Ральф-Рингер
Сайт: www.ralf.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Ralf Ringer

Алексей
14:46 24.02.2013
Очень милые и приветливые сотрудники службы персонала,вот пожалуй и всё ..положительное.
после первичного собеседование предложили поехать в магазин-осмотреться.приехал(маленький,уютный).милая,душевная женщина работала в тот день,разговорились.И зарплата-вовсе та,и условия не те,и отношение не то...на мой вопрос,а что положительного в работе?Близость к дому,и дома не сидеть(возраст предпенсионный).Но я-то не гордый и до пенсии далеко...ну,думаю поеду в офис-оформляться..Встретили всё те же "приветливые сотрудники службы персонала",но с некоторой растерянностью.Оказалось,меня ждала встреча с директором магазина(директора сразу от 2 до 4 магазинов).Её решение(вердикт) меня несколько озадачил,мужчин видели мы не берём,продавцы-женщины мужчин не жалуют(передал слово-в слово).Внешне директор,женщина не ухоженная-ни причёски,ни макияжа в стареньком затёртом свитерочке .Словом помотался и проездил...Но,симпатичный,ответсвенный и с большим опытом работы в обуви,нашел вторую работу!А компании RALF RINGER желаю процветания в не легком феменистическом образе!
анонимность
2013-08-05 08:13:00
Компания крупная,развитая,а соблюдение дресс кода является личным выбором начальства