибо Ю за бесценный опыт работы.
По мне их нету.
Аноним (Сотрудник)
18:50 10.01.2018
По началу все было круто! Правда! Коллектив, мотивация, з.п., график... ну все=>
25.12.2017 произошел пиз*ц, простите но по другому это выходку не назовешь! Они под новый год уволили свыше 3000 человек! не предупредив, нарушая все законы, с угрозами и это перечеркнуло все что было до! Не ожидал.... Мало того тут полезла грязь чем они торговали, как и как обманывали.
Роман (Бывший сотрудник)
12:36 25.12.2017
Белая зп, что хорошо влияет на размер отпускных.
Инна (Сотрудник)
22:49 13.12.2017
Оксана (Бывший сотрудник)
10:30 19.10.2017
Соц.пакет есть,оплачивается!ЗП два раза в месяц -выплачивается,с небольшими задержками
10:59 14.10.2017
Задержка отплаты 2 месяца , никакой помощи если машина встала на линии , товар заберут , а сам как знаешь .Менеджеры логисты полные нули , для них Зеленоград и Балашиха это рядом . Дают экспедитора , но погрузка товара все равно вместе. Пробег по маршруту от 200 км , Хотя обещают от 120- 150 . От начальников по транспорту никакой информации надобьешься , не по выплатам , не по маршрутам .
Роман (Соискатель)
17:07 04.10.2017
Не знаю, не работал. Но судя по отзывам, их нет.
Аркадий (Сотрудник)
17:34 02.10.2017
З.п выплачивается вовремя , правда она низкая
Без воровства там не кто не работает ввиду того что около 20.000 выплачиваемой в виде з.п крайне мало для Москвы. Если вы готовы тащить все что плохо лежит и продавать через авито то эта работа для вас в противном случае лучше поищите что то еще
Маша (Сотрудник)
13:16 31.07.2017
нормальная работа на перспективу
Василий (Сотрудник)
22:07 24.07.2017
Мои коллеги
Вам неправильно начислили зарплату и вы посмела затянуться об этом? Не беда, госпожа начальница (удалено) вам в хамской уемчижительной форме проорет: " жди, в следующем месяце перерасчитаем!" А как жить на 18тр с семьей, ее не волнует, у нее сытое рыло поперек себя шире! Зачем свои косяки исправлять, проще всех вокруг себя считать дебилами!
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Борисоглебск
11:57 01.07.2017
Практически нет. Один раз ходила на больничный (но соц.пакет не работает, так как основной размер з/п чрезвычайно маленький).
Низкая зарплата, которая зависит от продаж.
Работала в недавно открывшемся офисе (пункте выдачи товаров), соответственно заказов мало. Обучаемости персонала нет. Работала я и еще одна девочка (без опыта, даже компьютеров владеть не умела - говорит о том, что руководство набирает лишь бы кого-нибудь). Я и с этой девчонкой так намучилась (обучать компьютерным азам )...На что только не идет руководство в своих выдумках на услуги: И пленки на телефоны наклеивать, и велосипеды собирать, и объявления приходилось ходить по городу клеить, и зимой лед долбить возле офиса, и украшать его к НГ за свой счет...и хоть бы что ценилось вообще! ни личностных качеств, ни выслугу, ни то что свои силы в их бизнес вкладываешь - вообще не ценят ничего! и платят копейки!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Юлмарт