ООО "Смайнекс"
Сайт: www.sminex.com

Отзыв сотрудника Денис о компании Sminex

Денис
10:58 06.06.2022
Компания крупная, сейчас работаю в проекте Лаврушинский. Интересный проект, но главное, что подход руководства к бизнес-процессам оставляет место для инициативы. Инициативные сотрудники здесь ценятся. Из обычного - белая зарплата, и зарплата хорошая, плюс можно и на премию наработать, комфортный офис, питание, в общем, все как полагается. Из дополнительного - приветствуется поиск новых технологий, предложи что-то толковое, что повысит эффективность работы, или снизит затраты, и это внедрят, а не обрубят на корню все старания, как часто у меня было на прошлой работе. Если видят, что человек хочет и может работать, но знаний не хватает – могут отправить на обучение, реально полезные тренинги для сотрудников, сам лично 2 прошел. Соответственно и возможность карьерного роста есть, не только на словах. Коллега из другого отдела, на повышение пошел, и прошу заметить, брата-свата здесь нет, и родители у него не богатые, чтоб пропихнуть, так что все работает, если сильно захотеть) В совокупности получается вроде как чуть ли не идеальные условия, но на деле все успевать реально сложно.
У меня совсем нет времени на обучение. Компания вроде как декларирует, что ученье - свет, но лично я совсем не успеваю. Более того иногда тем же обедом пожертвовать приходиться, или задержаться после работы на какой-то часок.