Ralf Ringer

Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(202)
Жора (Сотрудник)
Город: Владимир
10:15 12.09.2019
Компания РР заслужила победу над противниками и их целью было сделать выбор на обувь повседневной жизни. Работа в компании очень интересная и сложная.
Недостаток компании . Отсутствие возможности своевременный запчастей. Отсутствие мотивации, нет правильного подхода к вновь прибывшим работникам. Нет обучения на работе. Оскорбление сотрудников. Не адекватное поведение мастеров заготовочного участка 1. Оскорбления и унижения рабочих. Психически не уравновешенный персонал мастеров. Неумение организовать работу. Особенно неприязнь вызывает от рабочих к мастеру Яшиной Н.В.
Марина (Сотрудник)
09:25 01.09.2022
Добрый день! Хочу оставить свое мнение о работе в Ralf Ringer! Работаю в компании около двух лет, выросла со старшего продавца до директора магазина чуть меньше чем за год! Руководство компании всегда пытается найти индивидуальный подход к своим сотрудникам. Работники (от рядового продавца до директора) имеют зарплату выше среднего по рынку. Да, здесь нужно много работать! Да, высокие требования! НО! Ваш труд будет всегда адекватно оплачен! И есть возможность развиваться внутри компании! Хотите - можете вырасти в должности в своем городе, хотите - можете сменить место жительства (и также вырасти в должности) - все внутри компании! И если Вы заинтересованы в работе то компания заинтересована в Вас! Также в компании постоянно проходят различные тренинги повышающие уровень знаний и профессионализмсвоих сотрудников.
Нет оплачиваемых корпоративов. Нет льгот за стаж.
Хотелось бы более гибкий график для руководителей
Арина (Сотрудник)
Город: Сургут
10:07 19.02.2024
Достоинств очень много. Например помощь матерям одиночкам, начисляют бонусы за которые ты раз в год обуваешь своего ребёнка. Можно учувствовать в разных конкурсах и выигрывать призы в виде товара или +10% к премии. Можно выигрывать реальными деньгами. Поездки на различные мероприятия! Хочешь карьерного роста?! Всегда пожалуйста! Много и полезного обучения, крутые и самые лучшие тренера! Я работаю уже 3 года! И лучшей компании я не видела! Мега лояльная компания которая любит и ценит своих сотрудников!
их нет
Любовь (Сотрудник)
10:14 01.09.2022
Хочется больше корпоративных мероприятий это объединяет
Антон (Сотрудник)
04:19 28.11.2018
Работаю в ralf-ringer с сентября 2017 года. В принципе, хочу сказать, что вполне доволен своим трудоустройством. За все время работы задержек зарплаты у меня ни разу не было, как это бывает у многих других. Зарплата у нас белая, трудоустройство естественно по ТК РФ. Из минусов, я бы отметил только не очень хорошую столовую, потому что я лично люблю покушать в комфорте, а в остальном меня все устраивает.
Не очень хорошая столовая.
Настасья (Сотрудник)
10:29 01.09.2022
Дорогие бывшие и настоящие коллеги, все мы прекрасно видим соринку в глазу у другого, а свои "бревна" отнюдь не желаем замечать, верно понимаю? Если у вас есть желание и стремление работать, то к вам не будет никаких претензий. Есть стандарты, которые берутся не с потолка. Есть обязанности за которые вы получаете свою з/п. Не ставятся не реальные цифры, не даются задания с которыми вы не в силах справится. Простите уж, есть лень. А когда на это указать, то начинаются подобные отзывы. Если нет желания развиваться и расти, то это отнюдь не вина ту или тренинг-менеджера.
По плюсам: обучение (очень глубокое и сильное); белая з/п; возможность подработки на других точках; форма и обувь. Развитие памяти (большое количество информации), прокачивается навык общения и понимания психологии человека.
Не оплачивается мед. Книжка. Корпоротивы за свой счёт.
Мария (Бывший сотрудник)
11:01 01.09.2022
белая зарплата, адекватное руководство, возможность роста и в зарплате (нет потолка) и в карьерном продвижении.
нет ДМС
Иван (Сотрудник)
09:48 04.12.2018
Лично для меня одним из самых важных пунктов при трудоустройстве является наличие БЕЛОЙ заработной платы, так как я предпочитаю думать о своем будущем. Руководство вполне адекватное, рабочий процесс отлажен, должностные обязанности четкие и понятные. С коллективом тоже повезло- каждый занят своим делом. В целом, местом работы удовлетворен, только вот бюрократические проволочки в рабочем процессе иногда заставляют нервничать)
Пока не увидел
Aлександра (Сотрудник)
11:25 01.09.2022
надо чаще встречаться вне работы!
Nosena (Сотрудник)
14:00 21.10.2022
Работаю в Ральф Рингер с мая этого года. Хорошая зарплата и нет потолка – можно и больше. Платят вовремя, ни разу не было задержек. Оформляют по ТК, все как положено, никаких серых схем
Катрин (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:03 13.10.2022
Много работы! А соответственно нормальная зарплата. особенно для нашего города. Постоянно тренинги какие-то проводят, причем они максимально живые и интересные, а не тупо изложение материала по методичке.
Много работы! Особенно в предпраздничные дни. К этому привыкаешь, конечно, но порой тяжело все равно.
Эльвира (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:01 28.02.2023
Стабильная компания в которой я тружусь уже второй год, меня устраивают условия и коллектив на удивление подобрался просто отличный, все друг другу помогают, не страшно было что-то подойти спросить еще на момент стажировки) Оформили меня официально, так что есть уверенность в завтрашнем дне. Радует что можно зарабатывать хорошо, конечно есть определенные внутренние правила, которые нужно соблюдать.
Никаких
Анна (Сотрудник)
Город: Казань
19:40 14.12.2022
Никаких проблем с отпусками и больничными, можно взять дополнительные смены когда надо побольше заработать. Сотрудники замечательные, я впервые в таком дружном коллективе)
пока нечего отметить
Gelya (Сотрудник)
13:53 11.01.2023
Компания большая и работать в ней мне нравится. Конечно у нас есть регламенты по обслуживанию и их я неукоснительно соблюдаю. Не заставляют делать планы, которые вне человеческих возможностей, как практикуют в других компаниях, да чуть что если не выполнил штрафуют, мне есть с чем сравнивать, поэтому я очень довольна что у нас не так)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:03 21.02.2023
Всё по-честному, сколько обещают, столько и платят. Оформление по трудовому кодексу, за что работодателю отдельный плюсик в карму - в ритейле это редкость. И оклад самое интересное нормальный, а не 8-10 тыщ, как в других сетях.
Нет ДМС, а хотелось бы.
Ольга (Сотрудник)
15:29 05.02.2019
Не могу сказать, что работа идеальная, но мне она нравится. Хороший коллектив и приличная зарплата, которую платят без задержки. Есть возможность карьерного роста, что очень неплохо. Я лениться не привыкла, планирую дальше тут работать и продвигаться.
Офис требует ремонта.
Антонина (Сотрудник)
15:44 16.10.2022
Нормальный график и условия труда, не заставляют перерабатывать, при желании можно выйти на подработку. Тех кто трудится усердно поощряют, есть планы которые выполнять необходимо, но если не получилось за это никто не уволит. Мне нравится что с нас не требуют впаривать обувь,потому что если покупатель пришел, он сам захочет купить)
Аноним (Сотрудник)
14:52 12.11.2021
Хочу написать нормальный отзыв про компанию, так как в Компании работаю и увольняться не планирую. все негативные комментарии пишут бывшие сотрудники или те, кто просто ходит на собеседование и не оформляется, и не имеет реального представления о работе В РАльфе.
Работаю давно, работать нравится!
у нас самый дружный коллектив и самое адекватное руководство. график гибкий, всегда можно скорректировать нужные дни по согласованию. зарплата белая и всегда без задержек. планы реальные.
для сотрудников проводятся разные конкурсы, есть доп мотивация. есть карьерный рост, хочешь с продавца вырасти до директора - это реально! главное приложить усилия. так что если хотите уверенности в завтрашнем дне, стабильную работу, готовы работать с личными продажами, вам сюда.
не читайте отзывы от людей, которые не владеют информацией. приходите на собеседование и спросите у сотрудников магазинов, которые работают сейчас и готовы поделиться с вами своими эмоциями!
реально много информации на стадии адаптации и обучения. режим многозадачности. но это не недостатки, а скорее ньюансы.
Сотрудник (Сотрудник)
12:01 31.08.2022
Лучшая компания!
Евгения (Сотрудник)
11:39 21.09.2022
Отработала тут 2 года. Если не брать в расчёт все минусы профессии продавца-консультанта, то всё ок. Ассортимент приличный, за него не стыдно. Оплата тоже вполне себе и оформляют по-нормальному.
Особых нет