Магазины Спортмастер

СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Написать отзыв про Магазины Спортмастер
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Спортмастер(496)
Геогиц (Сотрудник)
17:39 15.06.2020
Работаю в компании уже почти 3 года.
Белая зп, аванс 25-ого и зп 10-ого.
ЗП у кладовщика в Москве за 168ч чистыми 30 000-31 000р.
Все переработки оплачиваются.
Также есть возможность ездить на инвентаризации в другие магазины. За это платят 2 500р чистыми.
Всё зависит от директора и линейных руководителей.
Если они плохие, то будет всё плохо, а если хорошо, то всё хорошо.
Также от директора отделения и РГПП
Алёна (Соискатель)
Город: Ставрополь
17:35 10.06.2020
Нет достоинств
В моем случае собеседование заняло полторы недели, на протяжении этого времени было 3 человека с которыми проводилось собеседование: менеджер, заведующий склада и директор. Всё они говорили что я подхожу на рабочее место и все будет хорошо. В итоге мне ни кто не перезвонил, решила сама сходить и спросить (уже в 4 раз) сказали что мою кандидатуру ещё рассматривают. Очень жаль потраченного времени.
Анатолий (Соискатель)
10:35 30.04.2020
Крупна компания по реализации китайского товара.карьерный рост от лоха до раба--просто скоростной лифт
В данной ситуации непонятна поставка товара из страны принесшей нам "ПОДАРОК". покупательская способность снизится на процентов 80%.т.е выплачивать зарплату будут по окладу 10-11 тыс.руб. Проценты по плану врядли в текущей ситуации можно достигнуть...текучесть будет большая. работа для людей живущих в пяти минутах хоьбы или гастробайтеров вахтой живя где то в магазине. В принципе дожить до лучших времен может кто то и сможет, типа девочки ростом 150 и весом 30 кг.... спортсменки вряд ли) судя по отзывам бывших работников, понимаешь систему управления и организации труда... являясь покупателем с большим стажем , знаешь, что продают и как....для получения первого опыта работы продавцом ,рабом и помощником китайского промышленного монстра.....то здесь лучшее место...так же получите колосальный опыт с управленцами с опытом обучения в ПТУ с короной на голове от собственной власти над рабо-продавцами....вам сюда....получите удовольствие садо-мазо)))
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
14:11 08.04.2020
Белая зарплата 10-го и 25-ого.
Мотивация сотрудников, оклад ниже рынка. Принуждают писать заявление за свой счёт на пять месяцев. 03.04.2020
вася (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:42 05.04.2020
мягко говоря - полное г...о
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
10:33 31.01.2020
Дружный коллектив. В семье не без урода как говорится, но все же)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
19:15 24.12.2019
Это мое не первое место работы, но ничего хорошего об этом месте сказать не могу, если не считать, что зп получала вовремя.
Катерина (Соискатель)
Город: Петрозаводск
02:37 08.11.2019
Отправила анкету-позвонили, пригласили на собеседование.
Пришла в назначенное время, дали заполнить анкету, после провели к директору магазина. Общее впечатление приятное при общении, активно отвечают на вопросы, задают их сами, общались больше часа. Из плюсов могу выделить комфортные условия труда, возможность зарабатывать (нет потолка), официальное оформление и белая зарплата. Еще плюс всегда будете в отличной физической форме)))
Из минусов лично для меня это неудобный график работы, и переработки по часам, хотя для кого-то может и комфортно 4 через 2, до 19-21 часов ,но предупредили, что будет и 5 через 1, и смена не только по 9 часов, но и по 12. Пока вернешься домой, уже поздно, времени полноценно отдохнуть и заняться своими личными делами остается мало. Зарплата зависит от продаж. Отпуск разбит по 2 недели, а положенные еще 16 дней (северные) компенсируются. Отгулять их нельзя. Только вот компенсация видимо по минимуму. Не понравилось, что задают слишком много личных вопросов, которые никаким образом не влияют на саму работу, например, с кем вы живете, своя квартира или снимаете, на что вы будете тратить деньги и прочее. Я понимаю, если бы эта работа была в госслужбе, а это магазин. Если не хочешь отвечать на подобные вопросы, настаивают и расспрашивают. Для себя решила, что там работать не хочу.
11:19 05.11.2019
Белая зарплата, дружный коллектив, работа по ТК
Очереди в отдел кадров по 2 часа, полдня тратить на оформление на работу, увольнение, смену в должности и прочее.
Текучка в магазине. Если ты продавец то должен не продавать и консультировать, а убирать одежду в примерочной и отделе, следить чтобы никто ничего не украл. Продавать не успеваешь( При этом зп идёт за продажи. В итоге 10-15 тысяч после вычета налога. Народа в отделе мало, увольняеются. Новые сотрудники едва ли компенсируют эти увольнения. Продавцов постоянно не хватает. А это значит больше уборки, и больше внимания к потенциальным ворам. Начальник отдела даже ценники сама наклеить не может. Нет смысла тянуть на себе одному человеку весь отдел за 12 тысяч в месяц
Валентина (Бывший сотрудник)
17:25 30.10.2019
Только коллектив
И лично в моём случае работа рядом с домом
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
12:36 24.10.2019
Хороший коллектив.
Форма!
Если вам выдают форму (футболки, кофта, кроссовки, носки, штаны), то вам придется платить за нее, в том случае, если вы не отработали в компании более 6 месяцев. Стоимость составит~ 7.000. Вычтут с вашей зарплаты!
Активные продажи!
За месяц вы должны продавать ~1.400.000. (В день 68.000) Если план не выполнен, даже если не хватило 5.000 , то зп будет самая минимальная.
То есть, вы отдаете компании свою нервы, свое время, свои силы. Но, компания, это никак не оценит.
Седа (Соискатель)
12:10 27.09.2019
Позвонила а отдел персонала, назначили собеседование на определённый день, приезжаешь директора нет на месте и тебе говорят заполните анкету, директор приедет и свяжется с вами, потом вы ещё раз придёте на собеседование потратив опять деньги на проезд, и ещё не известно одобрят ли тебя, т.е. отдел персонала скидывает информацию о времени на собеседование, а директора тупо игнорируют на своё усмотрение, если такое отношение ещё не к поступившим к ним на работу кадрам, то представляю какое отношение будет после устройства, воющем компания совсем не заинтересована в кадрах
Роман (Соискатель)
Город: Саратов
15:31 26.09.2019
Я не нашёл ! Не рекомендую ни кому !
Халатность ! Полное наплевательство на людей. Один из худших отделов кадров. БЕССОВЕСТНЫЕ людишки
Виталий (Бывший сотрудник)
00:06 25.08.2019
Для меня единственным существенным плюсом было только нахождение магазина в 10 минутах ходьбы от моего дома.
Зарплата вовремя (если это конечно можно назвать зарплатой). Для студентов, наверное, сойдет такая работа для подработки на время каникул, но и студентам, наверное, особенно в крупных городах можно найти что то и получше.
Никому не советую идти работать в спортмастер одно сплошное вранье, начиная с рекрутеров которые не говорят ни единой правды о работе. Заканчивая директором которая постоянно меняла план по продажам и заставляя ради продаж обманывать покупателей. Также в нашем магазине было огромное количество воровства, в том числе и от директора магазина, которая воровала все, начиная от пакетов и мусорных ведер и заканчивая одеждой, за что впоследствии отвечали обычные продавцы своим кошельком.
Виктория (Соискатель)
15:14 03.08.2019
Не заметила
Отправила резюме на должность продавец-консультант. Позвонили и пригласили на собеседование. После заполнения анкеты пришлось ждать, после меня отвели к директору этого магазина. Сначала все было нормально, но потом мне начали предлагать работу кассира и начали в прямом смысле торговаться. Потом же последовали совсем неуместные вопросы по типу: "а в чьей квартире вы проживаете?" "а кто платить за неё будет?" "а кем ваш муж работает". После таких вопросов и такого отношения я решила даже не дожидаться их ответа(на следующий день до 18:00)
Выводы делайте сами
Майк (Соискатель)
11:45 23.07.2019
Скидка на товар
Директор и управляющий персонал неадекваты. Плюс, кто вообще берет в спортивную компанию, управляющих которые курят и с перегаром!?
Анна (Соискатель)
Город: Ногинск
02:28 19.07.2019
Была на собеседовании в Ногинске, оклад 11000, остальное -личные продажи.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
11:40 16.07.2019
Из плюсов, могу выделить только скидку. К сожалению или к радости больше ничего нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:47 01.05.2019
Белая зар.плата,адекватные директора и начальники отделов и пожалуй.......ВСЕ.....
Неадекватные работники службы безопасности,которые стремясь получить премии и выслужиться ,мало того что подставят вас,так еще и будут угрожать.......КАК в такой компании могут происходить подобные вещи или для Спортмастера это НОРМА????!!!!!Господа руководители СМ,ваши СБ страдают манией величия и попрости быдло....если вас это устраивает-значит вы сами такое же быдло.
Следующий минус-надо постоянно втюхивать людям разную хрень чтоб была комплексность(вот купил человек гирю,а вы должны продать ему еще носки и энергетический батончик).
-На сессию один раз сходил-скзали что больше не отпустят.
-Короче-как вы не вкалывайте и даже если директор магазина или филиала будет доволен вашей работой,если СБ захотят выполнить план по увольнениям(недоделанные Холмсы)вам придумают самый ужасный проступок и ......вы уврлены.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Саратов