СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
Сайт: www.sportmaster.ru

Отзыв сотрудника Работник о компании Магазины Спортмастер

Работник
19:40 09.08.2023
Место отдыха и комфортное рабочее место
Их много. Первое, что бросилось в глаза, что никто не здоровается с новыми сотрудниками.
Работай, а мы может быть заплатим видимо лозунг этой компании.
Устроилась через Mygig в эту контору.
Впечатления о первом дне: никто не объяснил, что конкретно делать, пишите в листке время прихода, пойдете не обед надо записаться, идите в зал.
. Я подошла записываться в 15:30, на обед, администратор сказал не надо.Дальше вечером листки унесли оказывается в 18, никто меня об этом не предупредил, администратор обещал записать уход в 22:00. В тот день я прошла 36000 шагов поправляя витрины магазина. На следующий день я попросила администратора Алию посмотреть внесли ли моё время ухода в программу, она заверила меня , что да. Тем не менее написали , что я работала до 13 часов ! 2,25 часа вместо 11.на следующий день мне поставили 9, 57 вместо 11 часов я подошла к директору Анне, объяснила ситуацию , она обещала оплатить эти часы в другой день. Но прошла неделя и денег так и поступило.
После письма в поддержку «Спортмастер» мне заблокировали доступ к подработкам.Отличное решение проблемы. Да не очень то и хотелось работать с нечестными на руку людьми.
Хотите быть рабом? Идите в Спортмастер. Графика нормального нет.
Сотрудник
2023-08-10 15:55:26
Вопрос решен, модератору направлено письмо об удалении отзыва
Директор
2023-08-13 10:43:36
Что, пидорок, заткнули твою беззубую пасть (чтобы лучше сосал) копеечной подачкой?!