Рейтинг компании:
Другие названия:
Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
Телефоны:
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Валентин о компании Стильные кухни

Валентин
18:35 27.03.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Требования высокие, но и возможности есть. В салонах отличная проходимость, так что проблем с выполнением плана не будет, было бы желание. Есть возможность учиться.График работы стабильный, удобный. Отличное расположение, мне от метро до работы вообще пара минут.
Отрицательные стороны
Руководство требовательное, строгое отношение к дисциплине, но в целом люди адекватные и можно обратиться - услышат.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Правдоруб
2018-12-12 15:15:42
опроверг(-ла) отзыв
И опять сказка от стильников.
В салонах огромная проходимость не целенаправленных покупателей, а 80% это просветами которые все компании в Москве не обойдут не успакоются. И чтобы выполнить план надо очень сильно напрягаться, да ещё тебя привет руководство после каждого заказчика отчитывается перед управляющим, а ещё раз в неделю по всем заказчикам отчитывается перед куратором. Так что ты не продаешь а только отчитывается согласно скриптам их алгоритма и если что не так, возвращаешься и переделывает правильный ракурс эскиза, делаешь три просчёта ,один который нужен заказчику и ещё два согласно алгоритму, а так же подбирает две подборки технике первая по минимальной стоимости (по акции:) вторая выбор клиента, и данные подборки меняешь каждый раз как меняется акции(а они могут меняться до трёх раз в месяц).
График работы НЕСТАБИЛЬНЫЙ , заявленные 4/3, по факту будет день работаешь один выходной потом два работаешь один выходной, так как ты захочешь тебе ни когда не сделают, потому что политика компании - е..и мозг как можно больше и без отдыха.
А ещё если кто заболел или уволился, график меняют без предупреждения и график в течении месяца может меняться несколько раз, а это нарушение, так как график составляется раз в месяц утверждается и без внесения изменений. .'
Полезный отзыв?
Похожие компании