Магазины Спортмастер

СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Написать отзыв про Магазины Спортмастер
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Спортмастер(496)
Камилла (Соискатель)
Город: Казань
21:47 30.08.2023
Директор магазина думает что у неё золотая работа 5 через 2 , 5 дней на ногах по 10 часов , В ОБИ сотрудников обедами кормят , а ваши сотрудники жалуются на не качествую форму от которой прыщи выходят на теле , продавцы в час получаю 108 рублей , работник торгового зала 150 рублей , в rebook час работы стоит 210 рублей , в Ашан час работы стоит 250 рублей
Ходила на подработку у Спортмастер в городе Казань в парк Хаус мне за заплатили за 4 отработанных смены , для директора нормально брать сотрудников и не платит им , хотела официально устроиться но теперь не когда не пойду работать в эту компанию
Усман (Сотрудник)
Город: Балашиха
21:07 18.08.2023
Не удобное расположение
Низкая зп
Пригласили на собеседовании не вакансию hr менеджера. Заполнила анкету, потратила время, так как это было не быстро.
Была на собеседовании с hr по подбору персонала. Уже готовы были взять, сказали, что руководителя сейчас нет, поэтому он не сможет сейчас со мной пообщаться, хотели пригласить еще в другой день, на повторную встречу с руководителем.
Подсказали, как заполнить заново анкету, улучшить её, чтобы руководитель точно взял на данную должность.
Заполнила и отправила в этот же день, далее сказали ждать мне ответа, по поводу повторного собеседования с руководителем, когда нужно будет подъехать в офис. В итоге прошло 2 недели, ни ответа ни привета, тишина.
Если не готовы брать сотрудников, скажите прямо об этом, а не вводите в заблуждение.
Не советую данное место.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:02 09.08.2023
Коллектив, соц. пакет
Зарплата.
Ввели одную, другую, третью мотивации с лозунгом "заработайте больше". По факту это выглядит, будто сокращают премию за перевыполненный план и докидывают за "мотивацию". Потому что разницы в зарплате нет. Что ты сделал 200000 дисов, 30+ приложений и отработал 168 часов, что если ты нифига не делал, но отработал 180+ часов - разница будет в 1000р.
Еще как минус, если не следить за отработкой, которую ставят админы/директор, то можно обнаружить, что часы не доставлены.
А вообще обидно, что вводят крутые фишки, а платить за них не хотят.
Работник (Бывший сотрудник)
19:40 09.08.2023
Место отдыха и комфортное рабочее место
Александра (Соискатель)
Город: Саратов
21:03 02.08.2023
Как для соискателя их нет. "Лицо" компании испортили впечатлением, что горячая линия, что тишина со стороны подбора
В Саратове опубликована вакансия "Инспектор по кадрам", возможно рассмотрение и без опыта работы. У меня опыт есть... откликнулась и тишина , посто просмотрели и никакой обратной связи. Контактного номера не указано в вакансии. Звонила по номеру который указан в другой вакансии сказали очень недовольно , что максимум что могут сделать передать информацию и со мной свяжутся в течении 2 дней ))) конечно конечно.
Для любопытства откликнулась на продавца-консультанта так реакция мгновенная была. Впечатление, что есть вакансии для "пыли" в глаза.
Анна (Сотрудник)
Город: Глазов
11:51 28.07.2023
.......
.......
Антонио (Бывший сотрудник)
06:08 23.07.2023
Я был там самым старшим по возрасту) И это плюс остальные молодые это у них первая работа у большинства так что я уходил вовремя и обедал час. Остальные не знают свои права и задерживаются. Там директор под 40 и втюхивает молодым а они не понимают.
Не доплатили за 16 часов+не оплатили ночное время(надбавку за ночное время). В р/л не было указано. Подходил к директору на что она мне сказала что и так тебе больше заплатили. А так народа не хватает, админы не могут грамотно оаспределить время ухода на обед. Директору сотрудники безразличны. Заставляют проходить обучение в приложение вне рабочего времени. Бардак на складе. ТЦ Калужский
Наталья (Сотрудник)
18:23 17.07.2023
Хороший коллектив
Дарья (Сотрудник)
18:43 06.07.2023
Отличная мотивация, стабильная зарплата, карьерный рост
Отсутствуют
Алина (Бывший сотрудник)
14:13 24.06.2023
Не увидела
Максим (Соискатель)
18:00 23.06.2023
Страшно представить как можно там работать за 46000, и минус подоходный налог. Вы серьезно?? Вас закрывать пора.
Алина (Бывший сотрудник)
22:52 15.06.2023
Не увидела
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
08:15 11.06.2023
ЗП выплачивается вовремя, есть развоз после работы, нормальный коллектив, что удивительно очень хороший и добрый директор, всегда поможет, если есть необходимость:)
P.s. Г. Благовещенск АО тц «Острова»
Как говорится-в семье не без урода… Принципе старшие по отделам все нормальные, но был один дядя, который будет давить вас морально, если у вас что-то не будет получаться, из соображения конфиденциальности имя его я назвать не буду. Далее приложения, когда говоришь, что у клиента оно есть и соответственно план выполнить трудновато, тебя будет чморить тот самый дядя
Екатерина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
09:08 03.06.2023
обожаю спортмастер , качество обуви хомикс всегда на высоте
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
10:38 24.05.2023
Есть хорошие люди в коллективе
Ничтожно маленькая зарплата, а если быть точнее за 200 часов работы зп 40 тыс, вечно бардак, мотивация от слова совсем ужаснее некуда... Отношения к ответственным людям хуже чем те кто вообще ничего не делает.. На этой работе ты будешь, грузчиком, продовцом, уборщиком, кладовщиком, охранником... И всегда хреновым как бы ты сильно не старался... Об тебя вечно будут вытирать ноги... Крайне не советую сюда устраиатбся... На Камчатке хуже работы как спортмастер не найдешь ... Если ты тряпка, и хочешь быть рабом об которого будут вытерять ноги то тогда добро пожаловать в спортмастер!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Орск
17:52 17.05.2023
Зп в срок
Ирина (Сотрудник)
15:21 11.05.2023
Временами нормальный коллектив ,был хороший директор ,который к сожалению уволился. Есть учебный оплачиваемый отпуск ,который дают без проблем.
За переработки не доплачивают ,но просят работать. Зарплату понизили ,за все 3 года моей работы ,нормально получала заявлению зп только 3-4 раза. Директор-Лиана ,сменила директора Марию. Мария была хорошим человеком ,всегда заступалась за своих сотрудников и была на их стороне. А Лиане все равно ,он ничего не знает и даже не пытается узнать ,ничего не делает просто целыми днями сидит за компьютером,уж не знаю ,что она там делает ,обратиться за помощью к ней нельзя ,потому что она всегда ничего не знает. Админ-Света ,хабалка ,строит из себя директора ,в лицо скалится ,а за спиной го…. Поливает ,очень уж не приятная личность. Все метит на директора ,но не берут. Вообщем руководство ужасное ! Сама компания хорошая ,но такой линейный состав все портит. Развиваться там не возможно админы все обещают развивать ,помогать а так на тебя всем плевать ,обещают ,но не делают.
Ордо еретикус (Соискатель)
17:21 10.05.2023
бесплатная ячейка в уйле и возможность стать псайкером на поддержание Императора