Магазины Спортмастер

СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Написать отзыв про Магазины Спортмастер
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Спортмастер(496)
Ибрагим-Обрыгай-Углы (Бывший сотрудник)
з.п. выплачивают без задержек
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:15 25.07.2021
Отличный руководитель в офисе г.Воронеж-Бобров Владимир Валентинович . Если вы когда-то устроитнсь в офис , то вряд-ли пожалеете об этом ! Зарплата вся белая , без задержек. Коллектив отличный! Если вы человек ответственный, то не останетесь без внимания со стороны руководителя, будут хвалить и всегда идти тебе на встречу . Про В.В Боброва могу написать очень много! Но если в нескольких словах- руководитель высшего уровня ! Спасибо Спортматеру за опыт и тёплое отношение .
Их покрывают достоинства , рекомендую данную компанию
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:38 14.07.2021
Не обнаружил.
Светлана (Соискатель)
15:32 29.06.2021
Зовут на собеседование, тратишь своё время и деньги, а в отделе кадров расхваляют и распевают свою компанию так, что не говорят важного. Того, что берут на декретную ставку, работать нужно все праздничные дни.
Cat-Eye (Бывший сотрудник)
08:37 29.04.2021
Не ощутила
17:54 06.04.2021
Белая зп, хороший коллектив.
15:04 22.03.2021
ЗП вовремя
Спортмастерер, м.Домодедовская . Директор магазина неадекватный деспотичный, конфликтный тип, который только на первый взгляд кажется нормальным. Коллектив полный отстой из которого 3-4 сотрудника были положительно настроены. Нормальные люди там надолго не задерживаются. Продавцы обсуждают друг друга за спиной, пытаются отбить друг у друга покупателей. Продавцы у покупателя буквально отбирают вещи, даже если не работали с ним, чтобы донести до кассы и подписать на бирке свой номер. Надо ведь выполнить план, а лучше перевыполнить, иначе сиди считай гроши, получай словесный вы**р от директора на планерке, который, к слову, всеми правдами и неправдами сделает так чтобы ты уволился, если вдруг ты ему чем-то не понравился. Худшее-худшее место, где мне приходилось работать!!! к счастью недолго. Не советую туда устраиваться.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:49 25.02.2021
неплохой КЦ в центре города
отвратительный коллектив и дедовщина - вот чем запомнился КЦ на Работнице. Нормальных, адекватных людей там единицы. В основном - ощущение, что работаешь в серпентарии, так и чувствуешь, как яд брызжет со всех сторон, стоит тебе-новичку что-то спросить у стареньких. Не советую, в общем, если вам дороги ваши нервы, время и самооценка)
Саша (Соискатель)
11:38 24.02.2021
Спустя две недели, когда я забыла уже про это недразумение. Вот эта начальница скинула мне отказ. При чем в ватсап :) видимо очень хотела о себе напомнить ибо была нелепая аватарка на фоне бэхи. Бэээха о да:) Это прям испанский стыд и ржака в одном флаконе. Думаю что девчуля слишком молода для роли начальницы и сидит не на своем месте. Но если Вас позовут в офис остина или спортмастера я бы хотела вас отговорить. На цска в целом неудобно работать. Далеко, вечно дует холодный ветер, инфраструктура неудобная. И все это терпеть каждый день ради вот такой конторы?) Подумайте хорошенько.
Меринчук Дмитрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:17 04.01.2021
Была сильная команда работников офисной части
Анонимно (Соискатель)
16:07 16.12.2020
Пригласили на собеседование на вакантную должность старшего смены, видимо не читая мое резюме, тк я немного им не подходил, прислали анкету для заполнения, я заполнил, видимо опять не прочитали и пришлось ехать на собеседования, зря тратить время, очень не профессионально и не красиво. Склад Софрино.
Анонимно (Соискатель)
15:04 09.10.2020
Пришло приглашение на должность Помощник бухгалтера-экономиста по ВЭД. Перезвонила, по указанному номеру. Сказали, что передадут резюме руководителю и следующий этапом будет задание. Я спросила - какое задание. На что мне повторяют мои же слова - какое задание. Я спрашиваю - надо будет подьехать в офис? (т.к. было указано что собеседование будет удаленно по скайпу), на что мне ответили - нет удаленно. Я говорю - интересно, какое будет задание. На что мадам повышенным тоном мне нахамила - давайте я сначало отправлю резюме руководителю, спасибо. У меня просто челюсть отвисла, какие хамки работают hr. Звонила 09/10/2020 по данному номеру - Судак Татьяна
89636690474. Обратите внимание, что за хамы у вас подбирают персонал.
89636690474. Обратите внимание, что за хамы у вас подбирают персонал.
Костя (Сотрудник)
15:45 24.09.2020
Я студент и долго искал подработку, и в процессе поисков я понял, что студентов мало кто хочет брать и последней моей надеждой был Спортмастер. Меня пригласили на стажировку, а затем и трудоустроили. Директор пошла ко мне на встречу и график сделала так, что моя работа негативно не сказывается на учебе, я успеваю и там и там. Очень рад, что устроился в Спортмастер, там работают отличные ребята.
Нет особо недостатков.
Ирина (Сотрудник)
Город: Камышин
15:17 23.09.2020
Работаю уже довольно давно, сначала я пришла продавцом и в этой должности работала какое-то время. Но затем мне хотелось маленького повышения и мне предложили должность кассира, на что я охотно согласилась. После этого в моем же магазине освободилась должность администратора, на что директор магазина, в котором я работаю, порекомендовала меня. В общем карьерный рост есть и зп хорошая, а большего мне и не надо.
Зарина (Бывший сотрудник)
17:06 22.09.2020
Устроилась работать относительно недавно, но пришлось уйти к большому сожалению, ушла из-за переезда в другой город. Но оглядываясь назад я понимаю, что эта была лучшая работа, у меня конечно не так много примеров для сравнения, но все же. Перед тем как устроилась читала отзывы и многие писали, что коллектив огонь, я конечно не поверила что прямо у всех. Но когда устроилась поняла, что так оно и есть. Все максимально стараются чтобы новенький влился в коллектив.
Не нашла
Александр (Сотрудник)
12:35 19.08.2020
Когда искал работу, то ориентировался на возможность карьерного роста. Рассматривал компании, в которых начальников, директоров делают из сотрудников, а не со стороны приводят. Одна из таких сетей оказалась СпортМастер. Не скажу что работа легкая, тут много времени на ногах проводишь, большие планы по продажам, но зато зарплата нормальная и ни разу на моей памяти еще не задерживали и трудоустройство официальное.
Нету, все ок
Алиса (Сотрудник)
16:30 17.08.2020
Изначально у меня выбор был между ювелирным салоном и Спортмастером. Выбрала СМ, так как сама больше спортом увлекаюсь, чем цацками всякими) Коллектив у нас нормальный, ребята по большей части адекватные, молодые, увлеченные спортом и правильным питанием, есть о чем поговорить во время перерыва или после работы. В остальное время просто некогда, магазин у нас большой, находится в известном ТЦ, так что скучать не приходится, народу очень много. Иногда под конец дня ощущаешь, что ноги отваливаются буквально. Но работа оплачивается хорошо, так что буду оставаться здесь.
Строгое руководство, планы по продажам.
Елена (Бывший сотрудник)
12:43 18.07.2020
федералы
Отвратительная компания, руководство розницы, сотрудники в офисе - крайне не рекомендую туда идти! Говорят одно, на деле другое. За людей не держаться, морально давят, тяжело работать. Бизнес-процессы не отлажены,куча сбоев и жалоб клиентов. Тем более что творилось в карантин - почитайте в интернете. Кричат о ценностях, типа "про сотрудников"... вранье! Шарага!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:07 17.07.2020
Белая з.п.