Ralf Ringer

Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(203)
Роман Чичканов
18:26 31.10.2014
Самая поганая организация в Москве!!!!!!!!!!!
Трижды поганая в Москве !!!!!!!!!!!
Марфа
11:02 17.10.2014
вы о чем вообще?
Марфа
10:31 17.10.2014
вы о чем вообще?
Во дебилы сидят в этой шарашке. Дали задание написать специалисту отдела персонала написать опровержение на этом сайте о работе в этой шарашке. Мария, или как там тебя звать, ты овца тупорылая, сначала Трудовой Кодекс РФ открой для начала, если читать умеешь, а не только писать под диктовку. В каком месте ваша шарага соблюдает этот Кодекс И Налоговое законодательство???? Сколько существует ваша шарага по изготовления кусков дерьма именуемое обувью, вы никогда не платили белую зарплату. Вы налоги не платили с зарплаты. Не доходит о чем речь? Вообще-то это наказываться должно. Но Налоговая и Трудовая органы тоже хотя ртом и жопой грести бабло, вот и прикрывают такие лавчонки как ваши до поры до времени. Так что варежку закрой и начни с мат.части. И своим хозяевам жуликам это скажи.
Продавец
04:43 17.10.2014
Были раньше, до прихода нового руководства!Теперь нет!
С приходом нового руководства в лице Субботина и управляющей Нестеровой , которые успешно развалили "Вещь", а теперь взялись за " Ральф", кардинально изменилось всё! З.пл резко упала с новой мотивацией, планы стали огромными и невыполнимыми, удобный график работы изменен! Текучка и массовые увольнения приобрели масштабный характер!Нагрузки нереальные за копеечную з.пл. в конверте! А о соц гарантиях в этой компании даже не слышали!
20:26 03.09.2014
I обувь хорошая.
за людей несчитают.отношения как к рабам.зарплата в конвертах,которую задерживают постоянно. Все бегут.
Полина
20:28 08.04.2014
Приятная девушка Анжела (менеджер по персоналу) старалась понравиться.Ей это удалось.
Собеседований было 4.Сначала с Анжелой,затем с руководителем отдела персонала.Затем с директором по персоналу,затем еще раз уже с другим руководителем.

После 2 моих приездов в офис мне долго не звонили.Потом позвонили и сказали, что были накладки,что долго не звонили и вот хотят пригласить на знакомство с коллективом, с начальниками другими и чтобы я уже приняла окончательное решение.

Я приехала, а было просто собеседование с еще одним начальником.Ездила я в итоге в офис из подмосковья 3 раза.Больше мне не перезванивали. Я позвонила сама Анжеле, спросила о моей кандидатуре и решении.Ответ был следующий: "У нас снова накладки, руководство точно не знает, по поводу данной вакансии,решение не принято.Я Вам сообщу." Этим же днем на сайте вакансия обновилась.

Т.е. я ездила 3 раза, а мне по телефону не смогли сообщить об отказе. Очень не приятно.
10:25 24.02.2014
Здравствуйте! Рег. Упр. Королёва Е. г. Самара. Как вообще этого человека взяли на работу?! Она совершенно не умеет разговаривать с продавцами! Прошу вас обратить внимание на то, что с ее приходом многие ушли из этой компании.
Натали
08:14 19.02.2014
Ой, ну... Жизненный опыт.
16:51 13.02.2014
Коллектив БЫЛ высококвалифицированный!!!
Маришка
Город: Новосибирск
10:22 06.02.2014
Приятность только в том, что обувь хороша=) Одно удовольствие продавать то, в чем уверена.
Севиль Ливина
Город: Самара
20:08 12.12.2013
нет полажительных отзывов
Региональный директор в Городе Самара Елена отвратительно себя ведет не хочет выплатить мне зарплату мою за месяц ине отдает мне трудавую книжку прошу принять меры.....
Севиль Ливина
Город: Самара
20:07 12.12.2013
нет ни каких
18:47 19.11.2013
:-)
ЗП серая, ниже рынка. Подавляющее большинство сотрудников предпенсионного либо пенсионного возраста - работу работают "как привыкли". Руководящий состав слабый, не знающий основ управления: делегирование, контроль, планирование, обратная связь и т.д. Должностных инструкций нет, могут попробовать впарить другую работу. Перспектив развития нет.
09:26 27.09.2013
хороший коллектив
Андрей Корнеев
23:13 12.08.2013
До сих пор ищу эти стороны положительные и никак не удается их найти.
Если убрать начальника Литвинова И.Б,то текучесть водителей прекратится.Да и сами водители будут получать нормальную зарплату,как раньше премии,переработки оплачивались..Удивительно.что штрафы свои господин Литвинов оплачивает за счет Ральф Рингера,а вот водители из своего кармана....Господин Литвинов не любит,чтоб машина была закреплена за одним водителям,любит нашего брата по всем машинам гонят и парой не знаешь что с машиной и какие фокусы она выкинет,ведь вчера на ней был другой водитель..Меньше надо господину Литвинову над водителями глумиться.
Валерий Чернов
20:47 06.08.2013
Как водитель не нашел положительных сторон,а вот отрицательных полно.Водительская зарплата смешная,раньше переработки оплачивали и премии были,а сейчас начальником стал Литвинов И.Б.,который складывает деньги в свой карман..Ведь еще не все квартиры скупил в Москве,жирует за счет водителей.Вообще за водителем должна быть закрепленная машина одна,а вот приходишь на работу и не знаешь на какой машине поедешь и самое интересное как машина в пути поведет,ведь на ней вчера был другой водитель.Литвинову плевать на все это,главное у нас водителей отобрать больше денег на свою ненасытную глотку.
Литвинов И.Б имеет столько штрафов,что нам водителем не снилось,.Ему все с рук сходит,даже разбив рабочую машину,но он же начальник.Все уже водители убежали,не хотят наблюдать махинации с деньгами Литвиновым.Вот что нужно сделать,чтоб все таки обратил внимание бережной А.А,чтоб нищенские зарплаты были нормальными и чтоб так открыто не воровал Литвинов?
Елена Мороз
08:44 05.08.2013
Если быть честными до конца ,то положительных нет,там сплошные отрицательные стороны.Все идет от руководство,вот например :есть у них база,где водители и руководит там такой товарищ,как Литвинов Игорь Борисович.Очень жадный товарищ до денег,самое главное свой карман набить,вот и издевается над водителями.А ведь не мало денег спускает ему Бережной,только оседают они у Литвинова И.Б....Ну как же очередную квартиру купил,на украденных от водителей денег....
Самое интересное,что не успели купить Литвинову И.Б машину для работы,так он ее тут же разбил в дребезги.Ну как же ему можно все.Вот только почему он не расскажет о своих штрафов Бережному,которые кучами приходят на него самого?Ну как же крутой Литвинов И.Б,такие махинации с деньгами поворачивает,что Бережной отдыхает.
Эраст Фандоркин
22:29 10.07.2013
Девочки по подбору персонала.
Арина
20:07 16.04.2013
Белая з/п
Алексей
14:46 24.02.2013
Очень милые и приветливые сотрудники службы персонала,вот пожалуй и всё ..положительное.
после первичного собеседование предложили поехать в магазин-осмотреться.приехал(маленький,уютный).милая,душевная женщина работала в тот день,разговорились.И зарплата-вовсе та,и условия не те,и отношение не то...на мой вопрос,а что положительного в работе?Близость к дому,и дома не сидеть(возраст предпенсионный).Но я-то не гордый и до пенсии далеко...ну,думаю поеду в офис-оформляться..Встретили всё те же "приветливые сотрудники службы персонала",но с некоторой растерянностью.Оказалось,меня ждала встреча с директором магазина(директора сразу от 2 до 4 магазинов).Её решение(вердикт) меня несколько озадачил,мужчин видели мы не берём,продавцы-женщины мужчин не жалуют(передал слово-в слово).Внешне директор,женщина не ухоженная-ни причёски,ни макияжа в стареньком затёртом свитерочке .Словом помотался и проездил...Но,симпатичный,ответсвенный и с большим опытом работы в обуви,нашел вторую работу!А компании RALF RINGER желаю процветания в не легком феменистическом образе!