Ralf Ringer

Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(203)
Дарья (Сотрудник)
17:39 02.04.2020
нет!!!
В связи с нынешней ситуацией с короновирусом,отправили всех работников за свой счёт , так же пояснили что, все несогласные могут писать на увольнение ,как жить людям????за что???Где обещенная государством сохраненная заработная плата?????
Таня (Бывший сотрудник)
22:43 24.12.2019
Проработала несколько месяцев. Отпуска не оплачиваются как положено, больничные вообще не оплачиваются. Директор магазина вообще самая ушлая на районе. Ты работаешь, занимаешься клиентом, а она набивает на себя всё. Постоянно старается чем то напрячь, чтобы ты зарылось в этой обуви, сама же уходит на склад и сидит читает книжку в телефоне. Вышестоящему начальству говорит, что всё сама делает, а остальных как будто не существует. А помимо ее работают два продавца.Который тоже в десять потов перелапачивает кучи, а директриса ходит за ним и ноет, что нужно сделать одно, второе, третье, десятое. Бедный мужик, на нем лица нет. Хоть бы раз похвалила за выполненную работу. Проще летом снега дождаться. Да всех загоняет как рабов, в ответ ни одного воодушевляющего слова не услышишь.
Ирина (Соискатель)
16:25 16.12.2019
Удобная обувь и качество не плохое.
Жора (Сотрудник)
Город: Владимир
10:15 12.09.2019
Компания РР заслужила победу над противниками и их целью было сделать выбор на обувь повседневной жизни. Работа в компании очень интересная и сложная.
Недостаток компании . Отсутствие возможности своевременный запчастей. Отсутствие мотивации, нет правильного подхода к вновь прибывшим работникам. Нет обучения на работе. Оскорбление сотрудников. Не адекватное поведение мастеров заготовочного участка 1. Оскорбления и унижения рабочих. Психически не уравновешенный персонал мастеров. Неумение организовать работу. Особенно неприязнь вызывает от рабочих к мастеру Яшиной Н.В.
Елена (Соискатель)
Город: Саратов
23:24 10.08.2019
Приятное, общение по телефону! И скайпу...
Удивлена, что назначив встречу работодатель опаздывает на 20 минут и мало того явилась вся взъерошенная и с ходу начала придиратся к украшениям (на минуточку, провославным!) я в шоке, ребят!
Но как то не думаю, что мой огромный опыт, который я уверенна пригодиться этой компании, во всем вина не носи провочлавный крест (там, что сатана работает!!???!хааа)
Анна (Соискатель)
20:20 01.08.2019
Пишу тем кто занимается сайтом(система не даёт выбрать город,приходится указывать другой)пишу,чтобы люди не думали что мой предыдущий отзыв ложь!
Анна (Соискатель)
20:13 01.08.2019
Не знаю,может белая з/п
Ходила к ним на собеседование. Неприятно удивило наличие пункта в анкете"согласны ли вы проити опрос на полиграфе",серьёзно? Я под следствием,или вы хотите знать сколько у меня было любовников?))По окончанию нескольких часов стажировки сказали что сделают снимки во весь рост и анфас,отправят их в отдел пригодности в Москву!Что мля!!?? Какие-то московские хе.ы будут рассматривать меня че я не такая что во мне не так! Оху.ть! Кароче,послала их,тем более что у них принято в работе продавца дое.быв.ть клиентов,навязчивых сервис.
О (Сотрудник)
17:59 18.07.2019
Платят стабильно, без обмана, не задерживают, это огромный плюс. Меня все устраивает, пока не планирую уходить.
Нужно работать. Не получится ничего не делать, а зарплату получать.
Работник (Сотрудник)
13:28 22.06.2019
Нормальная работа, по зарплате все ок, платят своевременно, по деньгам не обманывают.
Премий бы побольше для мотивации.
Коко (Бывший сотрудник)
22:18 20.05.2019
Зарплата белая и во время.
Новое руководство
Новая мотивация
Зарплату урезали в 2 раза
Работала с 2017 года по 2019
Не советую идти сюда.
Тот кто не бриться (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:36 01.05.2019
Нет тут достоинств
Работа без выходных, много много работы которая не относиться к продажам. Цепочки с крестиками нельзя ( директор анархист похоже или не верит в бога) следят по камерам руководство говорит вы здесь не кто и звать здесь не как, не советую устраиваться в эту компанию ( и советую уволить директора нового, который устроил весь этот бардак . Все уволились кто работал много лет началась текучка. Остановите банкротство вашей фирмы у вас новые сотрудники даже обувь не могут теперь под человека подобрать. сейчас работники узнают сколько у них зарплата все уволиться. всем советую уйти с этой фирмы
Сотрудник (Сотрудник)
16:43 23.04.2019
Все достоинства кончились.
Юлия (Сотрудник)
20:04 01.04.2019
Идеальная работа - это редкое везение, поэтому при поиске работы я иллюзий не питала, мне главное было, чтобы по деньгам не обманывали. В данной фирме с этим все хорошо, платят вовремя и без «странных» расчетов, официально на карту. С коллективом проблем нет, ну и вообще, если работать хорошо, то проблем ни с чем не будет.
Конечно, не работа мечты, но меня устраивает.
Отзыв (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:01 11.03.2019
Раньше была нормальная компания
Работаешь как лошадь не сесть не поесть график работы 3/1 1,5 часа вычитают а ты выити не можешь з/п урезал пришлось уволиться потому что ты кладовщик, на кассе стилист кредитный специалист , уборщица и много всего за такую зарплату
Самара (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:16 14.02.2019
Заработная плата
С приходом новых неадекватных руководителей, которые не умеют вести диалоги с сотрудниками, компания начала разваливаться!! Очень жалко и обидно, что из-за самодуров компания падает в пропасть.
Самара (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:15 14.02.2019
Заработная плата
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
09:21 28.01.2019
Работа для девушек и женщин вполне приемлемая
Работа сдельная, но расценок работники не знают. Мастер на участке считает сотрудников за рабов. Пришла первый день на работу , меня встретили фразой «Субботы у нас рабочие» и приходим к 7 утра. Документы вы подписываете , что график у вас с 8:00 до 16:30 с пн-пт. Приказов нет о том, что вы выходите в сб и ходите всю неделю к 7. Все на добровольной основе, на словесной так скажем. Дальше вас сажают на рабочее место и объясняют работу и все. До конца рабочего дня ко мне никто не подходил. 16:30, конец рабочего дня , собиралась подойти к мастеру спросить ко скольки приходить на работу и вообще ещё было много вопросов , а мастера то и нет, оказалось она раньше уходит, ей нужно дочку из сада забирать. Ну вот как-то так. На производстве человек находится первый рабочий день, естественно будет куча вопросов, нужно проверять работу за ним. Вообщем кто хочет в рабство на фабрику за зп не 30 как обещают, а 17-18, то , пожалуйста , вам туда )
Андрей (Сотрудник)
14:04 13.01.2019
Работаю тут уже полгода, особых проблем не было, меня все устраивает. Главное, что зарплату всегда платят вовремя, не штрафуют. А деньги хорошие, мне хватает. Коллектив классный, сдружился со всеми, люди всегда помогут, и начальство тоже адекватное, понимающее.
Минусы: Надо работать, конечно, а не штаны просиживать, ну так и на любой другой работе будет. Еще много волокиты с бумажками, слишком много, на мой взгляд.
Сергей (Сотрудник)
14:20 19.12.2018
официальное трудоустройство со средней по рынку зарплатой и социальным пакетом, неплохой коллектив и адекватное начальство. Тружусь здесь уже несколько месяцев и пока всем более менее доволен, в целом всё неплохо.
Думаю, что за недостатки можно посчитать недостаточную мотивацию сотрудников и, как многие отмечают, неприятные запахи, которые доносятся с производства.
Андрей (Сотрудник)
11:38 30.11.2018
Работаю здесь уже несколько месяцев, в целом, пока доволен. Зарплата белая, выплачивают вовремя, суммы вполне хватает для обеспечения семьи. Некоторые мои коллеги получили здесь должность лучше, то есть присутствует карьерный рост. Руководство относится к нам с пониманием, без истерик, но требовательно.
Специфический запах из-за производства рядом