Магазины Спортмастер

СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Написать отзыв про Магазины Спортмастер
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Спортмастер(496)
Владислав (Соискатель)
Город: Нижнекамск
23:04 23.04.2023
-Даже не знаю т.к ходил только устраиваться
Инкогнито (Сотрудник)
11:06 20.04.2023
Есть позитивные люди в коллективе
О заработной плате лгут, говоря о том, что в первый месяц будет оклад 35к, плюс премиальная часть, далее, со второго месяца 41к оклад, плюс премиальная часть. Со временем некоторые люди в коллективе, а точнее главенствующие (администраторы) начинают показывать своё истинное «Я»
В общем, я искренне не рекомендую данную компанию ,если вам действительно нужны деньги.. будете получать минимум (18к в месяц графиком 2/2 по 12,5 часов)..
Арина (Бывший сотрудник)
15:42 15.04.2023
Белая зп, крупная компания с именем
Работала в планово-экономическом отделе под руководством Елены Свитик. Не дай Бог кому-то работать под руководством зеленой, только ставшей руководителем в первый раз девушки. Особенно неустроенной в личной жизни, уже забившей на свою внешность и на свой вес. Вся обида и злость на этот мир будет лететь на сотрудников) слава богу хватило ума не терпеть это)
Ольга (Соискатель)
00:55 13.04.2023
Санкт-Петербург, Спортмастер в Тц Меркурий. Директор на собеседовании устроила допрос, смотрела злым взглядом и задавала личные вопросы, когда я рассказывала об опыте работы она не понимала, о чем я говорю( я назвала магазин, где я работала, а она спросила, что за магазин, хотя он соседний с спортмастером)
Потом попросила продать ручку
Я что, в канцелярский магазин иду работать
А ещё она даже не знает, откуда этот прикол с ручкой
Не идите туда ни в коем случае!!!!
Будет допрос про личную жизнь, про родителей, про учебу итд
При чем про вакансию ни слова
Ещё очень тупой вопрос задают: почему вы хотите у нас работать?
ДА ПОТОМУ ЧТО В НОРМ МЕСТА ТОЛЬКО ПО БЛАТУ БЕРУТ И ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ
ХОЧЕТСЯ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ: ПОЧЕМУ У ВАС ВАКАНСИЯ ВИСИТ? ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК УВОЛИЛСЯ?
Елена (Бывший сотрудник)
16:54 05.04.2023
Из нет
Руководство ужасное , не соблюдают субординацию (Королев Андрей Михайлович) , при собеседование говорит не понятные вещи не касающиеся работы , так же его супруга (Щербакова А.С) так же нет понимания о субординации , уволили на хорошей ноте , но сделку срезали не красиво вообще !!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
00:51 25.03.2023
На момент моей практики там их не было. Могу отметить лишь хороших девочек, с которыми я мельком общалась.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:34 23.03.2023
Коллектив и больше ничего
Не ценят работников платят копейки штрафуют за всё стоишь один спрашивают очень много. Ужасно не ценят труд, платят копейки, пишут на авито и hh.ru мол зарплата такая, а по факту почти в 2 раза ниже, пашешь как ненормальный, а те кто не пашут получают так же, просто ужасное место работы, никому не рекомендую, ещё и подбор сотрудников никакой, берут вообще всех.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
23:58 01.03.2023
Их нет!
Таня (Бывший сотрудник)
21:28 27.02.2023
Только начальник отдела в котором я работала. Потрясная женщина.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
20:03 12.02.2023
Не нашёл
Не ценят работников платят копейки штрафуют за всё стоишь один спрашивают очень много чего начальник тот вообще полный ноль Сергей Евгеньевич короче парни лучше поищите другую работу эту шарашку не советую
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
10:11 09.02.2023
Не удивел
Вакансии на hh.ru постоянно висят. Отклик оставил на вакансию продавца г. Тверь , Октябрьский проспект 103 Торговый парк номер 1. Пригласили на онлайн собеседование , оказалось это мне надо себя самому снимать на видео как я отвечаю на их вопросы и потом это видео прислать обратно им непонятно кому и куда в отдел кадров. Это шутка какая-то?? Кто мне даст гарантию что это видео потом на всех сайтах и где еще угодно не будет размещено?? Очень странная идея для собеседования , когда магазин находится 5 минут от дома , можно и вживую поболтать. Не рекомендую. Зовут сотрудника HR Щербакова Екатерина , грубоваты тон и чсв.
Лорд (Бывший сотрудник)
Город: Дербент
16:39 22.01.2023
Скидки сотруднику
Ужасно не ценят труд, платят копейки, пишут на авито и ххру мол зарплата такая, а по факту почти в 2 раза ниже, пашешь как ненормальный, а те кто не пашут получают так же, просто ужасное место работы, никому не рекомендую, ещё и подбор сотрудников никакой, берут вообще всех. Бывает что часто один работаешь на складе, склад супер неудобный, за километр находится на другом этаже, топай с товаром час целый, один разгружаешь, принимаешь, выдаешь, просто какое-то ужасное отношение к сотрудникам склада
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
20:39 19.01.2023
Молодой коллектив
Все сплошь одни недостатки, начиная от директора и кончая условиями рабского труда.
Работа по 14 часов, из которых 2 не оплачиваются, уходишь вечером в 23-00 и утром директор обязывает придти на собрание к 8 утра. А по графику рабочий день с 12-00 до 22-00. По факту ты на работе с 8-00 до 23-00, на следующий день к 9-00 и до закрытия, и так три дня подряд. Плюс еще отчитывают, что нет выполнения плана, а если вдруг заболеешь грозят уволить, якобы им не нужны такие работники. Вообщем рабство полное! текучка постоянная! Директор неадекватная от слова совсем!
Анонимно (Бывший сотрудник)
14:40 17.01.2023
Зп без задержки, столовая, скидки сотрудникам, коллектив,
Нету графика работы 2/2. Либо 4/2 либо 5/2. Зарплата зависит от того, сколько работаешь в месяц. Чем больше смен в месяц, тем высокая зп. Ещё надо платить за форму ( если не отработаешь полгода) в договоре того пунккта нету. Эта работа для студентов и работают ещё тётки 40+ им не куда деваться
Боб Майнер (Бывший сотрудник)
19:57 28.12.2022
Типа, белая зарплата.
Так, у всех почти она такая.
Кто из Who в топ-менеджменте СМ и СМ Лаб.
1. Герман Алексеев - седовласый старец, который не умеет повертеть башкой вокруг себя. Бывает, потом воздастся.
2. Максим Пермяков - какое-то неадекватное, тупое %удалено%, которое считает ЧСЗ выше, чем у все остальных, Максим Николаевич, извольте соответствовать, а не нагонять пургу. Спасибо!
3. Елена Куликова - типа, не дура, но дуру включает. Пущай подавится!
4. Елена Ерошкина - тупая кинза, а по фото и не скажешь. Увы, бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Бывает. К доктору!
5. Александр Колесников - многоличный молчел, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться! Так не бывает. Нет примеров в истории!
Люди, бойтесь дебилов у руля, подобных этим, от этого говно не тонет.
Хейтер (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:29 09.11.2022
отдельная комната приема пищи с микроволновкой и телеком, где директор проводит половину рабочего дня
Юля (Бывший сотрудник)
23:13 05.11.2022
Работаешь как раб до 16 часов в день с полным нарушением ТК и все что больше 8 часов не оплачивается. Зарплата говно, руководство говно, на тебя всем плевать. Не идите сюда, полное г.
Иван (Соискатель)
08:55 27.10.2022
Наличие объявлений
Работу искал мой сын (студент) на неполный рабочий день, позвонил в колл-центр, выбрал магазин по расположению, сходил на собеседование, где обещали обратную связь в течении 3-х дней..... Через неделю опять звонок в колл-центр спортмастера, где сказали, что разберутся и обязательно позвонят. Прошел месяц. Сын нашел другую работу и хорошо. Не рекомендую иметь с ними дело.
Анон (Бывший сотрудник)
13:00 24.10.2022
На ставке 0.5 можно выбрать удобный для себя график, других весомых плюсов нет.
Андрей (Соискатель)
19:07 17.09.2022
Никаких
На авито висят сотни вакансий по Питеру от спортмастер. Звоню. Ой нет, нам только кладовщик требуется в 2 магазина. Хорошо, давайте на кладовщика. А у вас есть вакцинация? Нет? Ну тогда извините.

И это в сентябре 2022 года, когда нигде уже ее не требуют.

Ставлю кол за бредовые требования. Ставлю кол за обман. Висят сотни вакансий, по факту им сотрудники не нужны.