Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Сайт: stilkuhni.ru

Отзыв сотрудника Михаил Кукушкин о компании Стильные кухни

Михаил Кукушкин
21:51 03.05.2018
Их нет и быть не может. Такого подлого руководства нет ни где.
Никогда не приходите работать в компанию Стильные кухни. Такого обмана и не уважения, работая в Москве с 2009 года, я не видел. Здесь нужны бесплатная трудовая , безхребетные сила. Уважаемыеее работники если надумаете увольнятся из Стильных кухонь, то увольняйтесь после 5 числа, как получите СМС о приходе зп на карту. Я был уволен куратором Казинич Юлией Борисовной 29 апреля и 3 мая мне приходит смс с суммой 10 122руб и до этого был аванс 20 апреля 3 000 руб, хотя согласно сданных договоров на фабрику (скриншоты данных договор у меня имеются и уже переданы в суд ) сумма должна была быть 39 204руб.
Если кто то сомневается в правдивости данного отзыва, то оставляю свои контакты и если у вас возникают вопросы рад буду помочь. Меня зовут Кукушкин Михаил, моя Эл.почта kmmlomov@mail.ru
Стильные кухни
2018-05-14 11:06:21
Добрый день!

Мы получили Вашу претензию по почте с заказным уведомлением. Требования по претензии и вопрос об увольнении находится на рассмотрении.

С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
service.stilkuhni@gmail.com
Михаил Кукушкин
2018-06-06 10:49:45
Отправил 03 мая 2018 досудебную претензию с выплатой мне отпускных за два года и мою заработанную зарплату за апрель. Но никто из руководства даже и не пытается уладить данную ситуацию мирным путём. Думая что всё и всё у них куплены, и что я суд не выграю. Прошел ровно месяц как руководство Стильных кухонь получили претензию.
Будущие соискатели даже и не ходите на собеседование в данную компанию. Больше 40 000 руб вы не заработаете.