Sunlight

компания может обмануть (57 место)

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 30 млн женщин. Более 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире. Нас выбирают за лучший ассортимент, низкие цены и качество.

Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Sunlight
Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(813)
Сортировать:
Дарина (Сотрудник)
Город: Москва
09:48 27.02.2018
Плюсы в работе
ЗП вовремя, ТК соблюдается, коллектив нормальный. Хорошо, что не поверила отрицательным отзывам и решила лично всё посмотреть на собеседовании. Работаю неск месяцев, пока всё устраивает.
Отрицательные стороны
Пока не заметила
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наташа (Сотрудник)
Город: Москва
09:21 27.02.2018
Плюсы в работе
Я устроилась в Sunlight перед самым новым годом, очень нужны были деньги. За 5 рабочих дней заработала 25 тысяч рублей, теперь очень полюбила праздники за возможность заработать. Что мне тут нравится, так это то, что тебя не заставляют ходить за покупателями, навязывать и предлагать товар, как в других магазинах. Проходимость ВСЕГДА очень большая, продаж много, зарплаты выходят хорошие. Что и говорить, если даже студенты, работающие на частичной занятости, получают минимум по 15 тысяч.
Отрицательные стороны
Зимой бывает холодно
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:03 20.02.2018
Плюсы в работе
Отработав в SL 2 года могу уверенно сказать, что это отличный старт для молодёжи! Можно с нуля обучиться продажам и стать лидером в этом деле. Каждый день ты замотивирован продавать всё больше и больше)) Хорошо, что для этого есть все необходимые условия. Покупателей, и в правду, очень много. Если говорить честно, то ленивые получают по 25-30 тысяч и постоянно ноют, что ЗП маленькая. В то же время как трудяги спокойно в месяц делают по 70-80 тыс, в праздники ещё больше.
Вывод: работай и получай деньги!
Коллектив дружный, ругаться, в принципе, некогда. Все заняты продажами J
Всегда можно вернуться, что я и планирую сделать)))
Отрицательные стороны
Была не очень приятная дама в коллективе
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Irene (Сотрудник)
Город: Тюмень
14:58 20.02.2018
Плюсы в работе
Работаю в компании относительно недавно, но уже могу сказать о работе в компании. Недавно хотела пригласить свою подругу, но отказалась, сказав, что в такой компании работать не будет. Узнав, что такое данное решение, она приняла после прочтения отзывов на сайте, решила сама заглянуть и ужаснулась, люди ВЫ ЧТО? О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ????
1. Начну с графика, да иногда приходится работать сверхнормы, но это ведь только в праздники, т.к людей огромное кол-во идет и в течении дня прост не успеваешь все поддерживать в идеальном порядке.
2. На счет задержек зп –для меня вообще дико, ни разу не задержали зп. Это наверно первое мое место работы, где зп выдается день-в-день.
3. За коллектив не скажу, но в моем магазине все ГУД. Девочки замечательные, благодаря конечно нашему директору, которая устраивает внерабочие корпоративы.
Кстати, моя подружка все таки устроилась и сейчас прекрасно работает. Поэтому не верьте этим отзывам, все это пишут обиженные сотрудники.
Отрицательные стороны
net
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана (Сотрудник)
Город: Тверь
15:16 19.02.2018
Плюсы в работе
Работа с ювелирными украшениями, которая интересна каждой девушке, это не продукты перекладывать и ящики двигать. Есть возможность карьерного роста, и возможность выбрать работу рядом с домом, или как в моем случае рядом с учебой, так как изначально приходила на подработку из-за учебы. После обучения, перевелась в другой магазин, поближе к дому и работала уже полный день. Большой плюс, это официальное оформление и белая ЗП. А еще у нас очень дружный коллектив и замечательный руководитель.
Отрицательные стороны
Работа тяжелая, по 12-13 часов на ногах, но так везде! В любом магазине, если ты хочешь действительно хорошо заработать, то не будешь сидеть на месте
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:39 19.02.2018
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Оченьдинамичная работа
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия (Сотрудник)
Город: Москва
10:06 17.01.2017
Плюсы в работе
Коллектив в офисе отличный! В одном составе работаем давно, все друг за друга! Зарплата стабильная, никогда не-задерживают
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:10 11.01.2017
Плюсы в работе
Прорабала 14 месяцев. Работа достойная, з/п белая, больничный оплатили как полагается. Работала в Меге. Поток людей огромный - это, конечно иногда утомляло, но з/п радовала каждый месяц. Ребёнку исисполнится 1,5 и выйду опять - повышения не за горами.
Отрицательные стороны
Меги работают до поздна
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Соискатель)
Город: Московская Область
12:01 29.12.2016
Плюсы в работе
Мне работа в Sunlight нравится, думаю, для девушки вообще прекрасно. Возможность работать с ювелирными изделиями, это все таки, не пирожки вам продавать у метро, присутствует красота и статусностьJ Отличный молодой коллектив и суперпрофессионал руководитель, у которой есть чему поучиться. Зарплата стабильно выплачиваются 2 раза в месяц без задержек. Я всегда могу знать сколько получу.
Отрицательные стороны
Не нашла
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:38 28.12.2016
Плюсы в работе
Работаю в Санлайте с сентября 2015. Искала работу с гибким графиком, но все, что мне предлагали, всё равно было трудно совмещать с учебой. Здесь же можно работать не в ущерб институту по несколько часов в день, при этом получать хорошие деньги. Кстати, изначально устроилась рядом с домом, но потом поняла, что всё таки рядом с институтом работать удобнее. Перевели очень быстро и никаких проблем не возникло)))
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:12 28.12.2016
Плюсы в работе
Проработала в Sunlight год. Коллектив молодой, директор тоже. Но несмотря на это, грамотный управленец, выстроила действительно дружную и крепкую команду. Из очевидных плюсов могу выделить стабильную ЗП 2 раза в месяц, не приходится бегать за работодателем с вопросом: «Ну когда уже будут деньги?». Впечатления остались положительные, лично я привела в компанию подруг, которые до сих пор продолжают работать. Сама бы тоже осталась, но впереди практика и защита диплома.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
16:53 18.12.2015
Плюсы в работе
Нет их
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив. Обман по деньгам. Унижения. Пахать надо без продыха и выходных, иначе вылетишь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
16:49 18.12.2015
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Коллектив стервы и хабалки. Штрафы. Ночные смены, ненормированный график. Лживое и хитрое руководство. Стервозное отношение даже со стороны руководства. Высокомерие в коллективе. Там только родственники дивизионального директора себя хорошо чувствуют. Это я про Почтальон. г. Томск. И качество продукции г-но. Постоянные возвраты.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании