Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(124)
Правдоруб (Сотрудник)
14:19 07.12.2018
АВТОМОБИЛИ СТИЛЬНЫХ КУХОНЬ,
Автомобиль тебе не дают в кредит, автомобиль находится в собственности СТИЛЬНИКОВ и пока ты за него не выплатишь он не твой это раз.
А при увольнении потребуют остаток сразу и ЕСЛИ ты не оплатишь остаток, то автомобиль остается на фабрике и ту СУММУ КОТОРУЮ ТЫ ЗАПЛАТИЛ фабрике ник то тебе не вернет, так как все платежи и договора у них серые.
Женя (Сотрудник)
11:18 16.10.2018
Второй месяц работаю дизайнером-консультантом в Стильных кухнях на Симферопольском шоссе. Хороший коллектив, добираюсь на метро салон находиться недалеко от станции, руководство обеспечивает всем, что нужно для комфортной работы. Зарплата меня устраивает, но для того чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне.
Федор (Бывший сотрудник)
13:44 06.09.2018
Если ты не лодырь, то заработать на продажах более, чем реально.
Управляющая салоном Баскова развела панибратство и отбирает крупные заказы у новичков. Работать невозможно, то постоянные штрафы, то клиентов отдает другим менеджерам. Есть мнение среди сотрудников, что в салоне в Одинцово дедовщина. Поработал полгода и ушел в другое место. Условия труда ужасные, духота, тараканы. В других салонах намного лучше, чем в Одинцово
13:59 18.07.2018
10:45 06.06.2018
Отсутствуют
Отправил 03 мая 2018 досудебную претензию с выплатой мне отпускных за два года и мою заработанную зарплату за апрель. Но никто из руководства даже и не пытается уладить данную ситуацию мирным путём. Думая что всё и всё у них куплены, и что я суд не выграю. Прошел ровно месяц как руководство Стильных кухонь получили претензию.
Будущие соискатели даже и не ходите на собеседование в данную компанию. Больше 40 000 руб вы не заработаете.
21:51 03.05.2018
Их нет и быть не может. Такого подлого руководства нет ни где.
Никогда не приходите работать в компанию Стильные кухни. Такого обмана и не уважения, работая в Москве с 2009 года, я не видел. Здесь нужны бесплатная трудовая , безхребетные сила. Уважаемыеее работники если надумаете увольнятся из Стильных кухонь, то увольняйтесь после 5 числа, как получите СМС о приходе зп на карту. Я был уволен куратором Казинич Юлией Борисовной 29 апреля и 3 мая мне приходит смс с суммой 10 122руб и до этого был аванс 20 апреля 3 000 руб, хотя согласно сданных договоров на фабрику (скриншоты данных договор у меня имеются и уже переданы в суд ) сумма должна была быть 39 204руб.
Если кто то сомневается в правдивости данного отзыва, то оставляю свои контакты и если у вас возникают вопросы рад буду помочь. Меня зовут Кукушкин Михаил, моя Эл.почта kmmlomov@mail.ru
Михаил (Сотрудник)
09:59 27.04.2018
Вовремя выплачиваемая зп
Анастасия (Сотрудник)
09:55 19.04.2018
Работы очень много, приходится иногда и задерживаться и дома проекты дорабатывать. Но в целом я довольна, так как объем работы влияет на заработаю плату. Работаю дизайнером мебели не первый год, в Стильных Кухнях пока что полгода, и здесь нравится больше всего. Приятно, когда мебель высокого качества и есть что предложить клиенту. Требования к сотрудникам высокие, и приходится им соответствовать.
Приходится иногда и задерживаться и дома проекты дорабатывать.
Марина (Сотрудник)
08:36 05.04.2018
Работаю уже год и мне тут нравится. Бывает хорошие моменты и плохие, но что точно могу сказать для сотрудников в Стильных кухнях руководство создает комфортные условия. Оформление официальное, предоставляют соц.пакет и отпуск, для сотрудников есть общежитие и фитнес-центр. Уровень зарплаты, как в среднем по Москве, но если ты хорошо продаешь, то дополнительно выплачивают бонусы за продажи, в заработке руководство не ограничивает, все в твоих руках.
все норм
Валентин (Сотрудник)
18:35 27.03.2018
Требования высокие, но и возможности есть. В салонах отличная проходимость, так что проблем с выполнением плана не будет, было бы желание. Есть возможность учиться.График работы стабильный, удобный. Отличное расположение, мне от метро до работы вообще пара минут.
Руководство требовательное, строгое отношение к дисциплине, но в целом люди адекватные и можно обратиться - услышат.
kosaevaz (Сотрудник)
16:20 19.03.2018
После долгого обучения получилось устроиться в один из салонов Стильных кухонь. Для меня как менеджера по продажам, тут условия хорошие, размер зарплаты не ограничен.
Все зависит от твоих продаж и умений, чем качественней работаешь и больше продаешь, тем выше у тебя заработок, но не думайте, что все так легко и просто, тут реально нужно работать, а не штаны протирать
Игорь (Сотрудник)
22:01 09.03.2018
Согласен с положительными отзывами о компании Стильные Кухни. Когда сюда устроился,в отдел продаж менеджером, почувствовал стабильность, хорошую оплату, уходить никуда не хочется. Требования здесь высокие, приходится выкладываться на максимум, но работа нравится, не рутинная. Оформление официальное, по ТК РФ.
Пока все устраивает
Кравцова (Бывший сотрудник)
20:11 17.02.2018
Отработала в "Стильные Кухни" почти 2,5 года. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Работа очень мне нравилась, хорошее руководство, хотя и очень требовательное. Все официально, и зп, и трудоустройство, объема работы хватало на всех сотрудников. И была возможность хорошо зарабатывать, так что об этой работе осталось только приятное впечатление.
За период работы все устраивало
Маргарита (Сотрудник)
19:36 21.01.2018
Работаю дизайнером-консультантом в одном из салонов мебельной фабрики Стильные кухни. Дисциплина у нас тут строгая, опаздывать на работу нельзя, иногда просят выйти в свой выходной день(но благо не часто). А положительного все-равно гораздо больше. Коллектив у нас хороший, дружный, подлянки никто никому не делает. Мы полностью официально трудоустроены, весь наш доход "белый", не только оклад, но и премии и бонусы. На данный момент своей работой я довольна.
больше плюсов, нежели минусов
Тома (Сотрудник)
11:46 13.01.2018
Я работаю в колл-центре Стильных Кухонь. Вроде бы и не сложно, но за целый день так наговоришься с людьми, что к вечеру рот открывать не охота. А так нас не обижают на работе, начальство терпеливое, лояльное отношение ко всем. В помещении тепло и чисто, у каждого свое индивидуальное место, есть все необходимое для работы. Зарплата нормальная, на жизнь хватает, еще и на развлечения остается немного.
все норм
Яна (Сотрудник)
19:28 29.12.2017
Я работаю дизайнером-консультантом в салоне от фабрики Стильные кухни. Работа у меня очень ответственная, первое время даже тяжело было. Нужно было запомнить много информации, в голове держать цены. Знать, как найти подход к каждому клиенту, научится предугадывать его желания, чтобы воплотить в жизнь то, что он желает. Сейчас с этим уже гораздо проще.
Конечно, бывают и конфликтные ситуации, как и на любой другой работе быть или бывают проблемы с зависанием системы, когда рисуешь проект. Клиенту на почту готовим не один проект, а два как минимум с различной стоимостью, а это все время занимает. А так в принципе в целом мне все очень нравится.
Игорь (Сотрудник)
10:40 24.12.2017
Я работаю в Стильных кухнях в салоне. Работа нравится, здесь хорошие возможности. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. Все платят по-белому, в том числе премиальные. Здесь действительно можно хорошо зарабатывать. Конечно, если настроен на большие суммы, то надо быть готовым вкалывать, но точно скажу, что это реально.
негативных моментов для меня нет
Oleg (Сотрудник)
09:27 21.12.2017
Если хочешь реально зарабатывать, то компания Стильные Кухни, дает такую возможность своим работникам. Но, как и на всякой работе, где платят хорошие деньги, и выкладываться нужно соответственно, иногда забывая про выходные и праздники. За те 7 лет, что я тут работаю, ни разу не было такого, чтобы нам зарплату задержали, выплаты регулярные, без перебоев. Есть небольшая текучка среди дизайнеров-консультантов, это по нашему салону вижу. Наша работа нелегкая, но оплачивается хорошо, вот те, кто трудиться не привык, обычно, у нас и не задерживается.
минимальные
Вика (Сотрудник)
10:58 20.11.2017
Работаю в салоне Стильные кухни на Каширском шоссе, есть как свои плюсы, так и минусы.
Официальное оформление, белая зарплата, выплаты вовремя, корпоративные бонусы, комфортные условия работы.
помимо продаж есть еще и другие обязанности, часто времени на это не хватает и приходится доделывать в выходные дни или после работы
Егор (Сотрудник)
21:46 11.11.2017
Мне нравится, что Стильные кухни динамично развивающаяся компания, часто открываются новые салоны и возможностей развиваться тут много, было бы желание и цель. Для новичков предоставляют полное обучение с поддержкой, я сам через это прошел и работаю ту уже третий год. Зарплата и условия труда меня устраивают, объём работы большой, но оценивают труд хорошо.
Не замечаю