Плюсы в работе
В некоторых отзывах пишут о проблемах, которые реально присутствуют, ну например, очень напряжно постоянно на ногах находится. Но насчет денег претензий к этой компании быть не может потому что тут никогда не обманывают и всегда платят вовремя!!