Ральф-Рингер
Сайт: www.ralf.ru

Отзыв сотрудника Зинаида о компании Ralf Ringer

Зинаида
22:22 25.12.2023
Зп чуть выше, чем в других магазинах. Хорошее обучение.
Коллектив попался хороший.
Много.
Работала я в данном заведении около года.
По началу казалось, что даже очень приличное место, хорошее обучение, чудесный коллектив и зарплата выше, чем в других магазинах. Но оказалось не все так просто. Первое, что я услышала: вы должны быть многозадачны и взаимозаменяемы))) на деле оказалось, что ты и продавец, и уборщик и сборщик заказов, как на пункте выдачи. Помимо этого очень много заданий, которые чисто физически не успеваешь выполнять. А на продажи времени просто нет. При этом было услышано столько противоречий, сначала тебе говорят что клиент на первом месте, потом тебе говорят что сборка заказов на первом месте. В общем разорвись и делай все одновременно)
Отдельно хотела бы отметить директора магазина Сити Молл Елену. Которая очень любит делегировать свои обязанности обычным продавцам. И которая придумывает свои законы в магазине, противоречащие трудовому кодексу.Из магазина вы можете выйти не более трех раз за день, учитывая, что рабочие смены по 12-23 часов, посещение туалета входит во время перерыва на обед (??)
Так же если вас просят выйти в другой магазин на помощь в свой выходной, внимание !!! вы не имеете права отказаться ))
Вернемся теперь к зарплате. Как оказалось не такая уж она и большая за такие труды. При приеме на работу вам обещают что потолка в зарплате нет, по факту при перевыполнении плана, вам план пересчитывают и увеличивают, как вам такое?)
Подводя итоги, хочу сказать, что если вы себя любите и цените свои нервы, обходите это место стороной.