СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster

Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины Спортмастер

Алина
14:13 24.06.2023
Не увидела
Проработала пару месяцев в компании, в дисконте Орджоникидзе г. Москва , не посоветую не кому. Ожидание и реальность зарплаты, очень различаются .
Выходишь на дополнительные смены, а потом несколько месяцев, свои заработанные деньги, приходится выпрашивать и бегать за руководством, которое кормит завтраками и толком не отвечает(игнорит), когда даже уже не являешься сотрудником. За переработки не доплачивают, а просят постоянно выходить из-за нехватки людей. С апреля месяца по июнь, в магазин не пришел не 1 сотрудник, хотя требуется, это очень странно, когда летний сезон и студенты ищут работу на лето.
Обед не оплачивается, приходить к 9:30, хотя тц работает с 10, придя в 9:33, считается уже опозданием. Чтоб выйти из магазина в рабочей время, нужно прийти к админам с чек-листом, чтоб проставили время, когда пришла и ушла.
Постоянно требуют устанавливать покупателям мобильные приложения, хотя в договоре этого не было прописано.
Админы не умеют грамотно распределять рабочее время сотрудников, на кого-то кладут разноску вещей, переклейку и т.д, кому то ничего. Захочешь передохнуть пару минут, скажут, что стоишь целый день без дела.
Директор толком не заинтересован сотрудниками, даже при увольнение не спрашивает почему сотрудник уходит.
Спортмастер
2023-08-21 16:19:20
Здраствуйте! Нам очень жаль что работа в нашей компании оставила у вас такое впечатление. Но, в первую очередь, хочется обратить ваше внимание на то, что все начисления заработной платы осуществляются в соответствии с трудовым договором, отработанными сменами и заявленной мотивацией. При необходимости, каждый сотрудник может получить расчетный лист и убедиться, что начисления корректны. Если возникают какие-то трудности при коммуникации с руководителем, сотрудник всегда может обратиться в Департамент персонала для урегулирования ситуации.