Ralf Ringer

Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(202)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
17:24 17.09.2019
Раньше было лучше.
Не адекватный нач склада. Который сам толком нечего не знает и решить не моет. Ходит курит свою трубку и общается на матах. ЗП состоит из 3 частей что очень не удобно
Александр (Сотрудник)
Город: Люберцы
09:56 23.08.2019
Раньше здесь было нормально работать
Сейчас со сменой нач. склада, да и выше стоящих начался ужаз, люди начали увольняться, нас.склада неодыкват всех пытается пересорить.да и с зарплатой начали мудпить Не советую
елена (Сотрудник)
Город: Владимир
21:45 16.07.2019
нету
зарплату задерживают премию дают на много позже и не всю
Антонина (Соискатель)
Город: Клин
03:02 04.06.2019
Говорю только о первом впечатлении. Компания достойная, приветливые сотрудник отдела по подбору персонала.
Так случилось , что выбор не был в мою пользу- это выбор компании и его нужно принять как есть. Минус для себя отметила только один- кандидатом в любом случае надо давать обратную связь, в любом удобном виде ( письменно, либо звонком). Дабы человек в пустую не питал надежды на работу.
Екатерина (Сотрудник)
10:59 29.05.2019
Мне нравится эта работа, хоть есть и недостатки. Мне есть с чем сравнивать, у меня было несколько работодателей, которые не платили деньги, приходилось оббивать пороги и срывать телефоны, чтобы получить честно заработанные деньги и уволиться не без гроша в кармане. Здесь такого нет, деньги платят вовремя и не обманывают в сумме, условия труда хорошие, чистые аккуратные помещения, работа не пыльная, как говорится. Рабочие обязанности тоже адекватные, плюс минус те, что и обговаривались на собеседовании.
Критичных минусов для меня нет, пока я даже не задумываюсь о смене работы. Меня все устраивает.
Сотрудник (Сотрудник)
11:59 01.05.2019
Работая в этой компании, могу сказать, что плюсов здесь несомненно больше, чем минусов. Чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать - это понятно! Профессионалы везде нужны! Здесь есть возможность зарабатывать (система мотивации) и возможность развиваться, расти в профессии (тренинги, конкурсы, карьерный рост). Кто хочет, может проявить себя.
Недостатки можно найти везде
А (Сотрудник)
13:14 25.04.2019
Нормальная работа, получше многих будет. Платят стабильно, не обманывают. Мне удобно добираться до места работы.
Не могу сказать, что я в полном восторге, есть слабые места в рабочем процессе, Все надо со всеми согласовывать.
Виктория (Соискатель)
20:29 24.04.2019
Не увидела.
Попытка трудоустройства.
Начну сначала: пригласили на собеседования в тц галерея,сказали что за 4 часа я должна продать 4 пары обуви,заполнила анкету,и на следующий день пришла к ним на стажировку. Получилось продать 1 пару,но а как тут продать больше если у тебя наглым образом отбирают потенциальных покупателей и не дают ничего продать. Руководитель данной точки некомпитентна и даже скажу что не грамотная. Толком объяснить ничего не смогла,по окончанию стажировки мямлила и пыталась сказать что вы нам не подходите. В конце концов я ушла сама. Не рекомендую данный магазин,и зп в 40000 у них это сказка.
Марина (Сотрудник)
12:50 16.04.2019
Работаю не так давно. Условия пригодные, работать можно. Зарплата средняя, но если смотреть подобные вакансии в других фирмах, то можно сказать даже выше средней. тут уж ничего не поделать. Но платят стабильно, этого не отнять. Мне с коллегами повезло, все очень хорошие и адекватные, на работе я не страдаю и не мучаюсь. Рабочий день проходит нормально.
Из минусов, хотелось бы премий или просто повышения зп. Цены растут, поэтому хотелось бы, чтобы зарплаты тоже росли.
. (Сотрудник)
16:36 04.04.2019
Ира (Сотрудник)
20:15 26.03.2019
Нормальная работа, коллеги хорошие, доброжелательные. Платят всегда стабильно, и главное — официально. По деньгам никогда не обманывают. С отпуском проблем нет. Для меня лично еще удобно, что я недалеко от дома работаю.
Как и всем, хотелось бы повышений зарплаты…
Яна (Сотрудник)
13:39 20.03.2019
Я не так давно тут работаю, но ничего плохого сказать не могу. Есть минусы, конечно. Но не такие критичные, как могли бы быть. Зарплату платят такую, как обещали на собеседовании, платят вовремя. Работа меня устраивает, вагоны разгружать и ночевать на работе не заставляют. В целом, мои ожидания совпали с реальностью.
Хотелось бы большей мотивации, премий за перевыполнение плана.
Наталья (Соискатель)
22:22 18.03.2019
Текст вакансии.
Сразу оглашу, что я просто послала резюме на их открытую позицию. Спустя 3 дня через сообщение на hh.ru мне ответил Вячеслав:
"Отказываем - мало достижений.
Если внесете в резюме достижения из своего опыта то точно найдете СВОЮ работу!".
Все бы хорошо, но в моем резюме описание моего функционала на каждом месте работы начинается как раз с достижений(10 и 5 пунктов)+ ключевые компетенции.
Либо он хотел пьесу на 10 листов "Резюме, которое никто не будет читать", либо просто скопировал этот ответ из стандартных отказов. Неприятно.
P.S. И да, название позиции "бизнес-тренер" пишется через дефис, а не пробел как у вас.
Вера (Сотрудник)
14:19 07.03.2019
Работаю почти 2 года, в целом, все устраивает. Есть некоторые недостатки в работе, но я лично никогда не работала в фирмах, где идеально было всё. Для меня главное, чтобы зарплату платили без задержек и не обманывали в расчетах. Здесь с этим все хорошо.
Хотелось бы, чтобы у продавцов-консультантов был карьерный рост, но это из области фантастики. И я не отказалась бы от премий))
No name (Сотрудник)
Город: Самара
15:35 05.03.2019
Белая ЗП , на этом все
График , условия , начальство . Смена начальства привела к полной катастрофе в работе , никто не знает кто за что отвечает , все повесили на продавцов . Никто обучать , отвечать на вопросы не хочет , делайте по бумагам , в которых нормально ничего не расписано . Даются задачи и задания , которые продавцы просто не обязаны делать. Учат продавцов к слишком агрессивной продаже , от чего покупатели просто шарахаются от такой навязчивости .
Гость (Сотрудник)
Город: Самара
09:17 28.02.2019
Белая зарплата, оформление по ТК
Руководители на местах
Не понимаю,по какой у принципу выбирают руководителей региональной сети и территор ального управляющего. В 2017-18 было Борисенко Е. В, которая без крика не разговаривала бедная наша управляющая в Самаре не знала, что ожидать от неё.
В этом году поменяли РРС и заодно поменяли управляющую, поставили такого недалекого человека, который ничего не понимает, а уничтожает в Самаре все, что было налажено.
Космопорт весь развалила, а был фланговый магазин, сотрудники бегут изо всех магазинов, потому что она всю свою работу свалила на продавцов.
Ввели новый проект "Рассрочка", сотрудников должны были обучить ( она, каа непосредственный начальник, сотрудники из банка), но нет учитесь, как хотите, по бумажкам.
В коллективе остаются только те, кто докладывает все ей. Зовут эту управляющую Ярославцева М. Б
Не понимаю, как руководство из Москвы не видит, что в Самаре все разваливается.
Ольга (Сотрудник)
15:29 05.02.2019
Не могу сказать, что работа идеальная, но мне она нравится. Хороший коллектив и приличная зарплата, которую платят без задержки. Есть возможность карьерного роста, что очень неплохо. Я лениться не привыкла, планирую дальше тут работать и продвигаться.
Офис требует ремонта.
Марина Александровна (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:54 31.01.2019
Достойная продукция, узнаваемый бренд, много покупателей. Обещают белую з/п, удобный график. Корпоративная одежда, много обучающего материала.
Сотрудники не выдерживаю выматывающий график, соблюдение всех показателей продаж (высокий KPI), увольняются, оставшиеся сотрудники работают без выходных, а стажеров не трудоустраивают! Да-да!!! Обещают 2 ознакомительных и потом 2 оплачиваемых дня. В итоге пашешь по 5 дней, еще мурыжат дня 2 , а потом говорят,что Вы не подходите (по непонятным причинам). Так обмануто много людей. Если Вам нужна оплачиваемая работа-ищите другую, здесь эксплуатируют бесплатно соискателей. Позор!!!
Илья (Сотрудник)
00:25 27.01.2019
Работаю уже третий год, в основном все устраивает. Зарплата белая, без задержек, что для меня очень важно - у меня ипотека. В принципе, получаю для своей должности нормально - недавно ради интереса смотрел вакансии на свою должность в других фирмах, так зарплаты такие же, а то и ниже. Карьерный рост зависит от того, как ты работаешь. Работа в целом не скучная, интересная.
Бывает бюрократия присутствует. Столовую можно было бы переоборудовать и сделать лучше.
Степан (Бывший сотрудник)
16:39 16.01.2019
Работал здесь около года и могу поделиться впечатлениями. Ушел из-за обстоятельств по собственному желанию. В целом всё так, как и обещали, хорошая стабильность с нормальной среднерыночной официальной зарплатой, нормальный коллектив и более менее адекватное начальство.
опять же - стабильность, если можно так сказать. Карьерный рост конечно присутствует, но небольшой. Также бывало многовато работы, уставал. Но в общем критичных минусов нет.