Отзывы с одного IP адреса
Карим (Бывший сотрудник)
Город: Москва
08:29 09.09.2019
Плюсы в работе
Продажный сайт, за деньги нечестногр работодателя готов на все. Даже слить вашу почту и IP компьютера с которого был написан пост.
Отрицательные стороны
Сайт не безопасен и сливает ваши данные.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Европласт-декор
Директор (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:16 02.08.2019
Плюсы в работе
З/п вовремя. Продукция, потолочный плинтус и молдинг Европласта, купленная и установленная в 2013г., до устройства в эту организацию, расползается по стыкам раз в пару лет заделываю герметиком - дополнительные физ. нагрузки сжигают лишние калории.
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Sunlight
Аля Петрова (Соискатель)
Город: Москва
12:47 20.03.2018
Плюсы в работе
Приходила на собеседование на Мега Белую дачу. очень понравится директор Ангелина. Я бы хотела с ней работать. у нее есть чему мне поучиться. Сейчас жду оформления на работу. Мне все подробно рассказали о работе и о графике. Хочу побыстрее выйти уже)
Отрицательные стороны
ну конечно говорят, что большой поток клиентов в этом магазине. Это с одной стороны даже и хорошо. Но мне кажется, первое время буду уставать, пока не привыкну.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Sunlight
Мария (Сотрудник)
Город: Москва
12:42 20.03.2018
Плюсы в работе
Живу в Одинцово, долгое время не могла найти себе работу (до этого работала в магазинах одежды и косметики), но куда бы не ездила на собеседование, то зп маленькая, то график сумасшедший. Ювелирку не рассматривала для себя, опыта то в данной сфере продаж нет, но решила позвонить в компанию и узнать можно ли к ним устроиться без опыта. Оказалось, что Санлайт проводит обучение как по ювелирным изделиям так и по продажам в целом. Поехала на собеседование в Ашан Марфино, меня встретила директор Анастасия и подробно рассказала про условия работы. В ЗП идет не только оклад, но и бонусы. Выходит неплохо. Устроилась на работу, боялась что коллектив не примет (девчонки то давно вместе работают), но и тут ошиблась! Очень крутой коллектив, и теперь я часть него, мы и посмеяться на работе любим, но Анастасия (директор) ругается, говорит, что сделает из нас профессионалов)) Вот так и работаю уже больше полугода в Санлайте.
Отрицательные стороны
пока все очень нравится
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Косметика Pleyana
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:09 20.02.2018
Плюсы в работе
Берут всех подряд
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к менеджерам, как к нелюдям. Не оформляют, не выплачивают процент обещанный. Нет ни одного менеджера который бы год проработал. Все бегут как крысы с корабля. Как меня угораздило до сих пор не пойму. Люди подумайте прежде чем в такую вот горе-компанию.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: