ООО "Смайнекс"
Сайт: www.sminex.com

Отзыв сотрудника Игорь о компании Sminex

Игорь
17:57 26.05.2022
Белая, далеко не копеечная зарплата, творческая работа, иногда даже слишком), комфортный офис, обеды бесплатные, в таких условиях работаю в Смайнекс, если быть точнее, вкалываю. По сравнению с предыдущей работой, раньше я вообще ничего не делал) Тут выжимают по полной, до капельки. А если знаний не хватает еще и учебой грузят. Если бы с начала в курсе был, то может и не пошел бы - ибо привык поспокойнее режим чтоб был. Тут нужен моторчик в одном месте, чтобы сто задач делать сроком ""на вчера"". Не скажу, что и я всегда шустрый и сообразительный, иногда задачи начальника ставят в полнейший тупик, но всегда на помощь приходят фиксики))) мои коллеги) В общем, темпы бешенные, задачи интересные, много общения, я такой себе, весь в делах постоянно, и это мне нравится. Пока батарейка не села, нужно работать и зарабатывать, я как премию не получу, неделю больной хожу). Новеньким и тем кто будет сюда устраиваться скажу "Держитесь, мы взлетаем!"))) Именно так себя ощущал я, когда пришел в компанию, в работу нужно было включаться молниеносно.
1с задачи, KPI и так далее. Это стрессует порой, нужно в срок задачи которые над тобой как дамоклов меч висят выполнять, в 1с закрывать и так далее. С одной стороны это технологично и вроде как удобно. С другой стороны конечно вгоняет в напряжение.