ЗАО "Юлмарт", ulmart

Юрий
11:36 05.04.2013
Город: г. Казань
Положительного мало.
Здесь много пишут о компании Юлмарт, в основном негативное и очень мало положительного, но словами дело не поправишь и если Вас уволили, не распускайте слюни, а садитесь за ПК и через интернет вставляйте палки в продажи этой компании. Как говорил Володя Шонуров "У нас торгует сайт" Отлично, сделаем все вместе так, что бы он не торговал. Пишите отзывы о компании как сторонние покупатели, отзывы о товарах ( серая поставка и т.д) доставке, грубости и хамстве на выдаче и проверки товара, некомпетентности продавцов, о высоких ценах на товар. Принимайте участие в анти-флешмобе через сайт. вступайте в переписку, чем больше они ( Юлмартовцы) будут оправдываться, тем лучше. Подключайте знакомых, родственников и т. д. Пишите с разных IP-адресов.
серж
2013-04-15 18:42:00
отзыв гавно!!!
Некто
2013-04-17 16:49:00
Все верно описано, а Вова Шонуров (ВШ) тот, кто раздувает количество начальников и свою мелкую империю внутри Юлмарта. Федоринов говорящая голова, а ВШа развалил все что мог. Надеюсь, местечко в аду ему найдется.
Олег
2013-05-12 12:21:00
Судя по отзывам, начальство пидоры как и в ситилинке!!! А манагеры лижут друг у друга очко в белых рубашечках и брючках, в надежде продвижения по должности.
Соискатель
2013-06-11 14:45:00
Отзывы пишут, потому что в компании есть проблемы. И не для того, чтобы "мешать" ее продажам и получению прибыли, а для того, чтобы руководство компании, если оно конечно заинтересовано, развивали и изменяли компанию к лучшему.
Алексей
2013-10-02 04:17:00
Колпино Ижорского батальона Д 7 . Заказал ноутбук в пятницу днем ,уже среда 3 дня отвечают- "машина выехала скоро доставят заказ",наверно прикалываются не зря пишут что коллектив дружный наверно придется купить в обычном магазине.Спасибо за сервис!
Антон
2013-10-25 14:36:00
Приглашают на работу. давно слышал что там пипец. Знаю парней которые там работали. Походу и правда жесть.
Николай
2014-03-15 22:35:00
Даже не хочу полностью читать, что там написано. Человек, который пишет, что Шонуров не прав, тот не в своем уме ))) это факт. Мнение о Компании я оставлю при себе. Авторитетных людей прошу не "обижать".
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск