Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(133)
kosaevaz (Сотрудник)
16:20 19.03.2018
После долгого обучения получилось устроиться в один из салонов Стильных кухонь. Для меня как менеджера по продажам, тут условия хорошие, размер зарплаты не ограничен.
Все зависит от твоих продаж и умений, чем качественней работаешь и больше продаешь, тем выше у тебя заработок, но не думайте, что все так легко и просто, тут реально нужно работать, а не штаны протирать
Игорь (Сотрудник)
22:01 09.03.2018
Согласен с положительными отзывами о компании Стильные Кухни. Когда сюда устроился,в отдел продаж менеджером, почувствовал стабильность, хорошую оплату, уходить никуда не хочется. Требования здесь высокие, приходится выкладываться на максимум, но работа нравится, не рутинная. Оформление официальное, по ТК РФ.
Пока все устраивает
Кравцова (Бывший сотрудник)
20:11 17.02.2018
Отработала в "Стильные Кухни" почти 2,5 года. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Работа очень мне нравилась, хорошее руководство, хотя и очень требовательное. Все официально, и зп, и трудоустройство, объема работы хватало на всех сотрудников. И была возможность хорошо зарабатывать, так что об этой работе осталось только приятное впечатление.
За период работы все устраивало
Маргарита (Сотрудник)
19:36 21.01.2018
Работаю дизайнером-консультантом в одном из салонов мебельной фабрики Стильные кухни. Дисциплина у нас тут строгая, опаздывать на работу нельзя, иногда просят выйти в свой выходной день(но благо не часто). А положительного все-равно гораздо больше. Коллектив у нас хороший, дружный, подлянки никто никому не делает. Мы полностью официально трудоустроены, весь наш доход "белый", не только оклад, но и премии и бонусы. На данный момент своей работой я довольна.
больше плюсов, нежели минусов
Тома (Сотрудник)
11:46 13.01.2018
Я работаю в колл-центре Стильных Кухонь. Вроде бы и не сложно, но за целый день так наговоришься с людьми, что к вечеру рот открывать не охота. А так нас не обижают на работе, начальство терпеливое, лояльное отношение ко всем. В помещении тепло и чисто, у каждого свое индивидуальное место, есть все необходимое для работы. Зарплата нормальная, на жизнь хватает, еще и на развлечения остается немного.
все норм
Яна (Сотрудник)
19:28 29.12.2017
Я работаю дизайнером-консультантом в салоне от фабрики Стильные кухни. Работа у меня очень ответственная, первое время даже тяжело было. Нужно было запомнить много информации, в голове держать цены. Знать, как найти подход к каждому клиенту, научится предугадывать его желания, чтобы воплотить в жизнь то, что он желает. Сейчас с этим уже гораздо проще.
Конечно, бывают и конфликтные ситуации, как и на любой другой работе быть или бывают проблемы с зависанием системы, когда рисуешь проект. Клиенту на почту готовим не один проект, а два как минимум с различной стоимостью, а это все время занимает. А так в принципе в целом мне все очень нравится.
Игорь (Сотрудник)
10:40 24.12.2017
Я работаю в Стильных кухнях в салоне. Работа нравится, здесь хорошие возможности. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. Все платят по-белому, в том числе премиальные. Здесь действительно можно хорошо зарабатывать. Конечно, если настроен на большие суммы, то надо быть готовым вкалывать, но точно скажу, что это реально.
негативных моментов для меня нет
Oleg (Сотрудник)
09:27 21.12.2017
Если хочешь реально зарабатывать, то компания Стильные Кухни, дает такую возможность своим работникам. Но, как и на всякой работе, где платят хорошие деньги, и выкладываться нужно соответственно, иногда забывая про выходные и праздники. За те 7 лет, что я тут работаю, ни разу не было такого, чтобы нам зарплату задержали, выплаты регулярные, без перебоев. Есть небольшая текучка среди дизайнеров-консультантов, это по нашему салону вижу. Наша работа нелегкая, но оплачивается хорошо, вот те, кто трудиться не привык, обычно, у нас и не задерживается.
минимальные
Вика (Сотрудник)
10:58 20.11.2017
Работаю в салоне Стильные кухни на Каширском шоссе, есть как свои плюсы, так и минусы.
Официальное оформление, белая зарплата, выплаты вовремя, корпоративные бонусы, комфортные условия работы.
помимо продаж есть еще и другие обязанности, часто времени на это не хватает и приходится доделывать в выходные дни или после работы
Егор (Сотрудник)
21:46 11.11.2017
Мне нравится, что Стильные кухни динамично развивающаяся компания, часто открываются новые салоны и возможностей развиваться тут много, было бы желание и цель. Для новичков предоставляют полное обучение с поддержкой, я сам через это прошел и работаю ту уже третий год. Зарплата и условия труда меня устраивают, объём работы большой, но оценивают труд хорошо.
Не замечаю
Виола (Сотрудник)
13:06 04.10.2017
Я в салоне менеджером устроилась. Работой довольна, проходимость у нас отличная, заказы есть всегда. В принципе это и неудивительно. Когда устраивалась сюда на работу, то знала, что мебель этой фабрики хорошая. Сейчас получаю оклад+неплохие бонусы за счет личного плана продаж.
все ок, хотя как и везде есть свои нюансы
Андрей (Сотрудник)
11:13 21.08.2017
В целом согласен с мнением коллег о компании. Условия для сотрудников созданы достойные, в коллективе отношение нормальные, чувствуешь себя комфортно. По зарплате никогда не обманывали и выплачивается все официально.
Не вижу
Елена (Сотрудник)
17:50 31.07.2017
Мне пока нравится в Стильных кухнях, недавно стажировку прошла. Продажи идут неплохо, тут уже хороший поток клиентов, многие идут целенаправленно сразу за покупкой, потому что или сами уже покупали мебель нашей фабрики или пришли по конкретной рекомендации. Мебель качественная, с ребятами на сборке и доставке у нас тоже никогда проблем нет. Я рада, что попала в такую команду.
Не жалуюсь
Варвара (Сотрудник)
10:20 10.07.2017
Я на Кутузовском в салоне работаю. Проходимость отличная, недостатка в клиентах нет, поэтому и получается на бонусах зарабатывать хорошо. Повезло в эту компанию попасть, мебель у нас качественная, крепкая, вся фурнитура отличная.
Пока меня все устраивает.
Ромка (Сотрудник)
07:55 16.06.2017
Компания Стильные кухни честная и это немаловажно при трудоустройстве. Работаю тут почти год, по зп не обманывают, выплачивают как положено. Неплохие возможности развиваться как продажнику, часто обучают сотрудников новым методикам в продажах. В общем, тут есть все условия чтоб нормально работать и себя обеспечивать.
все хорошо
Мария (Сотрудник)
12:41 26.05.2017
Работа в Стильных кухнях для меня стала новым развитием в карьере. Научилась тут новому, часто проводятся обучение и я стараюсь по максимуму развиваться. Работе отдаюсь полностью и меня совсем не напрягает общение с людьми. Зарплата у меня выходит хорошая, но опять же это все мои старания, а если целый день не напрягаться, то вряд ли получится что-то заработать.
все хорошо
Дина (Сотрудник)
13:40 15.05.2017
Довольна, что взяли сюда консультантом. Первое время тут на обучении была, стипендию платили, теперь уже оформили как дизайнера-консультанта по трудовой книжке. Оклад неплохой, но реально высокую з/п получать можно, если работаешь хорошо и много. С выполнением плана когда как, стараюсь, конечно, но есть и более опытные ребята, до них еще дорасти надо))
все норм
Олег (Сотрудник)
20:40 27.04.2017
Я на производстве в Стильных кухнях работаю. Платят неплохо и главное, что вовремя. Питание бесплатное, довольно приличное кстати говоря и выбор хороший. Живу в общаге - тоже работодатель предоставил. Доволен, начальство относится нормально. Проблемы тоже бывают, но люди работают толковые и в общении мне легко, так что решаем как-то все вопросы.
конечно можно и штраф схлопотать, но это если накосячить. Вроде все справедливо
Галина (Сотрудник)
08:51 17.04.2017
Меня в Королеве в салон взяли дизайнером-консультантом. Лично я считаю, что компания многое дает для сотрудника. Во-1, обучение организовано на очень хорошем уровне, это полноценные курсы, профессиональные тренеры, стипендия. Во-2, зарплата реально выше средней по отрасли. Продажи есть и заработок хороший. По деньгам не обижают.
Если накосячить, то можно и под штраф попасть, конечно, но если уж посудить, то без контроля не будет никакой дисциплины. У меня с этим проблем нет, главное элементарные правила соблюдать.
Александр (Сотрудник)
12:55 10.04.2017
У нас на Профсоюзной в Стильных кухнях проходимость хорошая. Тут главное, чтобы люди шли, а они идут) Так что заказы есть, многие конкретно уже идут и знают, чего хотят, мебель качественная, часто бывают заказы от клиентов, которые уже не первый раз покупают мебель нашей фабрики. Деньги получаю приличные, месяц на месяц не приходится, но в любом случае повыше среднего по Москве.