Юлмарт

ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Юлмарт(190)
Владимир
10:15 28.02.2013
- Реальным плюсом компании, являются её сотрудники. Что-что , а коллектив в Юлмарте дружелюбный и сплочённый.

- ЗП не задерживается и выплачивается во время и белая до 30тысяч(что на нынешний момент совсем не плохо)

- Подоходик платит сам Юлмарт

На этом всё!
Алексей
12:54 14.02.2013
Дали ручку и планшет,чтоб удобней было заполнять анкету.
Бывалый
21:05 12.02.2013
Увольнение, вот что обрадовало!
Дмитрий
16:52 09.02.2013
Все люди которые с тобой работают супер) зарплата супер)
12 часов рабочий день.
повтор
12:35 06.02.2013
правильная ссылка, та неработает. http://www.ulmart.ru/registration?promo=5754200
все ок
Город: г. Татарстан
10:15 04.02.2013
Не указаны
ужасный сервис, если Вам дороги свои нервы необщайтесь с магазином Юлмарт, заказ 77735127 подарок на День Рождение заказал как нужно заранее обещали всё доставим во время в ответ только извинения и оператор перепутал, НЕОБРАЩАЙТЕСЬ
Город: г. Татарстан
10:14 04.02.2013
Не указаны
Город: Самара
20:29 02.02.2013
Достаточно дружный рабочий коллектив - именно рабочий!!!!ЗП платят исправно в одни и теже дни) собственно все)
аванс все время разный причем у людей который работают одинакого в одной смене он может различаться буквально тыщи на 3 - обьяснить почему у всех все по разному ни кто не может)

руководство умеет только командовать причем команды зачастую такие как будто они живут в сказке)другими словами никого не волнует каким образом ты будешь выполнять поручение) и вообще начальство очень далеко от реальности живет)в другом мире) отношение к рабочим как к челяди))
15:57 20.01.2013
Начну с плюсов:

Коллектив Супер!

Начальство хорошее(хотя бывают мудаки куда же без них)

Легко подняться при открытии новых магазинов

ЗП на уровне
Минусы тоже есть:

Если работаешь не в центральном складе то ЗП низкая

Иногда попадается неадекватный народ из руководства
Никита Джигурда
Город: Воронеж
14:25 17.01.2013
Для порядочного работника их нет. Для вора есть небольшие плюсы.
Полный обман с самого начала. ТК не соблюдается (13 часов смена !), договор трудовой не заключается. На складе холодно как в антарктике. На зарплату при увольнении кинули! Вообще эта работа для задротов вороватых и малолетних лохов! Они вначале технику своруют, а потом пустые корпуса возят клиентам - впарить хотят, а когда не получается раскидывают "похищенное" на кладовых и всех кто под руку попадется! Короче, предупреждение всем - на этих гавнюков в Воронеже работать черевато!!
21:12 08.01.2013
интересными были только тренинги а работа паршивая ..хотите получать 10.000 р за то что пашите как ишак то вас там ждут))
Проработал консультантом 3 месяца ,хуже работы не встречал

ужасное обучение ,никто тобой заниматься не будет

берут всех кого угодно , зарплату обещали одну а платили в 2 раза меньше!!! вообщем ты там никто и звать тебя никак(( люди не ведитесь на красивые рассказы менеджеров по персоналу
14:05 03.12.2012
не заметил/ Остались еще нормальные консультанты в залах, но не везде.
просто работник
07:19 22.11.2012
Если личной жизни нету или нужны причины чтобы не появляться дома, тогда вам в Юлмарт.
Если ты не студент- делать нечего, так как на такую позорную зарплату не проживешь.

Народ работает на обещанную перспективу которой никогда не будет.

У каждого сотрудника есть 20 начальников и всем надо угодить. Это во всей компании и связано с тем, что у руля бездари, которые сами не знают чего хотят.

В компании проводится много "интересных" рекламных акций в которых все уже запутались, половина из них пустышки.

Компания делает вид, что развивается, но это только с рекламной (пиар) стороны. Сотрудники, на деле, ни в финансовом, ни в финансово-карьерном плане не развиваются. Так как идея такова- лучше 20 неучей за 15 т.р., чем 5 профи за 70.

Корпоративная культура никакая.
Глеб Иванов
04:15 10.11.2012
Хорошее место для карьерного роста (компания бурно растёт)

Зарплаты выше средних по рынку труда

Молодой и толковый коллектив

Можно получить большой опыт

Практически во всех отделах довольно таки напряжённо, работы много, но в этом свои плюсы (опыт)
бывшая работница
21:35 07.11.2012
Снаружи компания "конфетка"- изнутри гнилая.
Виктор
13:06 28.10.2012
Зарплата на складе-распределителе нормальная, работа тоже не очень напрягает, коллектив хороший, ребята неплохие
Пол года проработал кладовщиком разгружая машины каждый день, в отдел распила (сбора комплектов) так и не перевели, ухудшил свой сколиоз только. Уволился на лето, но сказали что возьмут, если вернусь. Осенью не хотелось ничего нового искать, пошел обратно в Юлмарт, в отделе кадров на собеседовании думал, что сразу возьмут не колебаясь, так как хороший работник, но сказали, что рассмотрят мою анкету и позвонят через 3 дня... Не позвонили, а я в это время отказался от двух других вариантов работы при чем недалеко от дома. Зачем так делать непонятно, был бы я новенький, ещё ладно... Сказали бы сразу, что мы бывших сотрудников не берем.
21:25 18.10.2012
А мне все понравилось.приехала на собеседование,мне дали заполнить анкету (правда вопросы там были странные) подождала нут 20 и со мной пообщался менеджер.подробно рассказал о вакансии и сказал что перезвонит если анкету одобрят.видать не одобрили.но впечатления о компании остались только хорошие.
Нету
04:34 06.10.2012
их нету ребята
дофига,кидают пополной,,,,,,,,,,,,,,,,
не стоит
01:07 06.10.2012
никаких!!!!!!!!!
Приехала на собеседование,посмотрела на очередь и ахнула!Подошла на ресепшн,там две девочки,не поднимая головы,сказали заполнить анкету,заполнила,40 минут ждала когда пригласят(Когда терпенье лопнуло пошла опять и настойчиво попросила меня проводить к менеджеру.Менеджер девушка,говорила общими фразами,никакой конкретики!Сказали перезвонят)Перезвонили пригласили на повторное собеседование)И я поехала ведь!Там типа "управляющая" персоналом,побеседовала со мной,поговорили,отправила на стажировку.Там то все и выяснилось)Как мне пояснили: "Приглашай всех",тут разберемся) (а я удивлялась,что столько народу)Короче,сказали на следующей день позвонят,уточнить график,обманули!Я сама позвонила,сказали моя кандидатура не одобрена!Спустя 2 дня,когда я уже благополучно нашла себе работу,они мне позвонили и пригласили выйти к ним на работу!Это нормально!Разве при наборе персонала так делают!Помоему шарашкина контора!Хорошо я туда не устроилась)1
Олег
17:22 11.09.2012
Постоянная з/п, без задержек, своевременный отпуск, обеденное время!
Только , что на человека повесели ноут , якобы он взял его на складе при приёмке товара, а потом ноут пропали его больше не видели , обвиняют в воровстве, не увольняю! Вот и думаем подать за клевету на них в суд или просто уволится! Самое главное прямых доказательств у них нет!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск