Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(133)
Соловьёва Алёна (Бывший сотрудник)
16:25 14.09.2023
Большая загруженность. Много отчётов, написание которых отнимает время, да они помогают в работе, но времени катастрофически не хватает. Ограничение времени по работе с заказчиком тоже сказывается на качестве отработки.
Оксана (Сотрудник)
18:26 11.07.2022
Официальное трудоустройство, отличный заработок, слаженный коллектив и конечно есть карьерный рост. Есть обучение на начальном этапе для тех, кто никогда не работал с мебелью.
Из минусов - это работа в праздники.
Аля (Сотрудник)
21:16 20.04.2022
На мой взгляд Стильные кухни – это прекрасное место для работы дизайнером. Все специалисты проходят обучение в собственном учебном центре, затем сдают экзамен и далее допускаются для работы в салоне- такой своеобразный курс молодого бойца) Заказов хватает, хороший заработок, дружный персонал, все удобства для комфортной работы в офисе имеются
Минус только в том, что работа требует концентрации и много времени
Ольга (Сотрудник)
23:20 18.06.2020
Скоро будет год как работаю здесь дизайнером-консультантом. Здесь не бывает просто, зато всегда интересно и самой приятно, потому что осознаешь, что мы делаем качественный товар. Когда вкладываешь в проект душу, а потом клиент благодарит тебя за твою работу и результат - это классно. Вообще для меня важно, что здесь чувствуется общая позитивная атмосфера в отношениях и между коллегами и с клиентами.
Когда только перешла в эту компанию, то нужно было время для адаптации, потому что требования здесь высокие, да и в целом есть свои нюансы, есть свой алгоритм продаж, которого нужно придерживаться. Работы много, бывает что не хватает времени на перерывы.
Андрей (Сотрудник)
22:40 19.05.2020
Пришел в компанию с опытом, но за несколько месяцев здесь узнал много новой информации, многому научился и что касается своей профессиональной деятельности, и в целом общения с клиентами и тд. Работаем с качественными материалами, по ценам тоже есть разные категории, поэтому всегда могу подобрать клиенту вариант под его бюджет и при этом не проигрывая на качестве.
Бывают сложности в работе с клиентами, тут все индивидуально.
Катя (Сотрудник)
21:03 10.05.2020
Работала в салоне Стильные кухни на Варшавке продавцом-консультантом. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. За работой реально скучаю. Через 6 месяцев выхожу на свое место. Cтремление к карьерному росту начальство одобряет, помогает во всем, поддерживает. В салоне хоть и много работы, в некоторые дни не то что присесть, кофе выпить не удается, но знаешь, что твой труд будет достойно оплачен. Вообще условия для нас, сотрудников в салоне прекрасные. Современный чистый, аккуратный санузел, блок питания со всеми удобствами. Соскучилась и по работе и по коллегам, считаю дни до выхода.
Михаил Бобров (Сотрудник)
13:46 20.02.2020
Реально зарабатывать на уровне 200к в месяц. Не каждый месяц, но в принципе на такой уровень вышел и примерно +- его держу. Меня устраивает. Руководство мотивирует, проводятся специальные конкурсы, мероприятия - реально на крутом уровне.
Вкалывать надо это факт, иногда массу информации держать в голове и сразу решать несколько вопросов, но все оправдано.
Ирина (Сотрудник)
13:26 21.01.2020
Честно скажу, сначала работу выбирала чтобы поближе к дому. Поближе к дому оказался салон Стильные кухни. Устроилась консультантом. Стаж мой в этой компании на сегодня около года. Все устраивает и зарплата, и условия работы, и руководство. А еще из плюсов – можно продукцию брать в рассрочку. Мне это очень помогло )). Людей за день приходит много и я с удовольствием им подсказываю, помогаю в выборе, даю советы если просят. Салон свой полюбила.
Максим (Сотрудник)
00:13 12.12.2019
Компания крупная, есть широкий ассортимент предложений для клиентов плюс соотношение цена/качество, так что заказы идут неплохо. Проводится куча разнообразных активностей для сотрудников, есть хорошие скидки на продукцию, в общем в плане корпоративной культуры система действительно развита.
Мне далеко добираться на работу. Просил перевод в другой салон поближе к дому, но отказали, пока возможности нет.
Надежда (Сотрудник)
11:51 06.11.2019
Работаю очень мало в стильных кухнях, нет и 2 месяцев. Но хочу отметить, что подготовка и обучение дизайнеров проходит на высшем уровне, начиная с учебного центра и до управляющих, включая территориального директора. Тренера очень внимательные, старательные. Все по полочкам разложат, несколько раз переспросят "все ли понятно". Управляющие заинтересованные в тебе. Чувствуешь себя с ними нужным, а не то что "ну вот, опять новичок (((". Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Очень рада, что судьба привела меня сюда))
Лада (Сотрудник)
19:32 20.10.2019
В первую очередь в работе меня устраивает высокая заработная плата и официальное оформление. Работать в салоне комфортно, клиенты есть постоянно без дела сидеть не приходиться.
На своих выходных желательно быть на связи, чтобы с клиентами решать вопросы.
Денис (Сотрудник)
18:11 15.06.2019
Здесь получается зарабатывать нормальные деньги. Компания всегда стимулирует показывать высокие результаты, при чем не всех под одну гребенку, а действительно разные аспекты по мотивации есть (не только чисто финансовые бонусы, но и возможность машину оформить в рассрочку, скидку получить на мебель и тд и тп)
Бывает, что приходится в личное время подъехать или по телефону уточнить что-то, решить вопрос.
Илья (Сотрудник)
22:03 19.03.2019
Уровень оплаты в Стильных кухнях достаточно высокий, отличная система мотивации. Кто крутится и показывает результат, тот зарабатывает очень и очень хорошо. Задержек по оплате не бывает, у нас з/п два раза в месяц, всегда четко число в число
Пока не вижу