Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(125)
Максим (Сотрудник)
00:13 12.12.2019
Компания крупная, есть широкий ассортимент предложений для клиентов плюс соотношение цена/качество, так что заказы идут неплохо. Проводится куча разнообразных активностей для сотрудников, есть хорошие скидки на продукцию, в общем в плане корпоративной культуры система действительно развита.
Мне далеко добираться на работу. Просил перевод в другой салон поближе к дому, но отказали, пока возможности нет.
Надежда (Сотрудник)
11:51 06.11.2019
Работаю очень мало в стильных кухнях, нет и 2 месяцев. Но хочу отметить, что подготовка и обучение дизайнеров проходит на высшем уровне, начиная с учебного центра и до управляющих, включая территориального директора. Тренера очень внимательные, старательные. Все по полочкам разложат, несколько раз переспросят "все ли понятно". Управляющие заинтересованные в тебе. Чувствуешь себя с ними нужным, а не то что "ну вот, опять новичок (((". Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Очень рада, что судьба привела меня сюда))
Лада (Сотрудник)
19:32 20.10.2019
В первую очередь в работе меня устраивает высокая заработная плата и официальное оформление. Работать в салоне комфортно, клиенты есть постоянно без дела сидеть не приходиться.
На своих выходных желательно быть на связи, чтобы с клиентами решать вопросы.
Денис (Сотрудник)
18:11 15.06.2019
Здесь получается зарабатывать нормальные деньги. Компания всегда стимулирует показывать высокие результаты, при чем не всех под одну гребенку, а действительно разные аспекты по мотивации есть (не только чисто финансовые бонусы, но и возможность машину оформить в рассрочку, скидку получить на мебель и тд и тп)
Бывает, что приходится в личное время подъехать или по телефону уточнить что-то, решить вопрос.
Илья (Сотрудник)
22:03 19.03.2019
Уровень оплаты в Стильных кухнях достаточно высокий, отличная система мотивации. Кто крутится и показывает результат, тот зарабатывает очень и очень хорошо. Задержек по оплате не бывает, у нас з/п два раза в месяц, всегда четко число в число
Пока не вижу