Отрицательные стороны
Я думаю, что я не буду не одинока, если скажу, что не хватает небольшого холодильника для хранения обедов, кулера. Про микроволновку не знаю... с одной стороны - это было бы вообще замечательно, если бы она была. а с другой стороны, будет сильно вонять едой в магазине.