ЗАО "Юлмарт", ulmart

Отзыв сотрудника Сергей Иванцов о компании Юлмарт

Сергей Иванцов
22:49 09.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Новосаратовка
Берут на работу без опыта,без образования и через два месяца з/п

от 25 т.р.Что еще надо?
Всем здравствуйте.Это тот самый Сережа Иванцов,которого прорекламировали 04.16.13 в 23:56-теперь читайте.Есть мнение,что отзыв был написан или в пьяном угаре,или в наркотическом состоянии.Человек,который так выражается о других,наверно сам имеет опыт в этих наклонностях(уж больно красиво и четко он выразил свои тайные желания и мысли).Далее.Руководитель и Работник всегда будут находиться по разные стороны баррикад.Всегда работник будет жаловаться на зарплату,что он пашет как проклятый,что его не ценят и т.д. и т.п.Руководитель всегда будет недоволен результатом.Все это рабочие моменты,которые были и всегда будут.И писать о том,что ты раб- бредятина полная.Ты делаешь работу и получаешь зарплату,а не миску похлебки и плети.Теперь личное.Прошу автора связаться со мной и решить наш вопрос цивилизованно.Если я в чем-то не прав- я принесу свои извинения официально.Доносами и оскорблениями ничего не решишь.Даю слово,что все останется между нами и никаких силовых рычагов не будет.
Валера
2013-06-18 09:23:00
БЕрут без опыта потому что опытные увидев эту жесть свалят сразу)и берут без опыта потому что опытные закончились) ибо текучка есть и не маленькая)без образования - ну сейчас чем глупее сотрудник чем лечге его обмануть так что эт даже наруку)))) через 2 месяца? мы 3 месяца работали за 16)) потом подняли до 20 - правда это не москва и питер а регион)а в регионе зп в 20 это средлняя зп на складе любом)так что говорить о высокой зп как минимум тупо) она не высокая - она такая же)

а если зп 25 и это в москве и питиер то там это не деньги вообще)

про то что начальник всегду будет не доволен а работник всегда будет жаловаться от части согласен) но если начальник адекватный и сам дослужился так скахзать до начальника то если у него будет недовольство то ток по факту реального косяка! а не от всего подряд всегда и везде все плохо и ужасно)даже когджа все нормально в реальности)видел я в своем опыте и адекватных руководителей который уважали и как человека и как начальника и слушались бесприкословно и всегда и везде и было все идеально и реально было не напряжно потому что тебя пинают ток когда ты реально ниче не делаешь или косячиш)видел и тех кого посадили по блату - которые в работе 0 без палки и никогда кладовыми не работали и вообще ниче не знают нео зато поставили нач склада - вот там они как правило уже ведут себя как в юлмарте) вот вам задача - в стиле достань мне луну с неба - и не волнует как ты это сделаешь) вот в таких коллективах вечно идут жалобы от рядовых сотрудников)
Дмитрий
2013-07-03 11:48:00
Сергей Иванцов кто он ? расскажут сотрудники РЦ Спб : полное лизание анального отверстия вышестоящему руководству , при полном презрении к сотрудникам .

Вывод : он ГО н дон
бывший раб юлмарта
2013-07-12 07:47:00
Сережа... Глядя на это самооправдание не смог удержаться и не добавить отзыв))

Работая с тобой я понял что: как руководитель ты ничто, организовывать людей кроме как штрафами неспособен, да и не ты это придумал, твои навыки владения ПК заканчиваются на "танках". Рекламу о тебе писал не я, но хочу добавить что как ты с людьми работаешь такие о тебе и отзывы.

А теперь по-существу. Недовольство руководства юлмарта сотрудниками заключается в том, что они сидя в креслах с умными лицами повторяют что никто кроме них тут ничего не делает, зарплата за работу откровенно низкая, при штрафах в 500р и более за 1 ошибку при обработке 2000+ единиц товара за день это грабеж. Организовать работу так чтобы сотрудники ошибок не допускали руководство неспособно ввиду отсталости умственного развития, платить более-менее адекватные деньги оно (руководство) тоже неспособно.

И для руководства: наберите побольше таких как Сережа платите каждому по 30к +премиальных 10-15тысяч и они конечно же все сделают быстро, качественно и в срок, если спина у них после 30-го паллета не треснет или давление не замучает)))
другой бывший раб
2013-07-15 09:33:00
Солидарен с бывшим коллегой))))))
123
2013-07-29 22:35:00
Иванцов ты пидор жополизный, чмо и мрась. что тут сказать. таких много но такие временно пляшут
2013-08-13 04:30:00
Что за откровенную хyйню ты гонишь, Начальник и сорудник по разные стороны баррикад, долго из жопы выковыривал это говно? У нормального рука и без всяких штрафов в отделе будет идеальный порядок, а если он дерьмо то для него руководство все сводится к управлению экскаватором в колхозе, где два рычага и тормоз, первый это штрафы второй выброс каловых масс, и постоянно гашетка до упора. И Юлмарт тому главное подтверждение.
Сотрудник Пулково
2014-02-11 18:51:00
Всем привет.

Кто вам сказал что он руководитель,Старший кладовщик это так для затворства.

На этой должности и в том отделе он просидел долго так как это самый жопный отдел и пока нормальных парней не перевели на повышение на склад Пулково,он бы так и сидел в этой жопе без повышения.

Сережа,ты говно и таким останешься.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск