Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(125)
Илья
09:23 13.05.2014
Давно смотрю на "Стильные" и друзья звали. Но боялся начинать с окладом в 17 т.р., сейчас они подняли оклад до 25 и процент, сомнений больше нет. Я слышал про белую зарплату, про очереди из клиентов. Друзьям верю, они не бедствуют.
Говорят что иногда в выходные приезжают договоры сдавать на фабрику, в будни нет времени. Если не врут и все так, так это только хорошо. Лучше, чем сидеть в Гранде косынку раскладывать.
Наталия
11:52 08.05.2014
Белые деньги по ндфл, хорошая мебель, много клиентов, дружный коллектив. Можно еще написать про акции. Но все это фигня, главное - это конечно деньги - премии и зарплата. И без задержек и обмана.
Работа с переработками по времени почти невозможна - в 22:00 салоны закрываются. Кому продавать-то?:) А вот раз в месяц - два - частенько забирают по одному дню на подработку - может и мелочь, но неприятно. Я пришла работать 4/3. Очень бы хотела, чтобы это прочитала начальство. В остальном меня все устраивает.
Елена
22:38 15.03.2014
Большие салоны, где не надо прятать сумки и пальто внутрь оброзцов. Есть что показать людям. Продвинутые зоказчики, хорошая проходимость, общежитие правда дерьмовенькое и от салонов далеко. Но я через пол года сняла с девчонками квартиру и съехала оттуда.

Я вернулась к себе в Гомель и вот сейчас есть с чем сравнить. Работаю на точке, где у меня стоят четыре оброзца кухни и окружают меня одни бабушки, у которых нет денег и на токие кухни. Хочеться плакать. Решу проблемы и вернусь назад. Постораюсь стать через год директором или замдиректора салона!
Зайдите к ним в салон и в любой соседний. Обычно около них открываеться много конкурентов. Сами увидите разницу.
Александр
08:48 26.02.2014
Много небедных клиентов. Не знаю, кто там ворует, но если воруют, то я только за - господа беднее не станут:) Я воровать не воровал, но за пол года сколотил хорошую клиентскую базу и открыл дизайн-студию. Нигде больше такое бы не получилось. И я такой не один, знаю еще классных дипломированных дизайнеров, кто на этом у них поднялся.
Работы я не боюсь, но вставать надо рано, а я вольный художник - могу вести проект и ночи напролет не спать. А там порядки, правила, алгоритмы. На себя работать приятнее и доход выше:)
15:56 18.02.2014
Впринцепе ничего хорошего такое ощущение что сами хозяева незнают как дела на фабрике и как их имеют на деньги. О работе фабрики им докладывают на 10%
Господа трудовые проверте своих работников особенно начальство проведите аудит негласно и вы оху..... Те как вас имеют. Отношение к работникам и зарплаты оставляет желать луьшего
Антонина
11:06 16.12.2012
Я вот работаю в этой компании уже полгода, и очень рада что попала сюда..да график тяжелый, но и зп радует))) а вы Варвара просто не справились со всем этим..я работала до этого в других мебельных организациях и Стильные реально дают заработать и качество у них супер, и к сотрудникам относятся отлично и штрафы понижают, если нормально поговорить с руководством. Просто в этой компании нужно реально работать, вот и все))) А у вас просто не получилось...
Есть и минусы конечно, как неоплачиваемый отпуск, больничный, загруженный график..
15:16 08.11.2012
хотел устроиться на работу сборщиком за 50 тыс.руб.
В вакансиях написано, что требуются сборщики, в компанию Стильные Кухни и постоянно идёт обновление вакансии.

4 резюме оставил за 2 месяца и не одного звонка. Неприятное ощущение появляется.
Татьяна )))
14:42 02.07.2012
Кто хочет зарабатывать в этой компании,тот зарабатывает. И зарабатывает очень хорошо..Просто в компании где оклада нет нужно понимать,что все зависит только от тебя..есть отличная мебель,есть замечательная служба сервиса..от тебя нужно просто быть таким продавцом этой мебели к которому люди будут возвращаться..то есть профессионалом ...А сидеть и рассуждать,что денег там не заработать просто смешно...))))Все зависит только от тебя !
За пять лет работы отрицательного ничего не видела)Перед отпуском я зарабатываю на отпуск и не жду ни от кого халявы.. Штрафов не платила,так как знаю что делаю и стараюсь делать это хорошо...
Светлана (Сотрудник)
22:56 04.04.2024
Пришла сюда в начале 2023го стажером, сейчас уже в полноценном штате на должности дизайнера-консусльтанта. Оформление официальное, зарплата никогда не опаздывает, за это можно вообще не беспокоиться. Отпуск, больничный - оформляют, выплачивают. Постоянно обучалки проводятся, мебель и техника обновляется, есть что предложить покупателям. Помимо этого адекватное отношение со стороны руководства и требования тоже адекватные, за зря никто не придирется.
Клиенты всегда есть - это конечно хорошо, но бывает очень большой поток, к концу дня без ног и поесть не успеваешь, выползаешь из салона домой.
Елизавета (Сотрудник)
21:19 29.02.2024
Большая ответственная компания, не задерживают зп. Больничные, отпуск - все есть, все оплачивается. В офисе для удобства сотрудников своя охраняемая парковка, есть снек-корнеры с кофе, микроволновками, можно кофе, чаек себе сделать, еду подогреть. В офисе новые компы, ничего не виснет, коллектив мне нравится. Выходные с календарными
Отдаленность.
Алексей (Сотрудник)
22:36 06.02.2024
лично для меня интересная и достойная работа с хорошей зарплатой. Как и многие тут отмечали, оформление официальное, зарплата "белая", выплачивают всегда вовремя. работаю приблизительно 1.5 года инженером-конструктором удаленно. Стажировка оплачивается работодателем
лично для себя не выявил в процессе моей работы здесь
Сказ (Сотрудник)
12:10 18.10.2023
Белая зарплата
Соловьёва Алёна (Бывший сотрудник)
16:25 14.09.2023
Большая загруженность. Много отчётов, написание которых отнимает время, да они помогают в работе, но времени катастрофически не хватает. Ограничение времени по работе с заказчиком тоже сказывается на качестве отработки.
Оксана (Сотрудник)
18:26 11.07.2022
Официальное трудоустройство, отличный заработок, слаженный коллектив и конечно есть карьерный рост. Есть обучение на начальном этапе для тех, кто никогда не работал с мебелью.
Из минусов - это работа в праздники.
Аля (Сотрудник)
21:16 20.04.2022
На мой взгляд Стильные кухни – это прекрасное место для работы дизайнером. Все специалисты проходят обучение в собственном учебном центре, затем сдают экзамен и далее допускаются для работы в салоне- такой своеобразный курс молодого бойца) Заказов хватает, хороший заработок, дружный персонал, все удобства для комфортной работы в офисе имеются
Минус только в том, что работа требует концентрации и много времени
Ольга (Сотрудник)
23:20 18.06.2020
Скоро будет год как работаю здесь дизайнером-консультантом. Здесь не бывает просто, зато всегда интересно и самой приятно, потому что осознаешь, что мы делаем качественный товар. Когда вкладываешь в проект душу, а потом клиент благодарит тебя за твою работу и результат - это классно. Вообще для меня важно, что здесь чувствуется общая позитивная атмосфера в отношениях и между коллегами и с клиентами.
Когда только перешла в эту компанию, то нужно было время для адаптации, потому что требования здесь высокие, да и в целом есть свои нюансы, есть свой алгоритм продаж, которого нужно придерживаться. Работы много, бывает что не хватает времени на перерывы.
Андрей (Сотрудник)
22:40 19.05.2020
Пришел в компанию с опытом, но за несколько месяцев здесь узнал много новой информации, многому научился и что касается своей профессиональной деятельности, и в целом общения с клиентами и тд. Работаем с качественными материалами, по ценам тоже есть разные категории, поэтому всегда могу подобрать клиенту вариант под его бюджет и при этом не проигрывая на качестве.
Бывают сложности в работе с клиентами, тут все индивидуально.
Катя (Сотрудник)
21:03 10.05.2020
Работала в салоне Стильные кухни на Варшавке продавцом-консультантом. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. За работой реально скучаю. Через 6 месяцев выхожу на свое место. Cтремление к карьерному росту начальство одобряет, помогает во всем, поддерживает. В салоне хоть и много работы, в некоторые дни не то что присесть, кофе выпить не удается, но знаешь, что твой труд будет достойно оплачен. Вообще условия для нас, сотрудников в салоне прекрасные. Современный чистый, аккуратный санузел, блок питания со всеми удобствами. Соскучилась и по работе и по коллегам, считаю дни до выхода.
Михаил Бобров (Сотрудник)
13:46 20.02.2020
Реально зарабатывать на уровне 200к в месяц. Не каждый месяц, но в принципе на такой уровень вышел и примерно +- его держу. Меня устраивает. Руководство мотивирует, проводятся специальные конкурсы, мероприятия - реально на крутом уровне.
Вкалывать надо это факт, иногда массу информации держать в голове и сразу решать несколько вопросов, но все оправдано.
Ирина (Сотрудник)
13:26 21.01.2020
Честно скажу, сначала работу выбирала чтобы поближе к дому. Поближе к дому оказался салон Стильные кухни. Устроилась консультантом. Стаж мой в этой компании на сегодня около года. Все устраивает и зарплата, и условия работы, и руководство. А еще из плюсов – можно продукцию брать в рассрочку. Мне это очень помогло )). Людей за день приходит много и я с удовольствием им подсказываю, помогаю в выборе, даю советы если просят. Салон свой полюбила.