Ralf Ringer

Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(203)
xxx xxx
08:46 24.05.2012
Очень интересный и умный владелец фабрики.Если внимателнее присмотрится к руководителям подразделений и уберет не нужных и делающих вид,что работают,компания пойдет вперед быстрее.
Начальники подраздилений и отделов между собой не могут наладить нормальные рабочие отношения.Сваливают все недочеты друг на друга.От всех этих склок страдают подчиненные.Наверное поэтому все так недружелюбны друг к другу.А недавно поставленная начальница отдела, откровенно некомпетентна,но спала с кем надо...Что может дать такая начальница?Проведите аттестацию.
13:34 04.07.2011
Хорошо соблюдаются многие моменты трудового кодекса. Прогрессивное руководство.
З/п черная, выдается частями (3раза), не понятно как и когда. Большая конфликтность между отделами, внутренние горизонтальные связи практически вообще никак не налажены. Обустроенность рабочего места довольно ужасная. Где бы не работал человек (даже с опасными реагентами) - никаких доплат за вредность в помине нет, а клеем и кожей довольно сильно пахнет во всех цехах.
Татьяна
15:29 07.10.2009
Я не понимаю почему ваша компания категорически отрицает наличие заводского брака, почему не возвращает предпринимателю стоимость бракованных изделий. Сама работаю у предпринимателя, сталкиваюсь с проблемой брака и вижу , что данное явление все же присутствует. СТЫДНО, что такая компания, С таким именем ведет себя как Делетант.
15:25 19.08.2008
Одним из плюсов этой компании является коллектив.

В компании есть умные и толковые руководители, но иногда принимаемые ими ре
Черная з/п, конфликты между отделами, создание разных отделов и групп, которые по существу не выполняют всех возложенных на них обязательств, а следовательно, дальней
Арина (Сотрудник)
Город: Сургут
10:07 19.02.2024
Достоинств очень много. Например помощь матерям одиночкам, начисляют бонусы за которые ты раз в год обуваешь своего ребёнка. Можно учувствовать в разных конкурсах и выигрывать призы в виде товара или +10% к премии. Можно выигрывать реальными деньгами. Поездки на различные мероприятия! Хочешь карьерного роста?! Всегда пожалуйста! Много и полезного обучения, крутые и самые лучшие тренера! Я работаю уже 3 года! И лучшей компании я не видела! Мега лояльная компания которая любит и ценит своих сотрудников!
их нет
Зинаида (Бывший сотрудник)
22:40 25.12.2023
В прошлом отзыве ошибка. Рабочие смены по 12-13 часов.
Так же хотелось еще добавить, что повышение вам могут обещать очень долго, но в итоге набирать новых сотрудников сразу не старших продавцов, как бы хорошо вы не работали.
Зинаида (Бывший сотрудник)
22:22 25.12.2023
Зп чуть выше, чем в других магазинах. Хорошее обучение.
Коллектив попался хороший.
Дарья (Бывший сотрудник)
00:30 05.12.2023
Всем здравствуйте
Нету
Екатерина (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:24 12.03.2023
Сплоченный коллектив, а это для меня главное) всегда могу обратиться с вопросом к коллегам, и знаю, что мне помогут. Всегда можно договориться о подмене, если мне нужно куда-то с ребёнком, например. Стабильная заработная плата, возможности карьерного роста.
Эльвира (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:01 28.02.2023
Стабильная компания в которой я тружусь уже второй год, меня устраивают условия и коллектив на удивление подобрался просто отличный, все друг другу помогают, не страшно было что-то подойти спросить еще на момент стажировки) Оформили меня официально, так что есть уверенность в завтрашнем дне. Радует что можно зарабатывать хорошо, конечно есть определенные внутренние правила, которые нужно соблюдать.
Никаких
Ксения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:02 15.02.2023
Плюсы:
Мне тут всё нравится, начиная официальным трудоустройством и заканчия реально толковым обучением, которое даёт хорошие результаты в работе. Да и товар хороший, качественный, не приходится краснеть перед покупателями.
Нету
Даша (Бывший сотрудник)
20:47 14.02.2023
Белая зп, у продавцов нет потолка в доходе
Отработала в компании 3 года, ушла потому что в течении месяца поднимали план в середине месяца
Куча требований , жёсткие стандарты, нужно постоянно записывать видео ролики, премию могут задержать, отсутствуют подарки детям на новый год
Валерия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:34 12.12.2022
Гибкая компания. Работала в одном магазине 2 года, но переехала, стало неудобно добираться и я перевелась в другой филиал. Мне нравится работать в Ральфе, по зарплате всегда все честно, руководство всегда идет на встречу.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:20 07.11.2022
Все законно, больничный, з/п, налоги и т.д.
Работа сдельная, нормы завышены. Рабский труд. За 6 дней, мне заплатили 4000 тыс, это по 660 р в день. Я так нигде не работала, за такую маленькую зарплату. Предложи мне 100 тыс, я бы тоже не согласилась, это не работа, это АД.
А сотрудникам которые работают много лет, надо памятники ставить
Антонина (Сотрудник)
15:44 16.10.2022
Нормальный график и условия труда, не заставляют перерабатывать, при желании можно выйти на подработку. Тех кто трудится усердно поощряют, есть планы которые выполнять необходимо, но если не получилось за это никто не уволит. Мне нравится что с нас не требуют впаривать обувь,потому что если покупатель пришел, он сам захочет купить)
Катрин (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:03 13.10.2022
Много работы! А соответственно нормальная зарплата. особенно для нашего города. Постоянно тренинги какие-то проводят, причем они максимально живые и интересные, а не тупо изложение материала по методичке.
Много работы! Особенно в предпраздничные дни. К этому привыкаешь, конечно, но порой тяжело все равно.
Евгения (Сотрудник)
11:39 21.09.2022
Отработала тут 2 года. Если не брать в расчёт все минусы профессии продавца-консультанта, то всё ок. Ассортимент приличный, за него не стыдно. Оплата тоже вполне себе и оформляют по-нормальному.
Особых нет
Мария (Бывший сотрудник)
11:01 01.09.2022
белая зарплата, адекватное руководство, возможность роста и в зарплате (нет потолка) и в карьерном продвижении.
нет ДМС
Дарья (Сотрудник)
21:56 31.08.2022
Мало корпоративных мероприятий
Часть команды Спб (Сотрудник)
18:19 31.08.2022
Не успеваем замечать, слишком высокий темп работы