Магазины Спортмастер

СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Написать отзыв про Магазины Спортмастер
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Спортмастер(496)
Эмма (Соискатель)
15:31 23.02.2017
Не смогла там поработать
Сегодня пошла на собеседование в спорт мастер так как мне пришёл отклик на вакансию кассир ,подошла на кассу сказала что на вакансию кассир на что мне ответили что такой вакансии нет есть другая продавец,ну я согласилась,потом минут 20 ждала пока подойдёт директор магазина,в итоге дождалась прошла с ним в уабинет,он смотрел мою анкету и задавал мне вопросы многочисленные потом задал вопросы про родителей чем они занимаются,я рассказала у меня просто обеспеченные родители,в итоге он меня не взял потому что у меня богатые родители и мне не зачем работать!я ему объясняю что хочу работать,а он говорит вы можете вообще не работать,я была в шокЕ!я не знаю может он просто решил меня так отшить,но не вижу в этом смысла так как опыт работы у меня есть,и всё имеется для того чтобы работать,тем более это ведь не такая должность чтобы не взять!я просто оболдела конечно!
василий (Сотрудник)
Город: Брянск
20:49 17.02.2017
отличный персонал и все!!
кот бегемот (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
13:50 02.02.2017
дисциплинирует перекур 3 раза по звонку
Работа прекрасно подходит для людей с одним полушарием мозга ибо вся суть заключается в перелепливании ценников и перестановки в зале, если вы думаете что 90 часов много то вы неженка бывало и 130 и это норма недостача на 2 000 000р за счет сотрудников девочки на кассе пьют вместо чая валерьянку в день приходят минимум 6 неадекватов с угрозами убить тебя , сесть твою собаку и нагатить в тапочки, что делает офис я не знаю как они планируют раскладку товара который они шлют по 4-5 экземпляров с разным артикулом в маленьком зале так и на склад не вернешь директора обожают рассказывать байки какие они молодцы и как они были продавцами и админами и как классно они работали ,а мы пинаем буи и портим весь процесс
ФЕЯ (Бывший сотрудник)
09:51 01.02.2017
НЕТ
ДА КАПЕЦ ПОЛНЫЙ. ТЕМ БОЛЕЕ МАГАЗИН ПАРК- ХАУС. НИКТО НЕ ИДИТЕ ТУДА. ДИРЕКТОР ОБМАНЫВАЕТ , ПЫТАЕТСЯ ЗАМАНИТЬ А ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПУГАЕТ ЧЕМ УГОДНО. КАК ИДИОТ БЕГАЕШЬ ПО 12 ЧАСОВ ПО МАГАЗИНУ, НОСОЧКИ, ТРУСИКИ, МАЕЧКУ ПРЕДЛАГАЕШЬ. ФУУУУ ТОШНИТ ДАЖЕ. УЖАСНАЯ ОРАГНИЗАЦИЯ
Любовь (Бывший сотрудник)
14:09 23.01.2017
Полностью белая ЗП, оплачиваемые отпуска и больничные. ЗП без задержек. С заработной платой не обманывали. Ни разу не получала меньше, чем оговаривалось на собеседовании. Оформление по ТК РФ
Карьерный рост.
Возможность совмещать работу с учебой (вечерние смены и в выходные дни)
Дружный и весёлый коллектив (чаще всего).
Работала почти 7 лет в трех различных магазинах. Почти все ребята были молодые и адекватные. Со многими я и сегодня общаюсь.
Работа бывает очень напряженной во время распродаж и перед новым годом (но и зп больше за такие периоды).
Многое зависит от того повезет ли с директором. Я работала со многими директорами (среди директоров в СМ существует периодическая ротация + повышения, поэтому и со многими). Почти все были адекватными и лояльными людьми. Но в других магазинах не всем везло.
Женя (Бывший сотрудник)
04:16 12.01.2017
итак, начнем с положительных сторон.
при всем негативе, который был встречен мной в СМ, есть и плюсы. один из плюсов — наличие микроволновки на кухне. второй из плюсов — если тебя очень сильно все задолбало, то ты можешь выйти в подсобку и просто постоять там, офигивая от жизни.
еще один плюс — перекуры. хоть они и длятся официально 4 минуты, ты можешь растягивать их и до 10, если делать это незаметно. на этом все плюсы и заканчиваются.
василий (Сотрудник)
Город: Брянск
14:42 07.12.2016
хороший магазин и персонал
Света (Сотрудник)
Город: Тверь
09:21 02.12.2016
Люди! Вы о чем! Читаю отзывы и волосы дыбом. Я работаю 3 года в см , прод не полной занятости , это лучший вариант какой можно сыскать у нас в городе, говорят что в день выручки по 20. 000 т. Е. В за 200 рублей. Скажу я вам вы тормознутые) Если не лениться , то можно делать большие выручки. К примеру в день по 100.000 а в выходные по 150.000
Не можете работать в продажах идите в другое место ;)
Идеальное место для студентов и мам в декрете)
В первое время трудно 8 часов на ногах стоять /ходить
инкогнито (Сотрудник)
22:22 30.11.2016
белая зп без задержек, коллектив, лояльность руководства в некоторых вопросах.
ЗП хоть и белая ,но очень маленькая. обещают "до 26000", а вот "от " не озвучивают. бывает что и 12000 можно получить. Труд рабский. Постоянно на ногах, нужно успеть разнести , развесить, разобрать товар. делать планограммы, поправка зала, следить за ворами, проверять примерочные. следить за чистотой, отсутствие пыли на оборудовании. если не нашел уборщицу, то сам протирай.Заметьте про продажи пока ни слова, а ведь это самый "хлеб". за всё выше описанное платят 62р в час. так есть ещё и определённая группа товаров за которые вообще денег не платят. так что думайте сами. текучка огромная. если бы не кризис давно бы ушёл.
рОН (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:53 18.11.2016
достоинств мало
Чем больше работаешь тем меньше получаешь! И ни фига ни че не докажешь,п ч директор прав. Пожалуйста найдите управу на него! Не работайте там,а если работаете то просите зарплату вперед за мес!
Алена (Сотрудник)
Город: Киев
13:47 16.11.2016
Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, с профессиональным и лояльным руководством. Трудоустройство оффициальное, З/П чистая полностью и вовремя выплачивают без задержек.
не обнаружила
АнонимкаКопейск (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:26 16.11.2016
Пришла работать в 2014 года в СМ города Копейска (Челябинская обл). Магазин только открывался и всё было супер. И ЗП достойная. И график скользящий. и коллектив. Мне всё нравилось. Кроме директора. Но когда его сменили стало не лучше) Остальное напишу в недостатках.
С 2015 года всё поменялось. Работать начали почти без выходных. 5-ти дневка, и 6ти иногда. Уходим с работы в 11 не раньше.. хоть и магазин работает до 9, но это некого не касается. Нынешний директор просто мр.зь. Выживает сотрудников только так. Прошлый директор орал без ума без памяти...а эта вообще слов нет...одни слюни). Один большой минус. Теперь мы не работаем каждый на себя, а все старания складываются в общую копилочку... Это просто ужас. Кто-то ходит не работает, а кто-то старается, выжимает последнее из себя, но в итоге все равны и получаются одну ЗП. Кстати размер ЗП не превышает 15000. Когда начинали работать ЗП была не менее 22000, если перед праздниками то 30000 не меньше. Вообщем кто как рабготал, тот столько и получал. Хочу уволиться. И никому не посоветую пойти работать. Силы там все оставите, отдачи никакой.
Анон (Сотрудник)
Город: Ступино
12:38 13.10.2016
з.п. вовремя
Никакая зп, хоть и выдают строго день в день, вместо начальства уроды, вместо коллектива гиены.
Перетерпеть остальное что пишут другие люди в целом и можно, но работать реально одному, без возможности даже что-то спросить у кого-то это полный пздц
Город: Уфа
19:03 02.10.2016
Соц. пакет, белая зп
Незнаю как проработал там два года, сейчас просто счастлив что ушел: Высокие планы. Отношение начальства ужасное, считают что они короли, а остальные говно. Постоянно на ногах. Оскорбление со стороны руководства.В магазинах отсутствуют мерчендайзеры, их работу выполняет продавец-консультант: развеска, перевеска, разбор одежды.Нужно впаривать покупателям то, что они не хотят покупать, если не впаришь начнется вынос мозга. Видимо руководство всех вместе собирают и учат, судя по комментариям других городов, один в один.
Алена
Город: Барнаул
16:01 24.09.2016
Своевременная оплата труда,оплачиваемый отпуск,больничный
Отношение начальства отвратительное!Текучка огромная,работа тяжелая,на ногах.Перерыв только на обед,в остальное время не отдохнуть,ни присесть! Утренние тренинги на которых тебя постоянно обсирают за плохие показатели!Начальники отдела думают как бы сбагрить на тебя свою работу,занимаешься развеской,перевеской,разбором бесконечного шмотья!Бегаешь за покупателями,втюхивая им очередную ненужную пару носков) . Карьерный рост возможенпри условии ,если лижешь ж*** начальству!
Город: Владимир
12:27 23.09.2016
Белая з.п.
Их много, можно начать с того как к тебе относится директор, а именно Солдатова Н.Л. это что с чем то. Когда приходишь тебе описывают сказку а не работу, а по факту пашешь как негр а получаешь как все. Зато руководство и начальники отделом деньги гребут лопатой, плюс раз в полгода диретор получает премию в размере 400 т.р. и начальники отделов по 120 т.р. А продавцы ничего и дай бог зарплату в 20 т.р. В общем весело, никому не рекомендую туда идти. Особенно г.Владимир ул.Дворянская д.10 ЦУМ ВАЛЕНТИНА..
Владимир
10:32 21.09.2016
Зарплата всегда вовремя , есть возможности доп.заработка (инвентаризации например) , скидки для сотрудников 30%
Можно в любую минуту посмотреть свою зарплату сложив % от продаж и часы )
Картерный рост есть . Если голова работает то можно сттать админом менее , чем за год .
Выплата отпускных есть . Администраторы очень лояльные , график можно всегда подкорректировать )
В целом о компании - СРЕДНЕ , на троечку ...
Из работников в магазине только продавцы , кассиры(самые бедолаги, не обижайте их) и админы . Будете нести ответственность за всё и вся , получать люлей за всё , что только можно придумать . Директор , директор директора , директор директоров директора и т.д. - все му**ки поголовно ! Ничего не делают , только письма друг другу шлют .
Работать придётся ооочень много , 200 часов - не предел.
Антон
Город: Балаково
09:04 21.09.2016
Хоть не скрывают,что они негодяи и воры.
Обман людей,заведомо ввод в заблуждение клиентов магазина по поводу скидок и бонусных балов.Никто ничего не знает и объяснить не может,отправляют то к одному консультанту.то к другомуРуководство хамит клиентам,улыбаясь говорит извините,и на этом вся помощь заканчивается .В жизни к вам не приду,разачарован и коллективом и руководством и политикой отношения к клиенту.
Руслан
Город: Владимир
14:06 15.09.2016
На данный момент не вижу.
Ирина
00:35 07.09.2016